Гость
Статьи
Неразделенная любовь

Неразделенная любовь

как мне избавиться от навязчивых мыслей и забыть человека?
мы познакомились с девочкой а интернете,она живет не так далеко от меня,но и не близко. 2 месяца у нас было идеальное общение,я в нее сильно влюбился,часто радовал ее,дарил цветы,делал все для ее счастья,но я ей был просто симпатичен. за это время я сильно поднадоел ей видимо,потому что у меня больше никого в жизни не было кроме нее и мы очень часто общались, но и она отвечала мне всегда взаимностью. не так давно мы встретились с ней,это были лучшие 3 дня и все было идеально. я предложил ей встречаться прям перед уездом и она вспешке согласилась,но после того как мы разъехались,она поняла что поторопилась и она предложила закончить общение. она ничего ко мне больше,чем симпатия не почувствовала и она не хочет чтоб я страдал из за нее и что она устала от большого количества общения со мной. мне грустно,мне не кому обратиться,все говорят ее просто забыть,но я так не могу,помогите прошу #любовь #общение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
- satisfaction
#1

Как это "забыть", тоже этого не понимаю. Целых три дня быть вместе и 2 месяца общения в интернетике)) вы ее не забудете сразу, она будет в вашей памяти всегда. Знакомьтесь с другими девушками, и старайтесь меньше навязываться. Не всем нравится трындеть 24/7)))

Автор
#2
- satisfaction

Как это "забыть", тоже этого не понимаю. Целых три дня быть вместе и 2 месяца общения в интернетике)) вы ее не забудете сразу, она будет в вашей памяти всегда. Знакомьтесь с другими девушками, и старайтесь меньше навязываться. Не всем нравится трындеть 24/7)))

я не могу так,я однолюб, у меня вызывает отвращение сейчас с общением с кем то другим

- satisfaction
#3
Автор

я не могу так,я однолюб, у меня вызывает отвращение сейчас с общением с кем то другим

Офигеть, однолюб в 21 веке. Кому то очень сильно повезёт, если конечно влюбитесь второй раз))
Остается вариант пережить. Отвлечься на что то в жизни и со временем о ней забыть.

Автор
#4
- satisfaction

Офигеть, однолюб в 21 веке. Кому то очень сильно повезёт, если конечно влюбитесь второй раз)) Остается вариант пережить. Отвлечься на что то в жизни и со временем о ней забыть.

я тоже тешу надеждой себя просто забыть и на что то отвоечься,но пока ничего кроме как вспоминать все хорошое,что прошло - не получается

- satisfaction
#5
Автор

я тоже тешу надеждой себя просто забыть и на что то отвоечься,но пока ничего кроме как вспоминать все хорошое,что прошло - не получается

Получится! Не сдавайтесь)

Автор
#6
- satisfaction

Получится! Не сдавайтесь)

просто это еще первый человек,которогг я и вправду полюбил,поэтому так тяжко мне будет

Гость
#7

Да не парься парень,девчонок еще у тебя будет много.Жизнь на одной девушке не заканчивается,отвлекись работой или любимым увлечением.

#8
Гость

Да не парься парень,девчонок еще у тебя будет много.Жизнь на одной девушке не заканчивается,отвлекись работой или любимым увлечением.

постоянно слышу эту фразу))) мне кажется все так говорят много много,а мне много таких и не надо и не будет таких много. мне каждая вторая не нужна.

Гость
#9
ahyduehdjxud

постоянно слышу эту фразу))) мне кажется все так говорят много много,а мне много таких и не надо и не будет таких много. мне каждая вторая не нужна.

Ну сиди жди до пенсии свою любовь

Гость
#10

Клин клином вышибают.

Гость
#11

туринская плащаница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: