Гость
Статьи
Были ли у Вас такие …

Были ли у Вас такие ситуации в отношениях?

Скажем, Вы бросили мужчину/парня, а потом жалели об этом, но пути назад уже не было?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Конечно всегда сомнения правильно ли ты сделал, но раз дело сделано, значит так нужно было, не надо жалеть. Все что не делается это к лучшему

Гость
#3

Ты оцениваешь свои шансы на порабощение юной девственницы? Это ты раньше создавал темы, где спрашивал, было ли у нас такое, что мы занимались сексом с мужем через не хочу, потому что пути назад не было и проще было перетерпеть? Нет, таких ситуаций в отношениях у меня не было. И вряд ли у кого-то было

#4
Гость

Ты оцениваешь свои шансы на порабощение юной девственницы? Это ты раньше создавал темы, где спрашивал, было ли у нас такое, что мы занимались сексом с мужем через не хочу, потому что пути назад не было и проще было перетерпеть? Нет, таких ситуаций в отношениях у меня не было. И вряд ли у кого-то было

Никаких я тем не создавал))
И никаких шансов не оцениваю)

Гость
#5

Если он не пытаетмя удержать и вернуть Вас, то значит вме правильно сделали.

Было ровно 7
#6

Уходят же не просто так . Ну,и хорошие моменты тоже бывают . Особенность психики забывать плохое ,чтобы меньше причинять стресса себе и вспоминать хорошее ,чтобы были гормоны радости . Вот и все . Думаешь ,а зачем ? Были же хорошие моменты . Потом вспоминаешь зачем ,потому что плохие моменты перевешивали чашу весов . И тебя отпускает . А кого не отпускает ,у того проблемы психологического характера . Никого не бросала в отношениях ,но предполагаю ,что у здоровых людей нет сожалений ,потому что их действия логичны и последовательны касаемо своего решения .

Гость
#7

😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: