Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть старше

Ибо младше или ровесник всегда тупой. Как ни крути. Кто согласен?

GIF
Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые умные это дедули?

Владелец ЧЛЕНА
#2

Я несогласен. Кто выдумал этот бред?)

Владелец ЧЛЕНА
#3
Гость

Самые умные это дедули?

Самые мудрые!!

777
#4

Ну может и не тупой, но стремный точно, с плешью на башке и полувисячим, поэтому да, только младше

Гость
#5

Следуя этой логике, самые умные выпуски в школе это те, кто оставался на второй год, желательно пару раз.

#6

Ровесник не всегда, моложе в подавляющем большинстве глупенькие

Люций
#7

Мужчина никому ничего не должен

Гость
#8

Мужчины бывают разные. Бывает, что молодой пацан уже в жизни высоко поднялся, потому что умён, а бывает, что седой дядька так мозгов и не нажил. Надо смотреть конкретного мужчину, и только потом решать. Это как работодатели выбирают - все, кто старше 30 - идут лесом, ибо старые, медленные и вообще пенсионеры.

Amanda
#9

Возраст может прийти один

Гость
#10

Вот мне 40 лет, внешность так-себе, на любителя. Мне нравятся женщины примерно 30-35 лет, потому что они и внешне хороши, и поговорить с ними можно, у них уже розовые очки спали и адекватность появилась, которой нет у тех, кому 20 лет. Вот эти 20-25 летние в общении оказываются тупорылыми и инфантильными просто в хлам.

Владелец ЧЛЕНА
#11
Гость

Вот мне 40 лет, внешность так-себе, на любителя. Мне нравятся женщины примерно 30-35 лет, потому что они и внешне хороши, и поговорить с ними можно, у них уже розовые очки спали и адекватность появилась, которой нет у тех, кому 20 лет. Вот эти 20-25 летние в общении оказываются тупорылыми и инфантильными просто в хлам.

Полностью согласен!

Гость
#12
Гость

Самые умные это дедули?

90-летние. Автор геронтофилка, походу.

Гость
#13

Ум не зависит от возраста. Во-первых, старики в неадеквате или в маразме, например, 50+летние дяди считают, что могут нравиться 20-летним студенткам забесплатно. Во-вторых, кроме мозгов есть ещё одна проблема - со старым жирным морщинистым пожухлым мужчиной с лысиной и простатитом, от которого уже старческий запах идет, придется заниматься сексом. Поэтому ровесник или мужчина помоложе всегда предпочтительнее.

Гость
#14

Старая просрочка с яйцами Мила, твоя попытка втюхать свою вонючую тушу не удалась.

Мила
#15
Гость

Самые умные это дедули?

Если бы ты знала поближе этих людей заткнулась бы.

Мила
#16
Владелец ЧЛЕНА

Я несогласен. Кто выдумал этот бред?)

это не бред

Мила
#17
Гость

Вот мне 40 лет, внешность так-себе, на любителя. Мне нравятся женщины примерно 30-35 лет, потому что они и внешне хороши, и поговорить с ними можно, у них уже розовые очки спали и адекватность появилась, которой нет у тех, кому 20 лет. Вот эти 20-25 летние в общении оказываются тупорылыми и инфантильными просто в хлам.

как и парни.

Владелец ЧЛЕНА
#18
Мила

это не бред

Как это не бред? Ну вот тебе например 30. И мне 30. То есть я тупее тебя получается? 😁

Не благодари😎
#19

Я не согласна. Мужчина должен быть, конечно, моложе лет на 10. Потому что он должен быть полон сил. Мужчины быстрее старятся в плане здоровья. И приходят в негодность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: