Гость
Статьи
У мамы парень, мне …

У мамы парень, мне страшно!

Здравствуйте! Я не знаю, с кем еще можно это обсудить и посоветоваться , поэтому спрошу тут, все равно все анонимно, а в жизни кого то допытывать не хочу. Итак, я живу с мамой, ей 39, мне 16. С отцом они развелись. Год назад. Надо сказать, что моя жизнь никак не поменялось. Мама была главной в семье, у нее там карьера, Крутая должность , машинка, квартира , дача. Мы с ней ездим отдыхать, да и она всегда мне поможет любыми средствами. У нас сложились хорошие отношения, она меня всегда предупреждала заранее, если вдруг задерживается вечером или у нее командировка. Но где то 3 месяца назад она себя начала вести странно. Бывало не предупреждала меня , что очень поздно домой приедет или к примеру у нее вдруг откуда не возьмись срочная командировка почти на 1 день и ее не будет, так еще и в выходной день. Я начала что то подозревать. И однажды, залезла в ее телефон и обнаружила там какого то парня. Ему 29. У него с моей мамой была странная , любвеобильная переписка что ли. Я там даже интимные фото и видео нашла, но не стала смотреть. Я в шоке. Не ожидала такого от мамы. Как с ней быть? Мне это не нравится и я не хочу, чтобы она встречалась с кем то, так еще это какой то парень. Ладно бы это был мужчина, который был бы похож чем то на отца, потому что моего отцу 42. А тут такое. Хорошо, что она меня не знакомит с ним, но мне все равно не по себе. Считаю, что она меня предала. Как быть, что делать? #Отношения #Секс

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать взрослая, сама решит что делать. Не может же она в монастырь уйти, каждый стремиться к любви ,хочет пару.
Может и не серьёзно всё там.
Будете лезть только отношения с матерью испортите. Главное, чтоб альфонсом не оказался , тут уж как повезёт.

777
#3

Автор, вы эгоистка махровая. Мать вам все даёт, а вы шпритесь по её переписка и видео, это некрасиво. У неё должна быть личная жизнь и неважно сколько лет ухажеру, чем моложе тем лучше, это вы поймете когда вырастете и вам будет 35) отстаньте от мамы, не следите за ней, весь мир не крутиться только возле вас

Гость
#4

Автор, ты ду.ра?

Гость
#5
Узбек

Сообщение было удалено

Идиот , не пиши

Гость
#6
Гость

Автор, ты ду.ра?

Почему?

Гость
#7
Гость

Мать взрослая, сама решит что делать. Не может же она в монастырь уйти, каждый стремиться к любви ,хочет пару.
Может и не серьёзно всё там.
Будете лезть только отношения с матерью испортите. Главное, чтоб альфонсом не оказался , тут уж как повезёт.

Да хрен с ним с альфонсом. Тут нужно беспокоиться о том что баба приведёт какого-то хyeплёта домой к несовершеннолетней дочери.

Гость
#8
Узбек

Сообщение было удалено

Ты так ё6ырю своей матери делаешь? Молодец, хороший мальчик, родина гордиться тобой.

Гость
#9
Гость

Да хрен с ним с альфонсом. Тут нужно беспокоиться о том что баба приведёт какого-то хyeплёта домой к несовершеннолетней дочери.

Если б хотела уже бы привела, не приводит же . ему 29лет , не 15, свое жильё есть наверное, раз где то встречаются

#10

А я вас поддержу. Раньше дети родительские видеокассеты в шкафах находили, теперь телефоны изучают – времена меняются, любопытство остаётся. По большому счёту, вашей вины тут нет. К тому же, некоторые полномочия проверять телефон у вас имеются (об этом ниже).

Как один из вариантов, предлагаю всё ей рассказать. Вы были взволнованны сменой поведения своего самого близкого человека, и проявили бдительность. Ведь вместо Парня, могла быть и Секта, например. Поэтому основания проверить телефон, без шуток, имелись.
Далее, мама, осознав, что «спалилась», будет вести себя более культурно. Ну и этот парень, узнав, что вы видели его орган в переписке, вряд ли захочет с вами познакомиться. А значит и в квартире он вряд ли осмелится появиться.

Гость
#11
Milkeys

А я вас поддержу. Раньше дети родительские видеокассеты в шкафах находили, теперь телефоны изучают – времена меняются, любопытство остаётся. По большому счёту, вашей вины тут нет. К тому же, некоторые полномочия проверять телефон у вас имеются (об этом ниже).

Как один из вариантов, предлагаю всё ей рассказать. Вы были взволнованны сменой поведения своего самого близкого человека, и проявили бдительность. Ведь вместо Парня, могла быть и Секта, например. Поэтому основания проверить телефон, без шуток, имелись.
Далее, мама, осознав, что «спалилась», будет вести себя более культурно. Ну и этот парень, узнав, что вы видели его орган в переписке, вряд ли захочет с вами познакомиться. А значит и в квартире он вряд ли осмелится появиться.

Если смогу делать нечего остаётся следить за другими. Ходить по пятам и следить , мешать жить, сам тревожным будешь, мать имеет право на своду выбора, ей не 10лет, раз машина , квартира есть голова соображает

Гость
#12
Гость

Если б хотела уже бы привела, не приводит же . ему 29лет , не 15, свое жильё есть наверное, раз где то встречаются

Ничего это не значит. У женщин очень легко едет крыша на фоне влюблённости.

Гость
#13
Гость

Ничего это не значит. У женщин очень легко едет крыша на фоне влюблённости.

Пусть влюбляется ,что запрещено?
Для меня главное , чтоб мама была счастлива. Если она приняла решение и я приму этот выбор.
Если б моя мама лезла в мою личную жизнь , тогда что. Личная на то и личная

Гость
#14
Гость

Пусть влюбляется ,что запрещено?
Для меня главное , чтоб мама была счастлива. Если она приняла решение и я приму этот выбор.
Если б моя мама лезла в мою личную жизнь , тогда что. Личная на то и личная

Личная жизнь она тогда, когда других не касается. А если мать решит привести ё6ыря домой, то это уже посягательство на личную жизнь ребёнка.

Гость
#15
Гость

Почему?

Потому что пишешь какой-то бред. Найди себе подругу или парня, займись своей жизнью и отстань от мамы. Вредительница малолетняя. Тебя отпиз.дить мало, честное слово.

Гость
#16
Гость

Мать взрослая, сама решит что делать. Не может же она в монастырь уйти, каждый стремиться к любви ,хочет пару.
Может и не серьёзно всё там.
Будете лезть только отношения с матерью испортите. Главное, чтоб альфонсом не оказался , тут уж как повезёт.

Альфонсом? Это кто такой?

Гость
#17
777

Автор, вы эгоистка махровая. Мать вам все даёт, а вы шпритесь по её переписка и видео, это некрасиво. У неё должна быть личная жизнь и неважно сколько лет ухажеру, чем моложе тем лучше, это вы поймете когда вырастете и вам будет 35) отстаньте от мамы, не следите за ней, весь мир не крутиться только возле вас

Не спорю, допустим должна быть своя жизнь. Но я должна быть вкурсе ее планов, я ее дочь и самый близкий человек! И да, лично я не одобряю свое ее выбор по многим причинам. 1) Она скрывала и вообщем продолжает скрывать свои отношения или что это… От меня
2) Она зачем то встречается с парнем, который ей точно не нужен и не подходит. Там должен быть мужчина, настоящий , как отец.

Гость
#18
Гость

Да хрен с ним с альфонсом. Тут нужно беспокоиться о том что баба приведёт какого-то хyeплёта домой к несовершеннолетней дочери.

Домой не приводит, я не знаю, где они проводят время и что вообще делают.

Гость
#19
Milkeys

А я вас поддержу. Раньше дети родительские видеокассеты в шкафах находили, теперь телефоны изучают – времена меняются, любопытство остаётся. По большому счёту, вашей вины тут нет. К тому же, некоторые полномочия проверять телефон у вас имеются (об этом ниже).

Как один из вариантов, предлагаю всё ей рассказать. Вы были взволнованны сменой поведения своего самого близкого человека, и проявили бдительность. Ведь вместо Парня, могла быть и Секта, например. Поэтому основания проверить телефон, без шуток, имелись.
Далее, мама, осознав, что «спалилась», будет вести себя более культурно. Ну и этот парень, узнав, что вы видели его орган в переписке, вряд ли захочет с вами познакомиться. А значит и в квартире он вряд ли осмелится появиться.

Я не про орган. Там вообще, другое Хому видео и я не смотрела его. Мама никак не изменила своего поведения, я ей еще ничего не говорила и она не знает, что я ее спалила.

Гость
#20
Гость

Потому что пишешь какой-то бред. Найди себе подругу или парня, займись своей жизнью и отстань от мамы. Вредительница малолетняя. Тебя отпиз.дить мало, честное слово.

У меня все нормально, это видать у мамы явные проблемы

Гость
#21

Тебе как быть? Учиться и готовиться к вузу. Мать оставить в покое. Ты через два года свалишь, через четыре начнёшь скакать по мужикам, а молодая мать должна будет в одиночестве в квартире сидеть? Живи свою жизнь. Не вздумай портить жизнь матери.

Гость
#22
Гость

Тебе как быть? Учиться и готовиться к вузу. Мать оставить в покое. Ты через два года свалишь, через четыре начнёшь скакать по мужикам, а молодая мать должна будет в одиночестве в квартире сидеть? Живи свою жизнь. Не вздумай портить жизнь матери.

Откуда вы знаете, что я буду через 2, 4 года делать? Моя мать - самый близкий мне человек и я должна быть курсе всего и как то влиять на нее

Гость
#23

Автор,ты можешь поговорить с мамой спросить какие у них отношения просто для здоровья,или что то серьезное,если что то серьезное уних ,то я советую тебе не мешать им.

Гость
#24

Мать просто развлекается, если бы там было все серьезно, уже бы вас познакомила. Не мешайте, вы тоже уже взрослая девочка и мать не обязанна все время посвящать только вам.

Гость
#25

Я думаю, да и тебе пора уже найти себе парня в 16 лет,может быть это утебя типо ревность за то что у тебя нету парня а у мамы есть,ты не подумала об этом?

Гость
#26
Гость

Автор,ты можешь поговорить с мамой спросить какие у них отношения просто для здоровья,или что то серьезное,если что то серьезное уних ,то я советую тебе не мешать им.

Что значит отношения для здоровья? Я вообщем тоне знаю пока, как и под каким «соусом» подойти к маме

Было ровно 7
#27

Как быть ? Заниматься своей жизнью . Скажите спасибо ,что она его домой не приводит . Как некоторые женщины тащат не пойми кого в дом,где есть дети ,даже которым 16 лет . А так пусть живет своей личной жизнью . Вам она не сказала ,потому что этот парень у нее для развлечения и ничего серьезного ,иначе давно бы уже его представила Вам. Беспокоиться стоит ,когда в дом приведет . А так плевать сколько ему и кто он . Главное ,чтобы его не было в вашем доме .

Гость
#28
Гость

Я думаю, да и тебе пора уже найти себе парня в 16 лет,может быть это утебя типо ревность за то что у тебя нету парня а у мамы есть,ты не подумала об этом?

Нет не думала. У меня нету парня, но мне и не нужно

Гость
#29
Гость

Что значит отношения для здоровья? Я вообщем тоне знаю пока, как и под каким «соусом» подойти к маме

Отношения для здоровья,это чисто без некаких либо обязательств перепихнуться,поднять тонус,самооценку,почувствовать желанной.

Гость
#30
Было ровно 7

Как быть ? Заниматься своей жизнью . Скажите спасибо ,что она его домой не приводит . Как некоторые женщины тащат не пойми кого в дом,где есть дети ,даже которым 16 лет . А так пусть живет своей личной жизнью . Вам она не сказала ,потому что этот парень у нее для развлечения и ничего серьезного ,иначе давно бы уже его представила Вам. Беспокоиться стоит ,когда в дом приведет . А так плевать сколько ему и кто он . Главное ,чтобы его не было в вашем доме .

И что? Я то за нее переживаю, вдруг он с ней что то сделает или с ней что то нехорошее случится? Что значит для развлечения? Люди обычно встречаются, жениться , создают семьи

Гость
#31
Гость

Мать просто развлекается, если бы там было все серьезно, уже бы вас познакомила. Не мешайте, вы тоже уже взрослая девочка и мать не обязанна все время посвящать только вам.

Что значит просто развлекается?

Гость
#32
Гость

Что значит просто развлекается?

Просто развлечься,значить просто так для интереса трахнуться с молодым самцом,так тебе понятнее?

Гость
#33
Гость

Нет не думала. У меня нету парня, но мне и не нужно

Займись собой, найди себе парня ,и сним развлекайся,и думай о своей жизни.

Юля
#34

Поменяйте маму раз она так вас предала, поменяйте также легко как ваш отец поменяь ее..... Но не дай бог вам заиметь когда нибудь любимого мужчину, а то ведь придется маму предать, как она вас сейчас, вы сможете так поступить с мамой? Сможете предать ее и променять на мужчину? А претензии у вас должны быть к отцу- он вас бросил, не мать...

Юля
#35
Гость

Я думаю, да и тебе пора уже найти себе парня в 16 лет,может быть это утебя типо ревность за то что у тебя нету парня а у мамы есть,ты не подумала об этом?

В 16 лет парня? На что толкаете девочку? Она успеет еще в своей жизни испить горькую судьбу женщины.... Пусть подольше наслаждается жизнью без мужчин..

Гость
#36

Мама живой человек,ей нужно поразвлечься,расслабиться, удовлетвориться,не постоянно же работать,о себя тоже надо думать хотя бы иногда.

Гость
#37
Юля

В 16 лет парня? На что толкаете девочку? Она успеет еще в своей жизни испить горькую судьбу женщины.... Пусть подольше наслаждается жизнью без мужчин..

С парнем не обязательно испортить свое судьбу женщины,если есть голова на плечах,можно общаться,гулять вместе узнавать друг друга поближе,иметь общие интересы,и т д

Гость
#38
Гость

Займись собой, найди себе парня ,и сним развлекайся,и думай о своей жизни.

Не решайте что мне делать

Гость
#39
Гость

Что значит просто развлекается?

Вот после этого точно уверена, что ты - тролль. В 16 лет такого не понимать...

Гость
#40
Гость

Не решайте что мне делать

Никто за тебя не решает,да и не сможет решить,,только ты сама,а мы только советы тебе даём всего лишь,а решать тебе как быть.

Гость
#41
Гость

Просто развлечься,значить просто так для интереса трахнуться с молодым самцом,так тебе понятнее?

Фууу

Гость
#42
Гость

Вот после этого точно уверена, что ты - тролль. В 16 лет такого не понимать...

Мне 16, а не 40. Я развлекаюсь с подругами, гуляя, ходя в кино или устраивая ночевки

Гость
#43
Гость

Фууу

Что естественно,то небезобразно.

Гость
#44
Гость

Мне 16, а не 40. Я развлекаюсь с подругами, гуляя, ходя в кино или устраивая ночевки

Вот и развлекайся со своими подружками,гуляй ходи в кино,устраивай вечеринки,а не мешай взрослой маме обустраивать свое жизнь,ты это поймёшь когда влюбишься в парня,а пока нет.

Гость
#45

Маме можно пить воду когда она испытывает жажду,маме можно кушать когда она голодная,а почему маме этого нельзя если ее организм требует расслабление, удовлетворение,ведь от природы организм человека так устроен?.

Гость
#47

Автор, а вот вы представьте ситуацию, что мама ради вас забьет на личную жизнь, а когда отношения начнутся у вас, будет активно в них лезть, ревновать вас, скандалить.... Оно вам надо? Ваша мама ещё молодая, ей хочется жить полноценной жизнью.

Гость
#48
Гость

Автор, а вот вы представьте ситуацию, что мама ради вас забьет на личную жизнь, а когда отношения начнутся у вас, будет активно в них лезть, ревновать вас, скандалить.... Оно вам надо? Ваша мама ещё молодая, ей хочется жить полноценной жизнью.

Автор ушла за мамой следить,посмотреть и убедиться как она развлекаеться,чтоб знать в дальнейшем как это развлекаться.

.|.
#49
Гость

Откуда вы знаете, что я буду через 2, 4 года делать? Моя мать - самый близкий мне человек и я должна быть курсе всего и как то влиять на нее

"я должна быть курсе всего и как то влиять на нее"
не должна. Более того, не имеешь права. Это она твой официальный представитель до твоих 18 лет, а не наоборот

.|.
#50
Гость

Не решайте что мне делать

так и ты не решай, что делать маме. Знай своё место! ещё бы яйца курицу учить начали!

Гость
#51

Девочка, займись учебой! Твоя мама мудрая и умная женщина. Встречается на стороне, не ведет в дом. Я такая же мама, в дом зайдет только мужчина, который будет достоин войти в семью. У самой дочь и моя личная жизнь ее не касается, у нас с ней прекрасные отношения, но личная, на то и личная! Учись, общайся с друзьями, подругами и не лезь в мамину жизнь! Это не твое дело, как она и с кем спит, еще и зачем-то с отцом своим сравниваешь и подбираешь по возрасту. Не твое это дело! Твое дело учиться, сдавать экзамены и стараться поступить, чтобы мама деньги не платила.

Гость
#52
Гость

Не спорю, допустим должна быть своя жизнь. Но я должна быть вкурсе ее планов, я ее дочь и самый близкий человек! И да, лично я не одобряю свое ее выбор по многим причинам. 1) Она скрывала и вообщем продолжает скрывать свои отношения или что это… От меня
2) Она зачем то встречается с парнем, который ей точно не нужен и не подходит. Там должен быть мужчина, настоящий , как отец.

Он ей нужен и подходит. У них замечательный секс, такой, какого у нее не было с Вашим папочкой! Она не замуж собралась, чтоб выбирать по-возрасту и Вас знакомить и Вам все рассказывать. Она мужчину выбрала для души и удовольствия тела.