Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я не смогу приехать?

Подскажите, как во второй раз сказать парню, что у меня снова не получается приехать?

Сейчас мы в разных странах. С этим парнем, до отъезда, мы виделись несколько раз и всё было отлично, я ему очень понравилась. После этого, я уехала в другую страну и мы поддерживаем общение по сети, всё это время

Я должна была вернуться ещё в 20 числах мая, но по семейным обстоятельствам, мне пришлось задержаться до июля. Когда он узнал об этом, у нас несколько дней общение было слегка странным, немного сухим, но потом всё наладилось. А сейчас, я понимаю, что у меня снова не получается приехать из-за проблем. Он ждёт меня уже почти 4 месяца.

Я не знаю как сказать, что я снова не смогу приехать в запланированную дату. Он очень ждёт меня, каждый день говорит о моём приезде, даже не берёт отпуск, хочет взять под мой приезд, чтоб провести со мной время. Я не хочу его расстраивать, мне очень нравится этот человек и я переживаю, что он просто закончит наше общение, когда узнает, что у меня снова не получается. Тем более, я обещала... #отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так и скажите " может ты ко мне? "
Вот в отпуск как раз...

Гость
#2
Захария

Так и скажите " может ты ко мне? "
Вот в отпуск как раз...

Верно пишите. Автор, предложите ему такой вариант

#3
Захария

Так и скажите " может ты ко мне? "
Вот в отпуск как раз...

У него не получится выехать из страны, т.к. страна - Украина.

Захария
#4
Soniamf.

У него не получится выехать из страны, т.к. страна - Украина.

а вы бы, как въехали? Через что?

#5
Захария

а вы бы, как въехали? Через что?

Я гражданка Беларуси, через Польшу впускают. А он гражданин Украины, мужчин из страны не выпускают. И такая вот ситуации получается...

Захария
#6
Soniamf.

Я гражданка Беларуси, через Польшу впускают. А он гражданин Украины, мужчин из страны не выпускают. И такая вот ситуации получается...

ну тогда просто объясните свои обстоятельства.. И все

#7
Захария

ну тогда просто объясните свои обстоятельства.. И все

Та вот не знаю даже как это сделать... Переживаю, что из-за этого наше общение закончится. Т.к. когда первый раз объясняла (когда должна была в мае приехать и он ждал), он сильно расстроился и после этого общение было немного сухим. Но всё таки решил, что будет ждать меня.

А сейчас, даже не знаю какая реакция может быть... он очень хороший человек и расстраивать его очень не хочется, а уж тем более заканчивать то общение, которое есть...

Захария
#8
Soniamf.

Та вот не знаю даже как это сделать... Переживаю, что из-за этого наше общение закончится. Т.к. когда первый раз объясняла (когда должна была в мае приехать и он ждал), он сильно расстроился и после этого общение было немного сухим. Но всё таки решил, что будет ждать меня.

А сейчас, даже не знаю какая реакция может быть... он очень хороший человек и расстраивать его очень не хочется, а уж тем более заканчивать то общение, которое есть...

Вы ак то странно рассуждаете..
Что значит , расстраивать ЕГО
По идее, это должно расстраивать вас ОБОИХ
Нет?
Но если нп получается по весомым причинам, то о каких обидах речь
Вы тоже расстратюиваетесь.. И что теперь

#9
Захария

Вы ак то странно рассуждаете..
Что значит , расстраивать ЕГО
По идее, это должно расстраивать вас ОБОИХ
Нет?
Но если нп получается по весомым причинам, то о каких обидах речь
Вы тоже расстратюиваетесь.. И что теперь

Ну да, в принципе, вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: