Гость
Статьи
Мужчина жёстко бросил

Мужчина жёстко бросил

Здравствуйте. Пишу, стол выговориться и возможно посмотреть на ситуацию с трезвой головой. Сейчас всё же на эмоциях и больно.Вчера мой молодой человек хотел познакомить меня со своими друзьями. Они до этого почти год жили в другой стране и вот приехали недавно. У меня были тренировки и я поехала к ним чуть позже, а мч заранее. Вечер начался славно. У них есть ребенок маленький. Умилялись, игрались. Поели, выпили. Но как-то странно мой мч себя вел по отношению ко мне. Точнее, очень мало уделял в мою сторону внимания. Что даже его друг ему сказал, ты зачем за своей дамой не ухаживаешь. Не обратила внимания на эти моменты.Игрался с ребенком.Разговаривал с друзьями. При том, что его друзья при разговоре смотрят в мою сторону или что-то спрашивают у меня, а мой вообще со мной не говорил. Потом жена друга пошла до укладывать ребенка спать. И тут мой ко мне подходит и спрашивает, мы домой или поедем в заведение. Я сказал, что наконец-то на меня обратили внимания. Он сказал, ты мне что, истерику собираешься устроить? Я сказала, что нет. Он что-то пробормотал и сказал, если что-то не нравится, вон дверь и указал на дверь. Стало обидно. Сказала хорошо. Допила напиток и встала, поблагодарила его друга за гостеприимство. Мой меня схватил за руку, и куда ты типа собралась. Я сказал, что ты указал мне на дверь. Я вышла. А потом подумала, что так не делается, надо объясниться, поговорить. Вернулась обратно. Он был уже злой. Сказал, чтоб я ехала домой, что я ***, что ребенок из-за меня не спит, что он теперь точно понял, что я ***. Я начала плакать. Я спросила, зачем он так себя ведет и такое говорит мне. У него такая ненависть была в глазах, что я просто не поверила. Начал меня толкать, хватать за лицо сильно и трясти. Что я его выбесила и довела. Я ему сказала, что я была с ним в его тяжелый период времени, когда он остался без работы, без ничего, а он так ко мне, как в то время его бывшая ему изменила и он захотел с ней поговорить. А меня просто вышвырнули. Я ушла. #отношения

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Кто он по знаку зодиака? Стрелец?

Гость
#2

Он психопат, Вы вовремя отделались от него. Улыбнитесь своему счастью!

Гость
#3
Лилия

Кто он по знаку зодиака? Стрелец?

Нет, Дева
Написала жена друга, что он себя неправильно повел и ребенку я не мешала, что она вообще нас даже не слышала.
Получается, он меня хотел пристыдить

Лилия
#4
Гость

Нет, Дева Написала жена друга, что он себя неправильно повел и ребенку я не мешала, что она вообще нас даже не слышала. Получается, он меня хотел пристыдить

Ужасный знак
Но он вернётся
У них бывших не бывает
Все кто с ним были - все его, но это он так считает
Мой дев был такой же злой человек

Гость
#5

Ты для него никто. А то что ты пишишь, что была с ним, когда у него денег не было, ну это ну такое. Хватит доказывать ему свою хорошесть. Мужчины никогда ничего не ценят. Он зациклен на бывшей. Ты как собачка - отцепись.

- satisfaction
#6

Бегите от этого больного на голову человека. Главное что его истинное лицо сразу проявилось, а не в браке. Бррр аж мурашки по коже от этого придурка.

Гость
#7
Гость

Нет, Дева Написала жена друга, что он себя неправильно повел и ребенку я не мешала, что она вообще нас даже не слышала. Получается, он меня хотел пристыдить

Он манипулировал. В этом грязном деле все средства хороши.

Гость
#8
Гость

Нет, Дева Написала жена друга, что он себя неправильно повел и ребенку я не мешала, что она вообще нас даже не слышала. Получается, он меня хотел пристыдить

Ой девы они такие, когда в компании о половине своей напрочь забывают.

#9

правильно сделала. что ушла. И не прощай его. Он псих. Представь. что может быть дальше. если сейчас такое позволил?

Гость
#10
Гость

Он психопат, Вы вовремя отделались от него. Улыбнитесь своему счастью!

В моменты ссоры он начинает злиться. Не узнаю его в такие моменты. В четверг мы немного поругались. Я поздно приехала домой после работы, где была на встрече. Ему это не понравилось. Живем мы не вместе. Потом все же извинился на следующий день и сказал, что у него было плохое настроение и попросил прощения. Сейчас у него тяжелый период. Говорю ему, чтоб на меня не срывался. Хотя, и до этого периода он был моментами такой

Гость
#11

Не возвращаетесь низа что! Берегите себя. Эти отвратительные сцены с хватание за лицо будут повторяться.

Гость
#12
Лилия

Ужасный знак Но он вернётся У них бывших не бывает Все кто с ним были - все его, но это он так считает Мой дев был такой же злой человек

Мы расставались до этого уже несколько раз. То он возвращался, то я возвращала. Знаете, как-будто с каждым возвращением он становится только хуже. Знает, что я его люблю и может наверное себе такое позволить. Но в то же время, когда у нас все хорошо - то он заботливый, нежный ко мне. Как-будто в нас два человека

Гость
#13
Гость

В моменты ссоры он начинает злиться. Не узнаю его в такие моменты. В четверг мы немного поругались. Я поздно приехала домой после работы, где была на встрече. Ему это не понравилось. Живем мы не вместе. Потом все же извинился на следующий день и сказал, что у него было плохое настроение и попросил прощения. Сейчас у него тяжелый период. Говорю ему, чтоб на меня не срывался. Хотя, и до этого периода он был моментами такой

Он не управляет собой. Вы это не исправите ни помощью, ни любовью. Уходите от психа, не ломайте себе жизнь.

Гость
#14
- satisfaction

Бегите от этого больного на голову человека. Главное что его истинное лицо сразу проявилось, а не в браке. Бррр аж мурашки по коже от этого придурка.

Как звоночек появился дурости и странности мужчины, то надо завершать пока не очень привязались или забеременели.

Гость
#15
Лилия

Кто он по знаку зодиака? Стрелец?

Может скорпион или козерог! Это ещё те абьюзеры!

Гость
#16
Гость

Ты для него никто. А то что ты пишишь, что была с ним, когда у него денег не было, ну это ну такое. Хватит доказывать ему свою хорошесть. Мужчины никогда ничего не ценят. Он зациклен на бывшей. Ты как собачка - отцепись.

Похоже, Вы правы. Не оценил значит.

Гость
#17
Гость

Ты для него никто. А то что ты пишишь, что была с ним, когда у него денег не было, ну это ну такое. Хватит доказывать ему свою хорошесть. Мужчины никогда ничего не ценят. Он зациклен на бывшей. Ты как собачка - отцепись.

Бывшая его давно замужем. Долго после нее ни с кем не встречался. Потом появилась я. Со всеми знакомил, хорошо относился, да и относится, когда не ругаемся. А как недопонимание, то это как-будто совсем другой человек

Обеспечун
#18

"Я сказал, что наконец-то на меня обратили внимания."

Зато теперь ты знаешь, что рот надо держать на замке. А не язвить и строить обиженку. Предположу, что данное мозгоеббство было на постоянной основе.
Ну не будет мужчина из-за одного раза выгонять.

- satisfaction
#19
Гость

Как звоночек появился дурости и странности мужчины, то надо завершать пока не очень привязались или забеременели.

Правильно. И ни в коем случае не закрывать глаза на эти звоночки.

Обеспечун
#20
Гость

Он психопат, Вы вовремя отделались от него. Улыбнитесь своему счастью!

Неплохо диагнозы ставишь на расстоянии. Практикующий психолог? Какое образование?

Гость
#21
Обеспечун

"Я сказал, что наконец-то на меня обратили внимания." Зато теперь ты знаешь, что рот надо держать на замке. А не язвить и строить обиженку. Предположу, что данное мозгоеббство было на постоянной основе. Ну не будет мужчина из-за одного раза выгонять.

Думаете, надо всю жизнь терпеть такое отношение? Изволите

Обеспечун
#22
Гость

Думаете, надо всю жизнь терпеть такое отношение? Изволите

Я думаю, что автор не договаривает о своем участии во всех этих проблемах. А я уверен, что оно велико.
Смотри, логика простая как апельсин. Если бы он с самого начала себя так вел, то она стала бы с ним иметь вообще дело? Ответ - нет. Значит он стал таким с ней. Можно из нормального превратиться в такого козла на пустом месте? Тоже нет. Значит автор изрядно делал ему мозги каждый день, вот он и сорвался. А что она ожидала? Что она будет выносить мозги этими "ты не уделаешь мне внимания" и еще чем полхеще и все будет просто здорово? :)

Обеспечун
#23
Гость

Думаете, надо всю жизнь терпеть такое отношение? Изволите

У меня тоже похожее было. В жизни я ооооочень спокойный человек, мен вывести из себя суметь надо. Встречался я с одной барыней, месяца два нормально было. Потом начался контроль, ты не уделаешь мне внимания, ты мне не отвечаешь 10 минут и так далее. Так вот я с ней садился и говорил об этом раз 5, договаривался. А ей хоть бы хны, через неделю опять одно и тоже. Я говорю, зая, зачем ты мне через 10 минут пишешь и просишь уделить время, когда мы с тобой договорились, что я еду к другу в баню. Начала устраивать скандал в ватсапе, что я такой сякой.
Ну в итоге я ее нах послал и везде заблокировал.
Потом она ессесна напела подругам, какой я козел и сволочь и как жестоко ее бросил. Вот такой вот я гад оказывается. А то что она своим мозгоеббством мне на несколько лет вперед мозг так вынесла, что я к женщинам вообще не хотел подходить - это норм.

Гость
#24

У него НРЛ скорее всего. Нарциссы в обществе принижают своих половин, что бы подпитать своё болезненно ранимое самолюбие. Перед друзьями понтануться, типа вот, вы так не можете со своими женщинами, а я могу. А вы его ещё своим высказыванием "опустили" в глазах друзей. Жить с таким сплошь цикличные воины и перемирия пока самооценку не расшатают в хлам.

Гость
#25

Автор лoxушка и тряпка, завтра он извиниться и автор будет радостно ему насасывать. Можно расходиться.

Гость
#26

что то недоговариваете

Гость
#27
Обеспечун

Я думаю, что автор не договаривает о своем участии во всех этих проблемах. А я уверен, что оно велико. Смотри, логика простая как апельсин. Если бы он с самого начала себя так вел, то она стала бы с ним иметь вообще дело? Ответ - нет. Значит он стал таким с ней. Можно из нормального превратиться в такого козла на пустом месте? Тоже нет. Значит автор изрядно делал ему мозги каждый день, вот он и сорвался. А что она ожидала? Что она будет выносить мозги этими "ты не уделаешь мне внимания" и еще чем полхеще и все будет просто здорово? :)

Вы правы. Изначально, он конечно же таким не был. Но и я не была такой. Все же, в отношениях мы влияем друг на друга. Я собственница и ревновала его. Ему это не нравилось. Но ревновала всегда по делу. Например, когда мы поссорились. То он в караоке познакомился с другой девушкой. Правда, она сама подошла и попросила его инст. И он подписался ей в ответ. Хоть между ними ничего и не было, но я так бы не поступила! И вчера конечно мне стало неприятно. Потому что почувствовала себя лишней в гостях. Не устраивала истерику. Да, скакала сарказмом, что он наконец-то обратил на меня внимания. Вместо того, чтоб выяснить тоже у меня, почему я такое говорю, он что-то пробормотал и указал мне на дверь, как-будто я какая-то собачка, которая сама приезжает, и когда не нужна, то швыряют из дома. Я ушла. Но обдумав немного вернулась обратно. Он меня не пустил. Я попросила разговора и что я уеду с ним, что так не делается. Вместо этого он был на меня очень злой, говорил плохое, что я е б а н в т а я, что он это точно понял. Да, я сама проявила глупость, что ушла гордо, а потом вернулась поговорить. А он вместо того, как тоже любящий человек не полно навстречу

Гость
#28
Обеспечун

У меня тоже похожее было. В жизни я ооооочень спокойный человек, мен вывести из себя суметь надо. Встречался я с одной барыней, месяца два нормально было. Потом начался контроль, ты не уделаешь мне внимания, ты мне не отвечаешь 10 минут и так далее. Так вот я с ней садился и говорил об этом раз 5, договаривался. А ей хоть бы хны, через неделю опять одно и тоже. Я говорю, зая, зачем ты мне через 10 минут пишешь и просишь уделить время, когда мы с тобой договорились, что я еду к другу в баню. Начала устраивать скандал в ватсапе, что я такой сякой. Ну в итоге я ее нах послал и везде заблокировал. Потом она ессесна напела подругам, какой я козел и сволочь и как жестоко ее бросил. Вот такой вот я гад оказывается. А то что она своим мозгоеббством мне на несколько лет вперед мозг так вынесла, что я к женщинам вообще не хотел подходить - это норм.

С моей стороны такого не было. Конечно, я тоже человек и могу высказаться в том, что мне неприятно. Он неспокойный. Импульсивный и сам говорил, чтоб не трогала его в такие моменты. А я вспыльчивая. Но очень быстро отхожу и думаю уже трезво

Гость
#29
Обеспечун

У меня тоже похожее было. В жизни я ооооочень спокойный человек, мен вывести из себя суметь надо. Встречался я с одной барыней, месяца два нормально было. Потом начался контроль, ты не уделаешь мне внимания, ты мне не отвечаешь 10 минут и так далее. Так вот я с ней садился и говорил об этом раз 5, договаривался. А ей хоть бы хны, через неделю опять одно и тоже. Я говорю, зая, зачем ты мне через 10 минут пишешь и просишь уделить время, когда мы с тобой договорились, что я еду к другу в баню. Начала устраивать скандал в ватсапе, что я такой сякой. Ну в итоге я ее нах послал и везде заблокировал. Потом она ессесна напела подругам, какой я козел и сволочь и как жестоко ее бросил. Вот такой вот я гад оказывается. А то что она своим мозгоеббством мне на несколько лет вперед мозг так вынесла, что я к женщинам вообще не хотел подходить - это норм.

А можно ли с Вами поговорить вне форума?

Гость
#30
Гость

Вы правы. Изначально, он конечно же таким не был. Но и я не была такой. Все же, в отношениях мы влияем друг на друга. Я собственница и ревновала его. Ему это не нравилось. Но ревновала всегда по делу. Например, когда мы поссорились. То он в караоке познакомился с другой девушкой. Правда, она сама подошла и попросила его инст. И он подписался ей в ответ. Хоть между ними ничего и не было, но я так бы не поступила! И вчера конечно мне стало неприятно. Потому что почувствовала себя лишней в гостях. Не устраивала истерику. Да, скакала сарказмом, что он наконец-то обратил на меня внимания. Вместо того, чтоб выяснить тоже у меня, почему я такое говорю, он что-то пробормотал и указал мне на дверь, как-будто я какая-то собачка, которая сама приезжает, и когда не нужна, то швыряют из дома. Я ушла. Но обдумав немного вернулась обратно. Он меня не пустил. Я попросила разговора и что я уеду с ним, что так не делается. Вместо этого он был на меня очень злой, говорил плохое, что я е б а н в т а я, что он это точно понял. Да, я сама проявила глупость, что ушла гордо, а потом вернулась поговорить. А он вместо того, как тоже любящий человек не полно навстречу

Вы правильно делали, что уходили, неправильно, что возвращались. Верно вы подметили, что с каждым разом будет только хуже. Он постепенно прощупывает границы, насколько сильно вас можно унизить, а границ у вас, оказывается, нет. Вас можно прилюдно унижать, обзывать матом и бить. Готовьте консилер замазывать синяки.

Гость
#31
Гость

Вы правильно делали, что уходили, неправильно, что возвращались. Верно вы подметили, что с каждым разом будет только хуже. Он постепенно прощупывает границы, насколько сильно вас можно унизить, а границ у вас, оказывается, нет. Вас можно прилюдно унижать, обзывать матом и бить. Готовьте консилер замазывать синяки.

Наверное, границы уже измазались из-за того, что я вижу его хорошее отношение, когда не ругаемся. И поэтому, думаю, что не все так и плохо. Если бы каждый день он обращался ко мне так плохо, то естественно, в этих отношениях я не осталась бы. Но все же, помирившись, как-будто только все хуже становится во время ссор

Гость
#32
Гость

Наверное, границы уже измазались из-за того, что я вижу его хорошее отношение, когда не ругаемся. И поэтому, думаю, что не все так и плохо. Если бы каждый день он обращался ко мне так плохо, то естественно, в этих отношениях я не осталась бы. Но все же, помирившись, как-будто только все хуже становится во время ссор

Лечите тогда свои травмы у психолога, вам настолько не хватает любви, что вы будете липнуть к каждому абьюзеру, если он иногда приласкает..

Гость
#33
Гость

Лечите тогда свои травмы у психолога, вам настолько не хватает любви, что вы будете липнуть к каждому абьюзеру, если он иногда приласкает..

Я впервые в таких отношениях. Могут ли такие психологические проблемы появиться уже в осознанном возрасте и в других отношениях?

Гость
#34
Гость

Я впервые в таких отношениях. Могут ли такие психологические проблемы появиться уже в осознанном возрасте и в других отношениях?

Уйдите сначала из этих отношений, потом поговорим про другие.

Гость
#35
Гость

Наверное, границы уже измазались из-за того, что я вижу его хорошее отношение, когда не ругаемся. И поэтому, думаю, что не все так и плохо. Если бы каждый день он обращался ко мне так плохо, то естественно, в этих отношениях я не осталась бы. Но все же, помирившись, как-будто только все хуже становится во время ссор

Не имеет значение как этот тиран и псих относится когда у вас якобы все хорошо.
В ссорах он вам показывает что он ясно демонстрирует что он неадекват и в руках себя не держит, распускает руки ,на дверь указывает.
А представляете что бы было в декрете с таким, подумайте.
В ссорах нормальные адекватные люди максимум голос друг друга повышают, и потом еще жалеют что ссорились.
У вас же человек явно к вам относится как к мусору,к которому можно как угодно относится ,а оно обратно все равно возвращается ,хоть после фингала под глазом

Гость
#36
Гость

Не имеет значение как этот тиран и псих относится когда у вас якобы все хорошо. В ссорах он вам показывает что он ясно демонстрирует что он неадекват и в руках себя не держит, распускает руки ,на дверь указывает. А представляете что бы было в декрете с таким, подумайте. В ссорах нормальные адекватные люди максимум голос друг друга повышают, и потом еще жалеют что ссорились. У вас же человек явно к вам относится как к мусору,к которому можно как угодно относится ,а оно обратно все равно возвращается ,хоть после фингала под глазом

Призадумалась.
Сейчас жена его друга написала, что они с его стороны не увидели чего-то неправильного, то есть она это к тому, что я накрутила себя, что он не уделял мне внимания. Что он конечно повел себя как е б л а н в остальном.
Я тоже виновата, что не обсудила это с ним дома, а показала свое недовольство в гостях, что я чувствую себя здесь как-будто лишней. И думаю, не надо было уходить. Но когда тебе указывают на дверь, то я думаю что даже самые терпеливые такого не потерпят. Надо было просто уйти и не возвращаться ещё, чтоб поговорить. А возможно, человек меня просто не любит. Потому что, несмотря на его такие моменты я и ссоры я все равно его люблю. А я вроде ничего плохого человеку не сделала вчера.

Гость
#37

Странно что он начал открыто выяснять отношения. Обычно мужики трусливы. Сначала мило улыбаются и говорят типо я тебе позвоню. А потом на следующий день просто тихо сливаются, не отвечают на звонки и сообщения и все.

Гость
#38
Гость

Вы правы. Изначально, он конечно же таким не был. Но и я не была такой. Все же, в отношениях мы влияем друг на друга. Я собственница и ревновала его. Ему это не нравилось. Но ревновала всегда по делу. Например, когда мы поссорились. То он в караоке познакомился с другой девушкой. Правда, она сама подошла и попросила его инст. И он подписался ей в ответ. Хоть между ними ничего и не было, но я так бы не поступила! И вчера конечно мне стало неприятно. Потому что почувствовала себя лишней в гостях. Не устраивала истерику. Да, скакала сарказмом, что он наконец-то обратил на меня внимания. Вместо того, чтоб выяснить тоже у меня, почему я такое говорю, он что-то пробормотал и указал мне на дверь, как-будто я какая-то собачка, которая сама приезжает, и когда не нужна, то швыряют из дома. Я ушла. Но обдумав немного вернулась обратно. Он меня не пустил. Я попросила разговора и что я уеду с ним, что так не делается. Вместо этого он был на меня очень злой, говорил плохое, что я е б а н в т а я, что он это точно понял. Да, я сама проявила глупость, что ушла гордо, а потом вернулась поговорить. А он вместо того, как тоже любящий человек не полно навстречу

Да, автор, вас в дрерь гонят, а вы назад в окно лезите. Ни у кого на вас терпения не хватит, вы пиявка

Гость
#39
Гость

Призадумалась. Сейчас жена его друга написала, что они с его стороны не увидели чего-то неправильного, то есть она это к тому, что я накрутила себя, что он не уделял мне внимания. Что он конечно повел себя как е б л а н в остальном. Я тоже виновата, что не обсудила это с ним дома, а показала свое недовольство в гостях, что я чувствую себя здесь как-будто лишней. И думаю, не надо было уходить. Но когда тебе указывают на дверь, то я думаю что даже самые терпеливые такого не потерпят. Надо было просто уйти и не возвращаться ещё, чтоб поговорить. А возможно, человек меня просто не любит. Потому что, несмотря на его такие моменты я и ссоры я все равно его люблю. А я вроде ничего плохого человеку не сделала вчера.

Да ничего такого Вы не сделали! Он псих! Я с таким развелась после 14 лет брака. Про с р а ла период с 19 до 34 лет((( Осталась с кучей комплексов и тремя детьми. Имущество он прибрал себе

Гость
#40
Гость

Призадумалась. Сейчас жена его друга написала, что они с его стороны не увидели чего-то неправильного, то есть она это к тому, что я накрутила себя, что он не уделял мне внимания. Что он конечно повел себя как е б л а н в остальном. Я тоже виновата, что не обсудила это с ним дома, а показала свое недовольство в гостях, что я чувствую себя здесь как-будто лишней. И думаю, не надо было уходить. Но когда тебе указывают на дверь, то я думаю что даже самые терпеливые такого не потерпят. Надо было просто уйти и не возвращаться ещё, чтоб поговорить. А возможно, человек меня просто не любит. Потому что, несмотря на его такие моменты я и ссоры я все равно его люблю. А я вроде ничего плохого человеку не сделала вчера.

Мозги вы ему вынули, а так все нормально

Гость
#41
Лилия

Кто он по знаку зодиака? Стрелец?

психопат😁

Гость
#42

Иногда человек просто раздражает очень сильно, причины его внутренние. Ты его раздражаешь и он саботирует расставание.

Гость
#43

Про ревность смешное вспомнила. я "девушка" (больше 40 годков), однажды пошла в магазин за продуктами. Накануне какой-то праздник был с выпивкой+ не выспалась, без прически(+ седина), кое как припудрилась и огородами быстренько побежала. Видок был тот еще, молилась чтоб кого из знакомых не встретить. Купленные продукты уложила в сумку и рюкзак. До того, на кассе в очереди за мной стояла парочка- парень с девушкой. Он спортивного вида, серьезное лицо, девушка полноватая. Уже выходила по холлу из магазина, услышала, что меня окрикивают. Повернулась-оказалось тот парень из очереди, сказал типа извините, у вас рюкзак не застегнут(торопилась, не посмотрела). Я что-то буркнула типа, ой, спасибо, замешкалась чтоб застегнуть. Поднимаю глаза -передо мной уже его деваха, мне (грозно))-Что-оо? что случилось.?! Хорошо была в каком-то измененном состоянии и не сразу догадалась, что видимо меня собирались побить))Потом уже она полетела к своему парню с возгласами навроде какого ч-рта ты со всеми знакомишься, стали ругаться, на выходе уже целоваться. Я только своими отекшими веками хлопала, ппц конечно так мозги ***.

Гость
#44
Гость

Странно что он начал открыто выяснять отношения. Обычно мужики трусливы. Сначала мило улыбаются и говорят типо я тебе позвоню. А потом на следующий день просто тихо сливаются, не отвечают на звонки и сообщения и все.

Не такой типаж

Green Bird
#45

Постарайтесь безопасно завершить отношения. Но не бросать, а как бы стать скучной, неинтересной и невыгодной. Потому что он выглядит опасным.

А сами скопите денег и идите к хорошему психологу или психотерапевту. Работайте со своей личностью и психикой. Вам нужно поработать над собой и своими навыками, чтобы распознавать, что для Вас допустимо и недопустимо. Со временем работа над собой принесет пользу, таких людей будете ловко избегать, а отношения закрепятся с людьми, которые Вас уважают, ценят, дарят заботу и тепло, разговаривают спокойно, аргументированно.

Мужества Вам в работе над собой, мудрости в том, чтобы безопасно оборвать связь с таким человеком.

Гость
#46

Радоваться надо, что вышвырнули. Это же не селовек, зверь какой то. Даже не думайте к нему возвращаться. Если тяжело сходите к пстхиатру, пускай выписывает атаракс. Через 5 дней приема о нем забудете. И обратитесь к психологу.

Гость
#47
Гость

Наверное, границы уже измазались из-за того, что я вижу его хорошее отношение, когда не ругаемся. И поэтому, думаю, что не все так и плохо. Если бы каждый день он обращался ко мне так плохо, то естественно, в этих отношениях я не осталась бы. Но все же, помирившись, как-будто только все хуже становится во время ссор

У вас нет самооценки вообще. Как после того, что он сделал можно вспоминать хорошее. Нет и все и забудь о нем.

Гость
#48

Ушла и не возвращайся к этому ипа нько

Гость
#49
Лилия

Ужасный знак Но он вернётся У них бывших не бывает Все кто с ним были - все его, но это он так считает Мой дев был такой же злой человек

я с девой больше 20 лет, так что не надо всех под одну гребенку

Гость
#50

Радуйтесь,что Бог отвел Вас от этого человека.У вас все впереди !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: