Гость
Статьи
Очень страшно …

Очень страшно знакомиться с женщинами

У меня никогда не было девушки. Боюсь, если об этом догается кто-нибудь и расскажет всем моим знакомым. От меня же тогда все отвернутся и начнут презирать. Возможно, шантаж какой-нибудь устроить девушка, с которой я общался.

GIF
Кран двухходовой
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад.

#2

всем все равно сколько женщин у вас было. Расслабьтесь, каждый думает только о себе и своих проблемах.

- satisfaction
#3

Всем плевать, пока сам об этом не расскажешь)

Гость
#4

Вы прям таки кормилѣц психолога

Гость
#5

значит тебе не нравится твоя внешка или ты не уверен и за чего то другого главное быть увереным что ты лучше всех и подойдёшь к ней и она прямо тут тебе отдастся или быть ебаным додиком который говорит ой *** я красивый ну есть же лучше и типо я подойду она назовёт меня страшным и я заплачу и опозорюсь как бы решай сам может ты толстый или наобор слишком худой или может ещё какая та *** реши проблемы со своим телом или с речью и потом уже знакомься и чего тут страшного что она расскажет спросят знакомые скажи понравилась решил познакомиться если она уже с кем то встречается то тут лучше не рисковать кароче если хочешь трахатся решайся не хочешь дальше *** на порнуху

Баксы
#6

ВСЕ на планете Земля узнают 😈👿
И будут ржать над тоьой, иы унизишься и опозоришься
АХАХАХАХАХАХА

Гость
#7

да уж лучше пока нисколько, чем вагон и маленькая тележка... лучше себя блюсти, чем со всеми попало.. автор, ничего в этом страшного нет

Гость
#8

Успокойся и живи.Слишком большую проблему делаешь.нормальные люди над таким не смеются .Может ты парень серьезный...не было...будет!уж поверь найдется и для тебя свой человек.Желаю поскорее встретить

Гость
#9

*лядь ! кого мы на войну отправляем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: