Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, он общается с бывшей. Я говорила ему, что мне неприятно это и не хотела бы их общения. Он сказал, что прекратит, но как оказалось, соврал и продолжал. После этого у нас начались ссоры, недопонимания, даже почти расстались из за этого. Он вроде бы и закончил общение с ней, удалил везде, она добавляется ВЕЗДЕ заново и пишет и пишет. Я не понимала его логику, зачем он ведется. Как он мне объяснил, что он не тот человек, который может послать или что то такое, максимум он может сухо отвечать и быть незаинтересованным в диалоге. В это я верю, так как знакома с ним давно и действительно он очень добрый и тактичный человек. И по его словам всегда она пишет, а не он. Но она стала реже писать. В это я тоже верю, так как вскользь он показал их диалоги и это так. Я в первый раз столкнулась с такой ситуацией в жизни, не знаю как реагировать. Меня раздражает, что она липнет до сих пор и что он пытается скрыть от меня ее действия, чтобы не расстраивать. И поэтому с одной стороны, я знаю, что он любит меня, но с другой стороны напрягает бывшая. Кто то сталкивался может быть с таким? Может быть стоит забить или же добить эту?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

он бережное отношение к бывшей ставит выше того, что вам не приятно. Очень интересно.
Хотел бы прямо бы ей сказал не пиши не звони. Значит не хочет.

#2

Бросай его. Его предыдущие отношения еще не закончены. Если она его первая девушка, то тут все ясно. Найди парня без обременений.

К💄
#3

я так думаю, это по его словам она липнет, он, по видимому сам не против с ней общаться, ну если она конечно не сумасшедшая маньячка, но я все таки склоняюсь к 1 варианту, он не думает о ваших чувствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: