Гость
Статьи
Мужчина военный

Мужчина военный

Добрый день. История такая, познакомились через интернет, он мобилизован, пишет красиво, люблю и все такое. Мы из разных городов, сначала отношений, я ему сказала, что ничего не получится, а он твердил, что все будет хорошо, только дождись. Два раза встречались в его отпуск, и каждый раз настаивает на интимной близости. Суть в том, что у него нет жилья в моем городе, и при той зп которую сейчас получает мог бы накопить, как это делают сослуживцы, а он не копит, а может и копит, только не говорит. Все говорит, что хочу, чтобы не за деньги любили. А мне остается сидеть дома, без прогулок, проблемы все решаю сама. Очень хочется в этом разобраться. #общение

GIF
Гостья
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя тупо разводят на бесплатный ах

#2

Т.е - не дашь ему ,пока на квартиру не купит?))) Так и скажи ему

- satisfaction
#3

Окей, а как связана его просьба "чтобы не за деньги любили" и при этом хочет близости. Мм непонятно. Разве сперва не нужно друг друга поближе узнать, я сейчас не о ухаживаниях и тратить деньги его, а именно о том чтобы узнать человека? Потом уже общение, встречи, свидания, любовь. Или он хочет именно чтобы его" любили в постели"?)))

Гостья
#4
- satisfaction

Окей, а как связана его просьба "чтобы не за деньги любили" и при этом хочет близости. Мм непонятно. Разве сперва не нужно друг друга поближе узнать, я сейчас не о ухаживаниях и тратить деньги его, а именно о том чтобы узнать человека? Потом уже общение, встречи, свидания, любовь. Или он хочет именно чтобы его" любили в постели"?)))

Давит на жалось тем, что а вдруг брльше не увидимся, а вдруг убьют и т.д
Я ему говорю, что не готова так быстро сближаться с мужчиной, а он..мы же любим друг друга. Клянется в любви.
Первое время пытался слать деньги. Но я все возвращала обратно, не хочу, чтобы потом упрекнули.

Гостья
#5
Весёлый Гремлин

Т.е - не дашь ему ,пока на квартиру не купит?))) Так и скажи ему

Он сам об этом сказал, он все понимает, но специально делает вид, что не понимает. Говорит, а вот если не накоплю, то бросишь? А недавно признался, что 200 тыс отдал родственнице

- satisfaction
#6
Гостья

Давит на жалось тем, что а вдруг брльше не увидимся, а вдруг убьют и т.д Я ему говорю, что не готова так быстро сближаться с мужчиной, а он..мы же любим друг друга. Клянется в любви. Первое время пытался слать деньги. Но я все возвращала обратно, не хочу, чтобы потом упрекнули.

Ой как душещипательно)) больше не увидитесь. Не ведитесь на манипуляции)) когда хотят любви, поступки совсем другие и без манипуляций))

Гостья
#7
- satisfaction

Ой как душещипательно)) больше не увидитесь. Не ведитесь на манипуляции)) когда хотят любви, поступки совсем другие и без манипуляций))

Говорит, хочу тебе финансово помогать, я ему говорю копи на жилье.

Гостья
#8

Кроме смс в итоге не вижу ничего, просит ждать...а ждать чего? Секса в следущий отпуск. Ни планов со мной, ничего

Гость
#9

любовь - это эмоции.
Сегодня гормоны играют - она есть. Завтра что-то случится, любовь пройдет. И в любом случае любовь не будет длиться неизменно всю жизнь.
Кроме этого, он военный, его убьют или сделают калекой, или придет убийцей с расшатанной психикой, и что тогда?
Не плачь девчонка, пройдут дожди
Солдат вернется, ты только жди?
И верь?
Верит надо, но и проверять тоже.
На дураках воду возят....

Гостья
#10
- satisfaction

Ой как душещипательно)) больше не увидитесь. Не ведитесь на манипуляции)) когда хотят любви, поступки совсем другие и без манипуляций))

Поначалу еще давил на то, что кто бы меня приютил в отпуске.
Вчера ему сказала, что тебе нужен только интим от меня, а он мне-я уже жалею, что намекаю на секс

6479
#11

Вам не кажется странным, что человек, по сути, без достаточных оснований говорит, что любит? Я подразумеваю, что, в моем понимании, нужно много видится в реальной жизни, куда-то ходить, много общаться, чтобы были события, связывающие вас.
А общаться по сети и воюбиться в фотографию? И еще несколько встречь, ну маловато, разве что для подростков такого хватит на наивную первую любовь.

Гостья
#12
6479

Вам не кажется странным, что человек, по сути, без достаточных оснований говорит, что любит? Я подразумеваю, что, в моем понимании, нужно много видится в реальной жизни, куда-то ходить, много общаться, чтобы были события, связывающие вас. А общаться по сети и воюбиться в фотографию? И еще несколько встречь, ну маловато, разве что для подростков такого хватит на наивную первую любовь.

И мне это кажется странным. У него много отклонений по здоровью, может из-за этого, пытается меня влюбить и привязать.
Он так и говорил, что нельзя девушку силком влюблять.

- satisfaction
#13
Гостья

Поначалу еще давил на то, что кто бы меня приютил в отпуске. Вчера ему сказала, что тебе нужен только интим от меня, а он мне-я уже жалею, что намекаю на секс

То есть он это признает что хочет халявного секса и жить за чужой счет? А он хитер)) Шлите его лесом.

Гостья
#14
6479

Вам не кажется странным, что человек, по сути, без достаточных оснований говорит, что любит? Я подразумеваю, что, в моем понимании, нужно много видится в реальной жизни, куда-то ходить, много общаться, чтобы были события, связывающие вас. А общаться по сети и воюбиться в фотографию? И еще несколько встречь, ну маловато, разве что для подростков такого хватит на наивную первую любовь.

Постоянно пишет о том, что мне что убежать отсюда? Я на службе. Меня посадить могут.
Говорю, что отношений на расстоянии не прнимаю, что действительно нужны прогулки, какие-то мероприятия совместные, ну или планы хотя бы. А он ещп волонтёр, другим помогает, деньги кому-то дает, а сарому дажр жить негде, родители в город отсылали раньше работать.

6479
#15
Гостья

И мне это кажется странным. У него много отклонений по здоровью, может из-за этого, пытается меня влюбить и привязать. Он так и говорил, что нельзя девушку силком влюблять.

Да, либо этот вариант, что он в вас нуждается и вы ему выгодны, либо другой вариант - развод на секс. У меня в свое время было достаточно опыта поездок с дембелями, они готовы были сказать, что угодно ради секса. Я это уже тогда поняла и не велась на такое.

Гостья
#16
- satisfaction

То есть он это признает что хочет халявного секса и жить за чужой счет? А он хитер)) Шлите его лесом.

Я ему говорю, ты хитрый, а он нет, я просто ввыражаться правильно не умею. Уже дошло до того, что сказала, что мои родители против нашего общения, так он сбавил обороты. Аон - что я сделал таоим родителям и плачет. Теперь про гости к моим родителям молчит, не звонит.

Гостья
#17
6479

Да, либо этот вариант, что он в вас нуждается и вы ему выгодны, либо другой вариант - развод на секс. У меня в свое время было достаточно опыта поездок с дембелями, они готовы были сказать, что угодно ради секса. Я это уже тогда поняла и не велась на такое.

Выгодна в чем?

- satisfaction
#18
Гостья

Я ему говорю, ты хитрый, а он нет, я просто ввыражаться правильно не умею. Уже дошло до того, что сказала, что мои родители против нашего общения, так он сбавил обороты. Аон - что я сделал таоим родителям и плачет. Теперь про гости к моим родителям молчит, не звонит.

Так он еще и актер? Без Оскара. Такой талант пропадает. Зря тратите на него время.

Гостья
#19
6479

Да, либо этот вариант, что он в вас нуждается и вы ему выгодны, либо другой вариант - развод на секс. У меня в свое время было достаточно опыта поездок с дембелями, они готовы были сказать, что угодно ради секса. Я это уже тогда поняла и не велась на такое.

Простите зм такую подробность. У него комплекс из-за маленького достоинства, много разговоров о том, сможет он или нет. Плюс тремор рук и цветослабость. Как ссоримся начинает нервничать. Но я этого не могу понять и прочувствовать, т.к. это все происходит на расстоянии. Если бы не дпвление на жалость, не закралась бы мысль

Гостья
#20
- satisfaction

Так он еще и актер? Без Оскара. Такой талант пропадает. Зря тратите на него время.

В отпуске когда гуляли и общались, он много шутил, что я не понимала, где правда, а где нет

6479
#21
Гостья

Постоянно пишет о том, что мне что убежать отсюда? Я на службе. Меня посадить могут. Говорю, что отношений на расстоянии не прнимаю, что действительно нужны прогулки, какие-то мероприятия совместные, ну или планы хотя бы. А он ещп волонтёр, другим помогает, деньги кому-то дает, а сарому дажр жить негде, родители в город отсылали раньше работать.

Я бы на вашем месте свела общение на нет. Пытается шантажировать, а вы ему по сути еще никто совсем. Такое и с близкими нельзя делать. Так что вам повезло, что вы ему еще ничем не обязаны. И его фразы красноречиво указывают на его нестабильную психику, он всем этим может и вашу расшатать, если продолжите с ним общаться. С деньгами своими пусть сам разбирается, вы ему не мама, чтобы советовать, куда их тратить. Потратит на благотворительность или спустит на ерунду - его дело. А насчет, что намекает, что ему жить негде и хотел бы у вас - пускай ищет дуру дальше, не по-мужски присасываться к женщине, даже если у него много денег. Сегодня они есть, а завтра нет.

6479
#22
Гостья

Выгодна в чем?

Рассчитывает, что возьмете на себя уход за ним, может, содержание, смотря как здоровье у него будет, жилье ваше, секс.

- satisfaction
#23
Гостья

В отпуске когда гуляли и общались, он много шутил, что я не понимала, где правда, а где нет

Что за шутки были?

6479
#24
Гостья

Простите зм такую подробность. У него комплекс из-за маленького достоинства, много разговоров о том, сможет он или нет. Плюс тремор рук и цветослабость. Как ссоримся начинает нервничать. Но я этого не могу понять и прочувствовать, т.к. это все происходит на расстоянии. Если бы не дпвление на жалость, не закралась бы мысль

Мне его, конечно тоже жалко, я не черствый человек, но не идите на поводу. Мужчина давящий на жалость не будет у вас вызывать уважения, отношения нормальными не сложатся. Ну и про его достоинство, это может стать для вас проблемой, смотря насколько для вас важен интим.

Гостья
#25
6479

Я бы на вашем месте свела общение на нет. Пытается шантажировать, а вы ему по сути еще никто совсем. Такое и с близкими нельзя делать. Так что вам повезло, что вы ему еще ничем не обязаны. И его фразы красноречиво указывают на его нестабильную психику, он всем этим может и вашу расшатать, если продолжите с ним общаться. С деньгами своими пусть сам разбирается, вы ему не мама, чтобы советовать, куда их тратить. Потратит на благотворительность или спустит на ерунду - его дело. А насчет, что намекает, что ему жить негде и хотел бы у вас - пускай ищет дуру дальше, не по-мужски присасываться к женщине, даже если у него много денег. Сегодня они есть, а завтра нет.

Я уже начинаю чувствовать, что расшатывается. Это вы правильно заметили.
Рассказывает, что в детстве был плаксой, девочки даже обижали. Он мне конечно ничего плохого не сказал и не сделал.
Но, недоверие есть какое-то.
Договорились, что буду копить ему его деньги на первоначальный взнос, так он деньги перевел, я сняла, а через день пишет, давай дадим в долг сослуживцу ему требуется.
Еще ситуация, я думаю, где-то обман, думаю, возьму сама ипотеку, некоторые сбережения у меня есть, я ему говорю 200 тыс добавишь? А он я племяннице их отдал и у меня снова ничего нет.
Зачем так обманывать

Гостья
#26
6479

Рассчитывает, что возьмете на себя уход за ним, может, содержание, смотря как здоровье у него будет, жилье ваше, секс.

Да, водить машину он не может, в.образования у него нет. Так он мне говорит, у тебя есть права? Может тебе пойти на психолога учиться. А я молчу и слушаю. А он либо издевается, либо в самрм деле что-то не понимает

Гостья
#27
- satisfaction

Что за шутки были?

Идет впереди девочка с самокатом, он мне говорит, смотри- это ты идешь и смеется или игрушка лежит, он говорит это ты и тд
Я ему в смысле я? Потом танцевал рядом со мной, говорит былс бы возможность я бы закрутился в гирлянду и полетел на высотке танцевать.
Я глаза на него по 5 рублей, а он мне- ты слишком все серьезно воспринимаешь.
А как мне не воспринимать, человек приехал в команировку, находится в зоне почти недалеко от боевых действий, да и сама я не балагур

6479
#28
Гостья

Я уже начинаю чувствовать, что расшатывается. Это вы правильно заметили. Рассказывает, что в детстве был плаксой, девочки даже обижали. Он мне конечно ничего плохого не сказал и не сделал. Но, недоверие есть какое-то. Договорились, что буду копить ему его деньги на первоначальный взнос, так он деньги перевел, я сняла, а через день пишет, давай дадим в долг сослуживцу ему требуется. Еще ситуация, я думаю, где-то обман, думаю, возьму сама ипотеку, некоторые сбережения у меня есть, я ему говорю 200 тыс добавишь? А он я племяннице их отдал и у меня снова ничего нет. Зачем так обманывать

Вот видите. У военных и гражданских, кто видел военные действия или в них участвовал развивается посттравматическое стрессовое расстройство психики (ПТСР). Оно может протекать по разному, но не каждый человек в окружении больного может вынести его заболевание, это надо уметь и приложить титанические усилия. И скорее всего, у него и до войны были некоторые проблемы (вы сами кое-какие написали). Не каждая это вынесет, а вы и сами заметили, что вам тяжело. Поэтому, не связывайтесь. И ради Бога, не связывайтесь с ним по финансам, ничего не принимайте у него и не просите, сами потом можете пожалеть. Это лишний рычаг давления на вас.

Гостья
#29
6479

Мне его, конечно тоже жалко, я не черствый человек, но не идите на поводу. Мужчина давящий на жалость не будет у вас вызывать уважения, отношения нормальными не сложатся. Ну и про его достоинство, это может стать для вас проблемой, смотря насколько для вас важен интим.

С интимом можно что-то придумать потом, мне в первую очередь важен сам человек. Но вот его я не понимаю и расстояние еще, не поноворить толком, ничего не понятно.
То есть вы думаете, что не разводит на секс, просто хочет понять, что он как мужчина что-то может?

Гость
#30

ты же сама сказала, что ничего не получится, добавь его в чс и не морочь ни себе ни ему голову

Гостья
#31
6479

Вот видите. У военных и гражданских, кто видел военные действия или в них участвовал развивается посттравматическое стрессовое расстройство психики (ПТСР). Оно может протекать по разному, но не каждый человек в окружении больного может вынести его заболевание, это надо уметь и приложить титанические усилия. И скорее всего, у него и до войны были некоторые проблемы (вы сами кое-какие написали). Не каждая это вынесет, а вы и сами заметили, что вам тяжело. Поэтому, не связывайтесь. И ради Бога, не связывайтесь с ним по финансам, ничего не принимайте у него и не просите, сами потом можете пожалеть. Это лишний рычаг давления на вас.

Нет, понимаете, он не учавствовал пока напрямую в боевых действиях, не убивал и в него не стреляли, но как-то выпил и записал аудио, с текстом, что это страшно убивать и рыдает. Для меня тогда это звоночком было. На следующий день, он сказал, что это неправда, что никого не убивал.
В его семье пожар был 2 раза, наверное это сказалось.

Гость
#32
Гостья

Поначалу еще давил на то, что кто бы меня приютил в отпуске. Вчера ему сказала, что тебе нужен только интим от меня, а он мне-я уже жалею, что намекаю на секс

а что ему может быть еще нужно от тебя?

6479
#33
Гостья

Идет впереди девочка с самокатом, он мне говорит, смотри- это ты идешь и смеется или игрушка лежит, он говорит это ты и тд Я ему в смысле я? Потом танцевал рядом со мной, говорит былс бы возможность я бы закрутился в гирлянду и полетел на высотке танцевать. Я глаза на него по 5 рублей, а он мне- ты слишком все серьезно воспринимаешь. А как мне не воспринимать, человек приехал в команировку, находится в зоне почти недалеко от боевых действий, да и сама я не балагур

Ой, я бы со страху от него сбежала после пары таких шуток. Вы же понимаете, что это у него не просто своеобразый юмор или он не особо умеет шутить. Такой "юмор" указыаает на некоторые психические расстройства, серьезно.

Гостья
#34
6479

Вот видите. У военных и гражданских, кто видел военные действия или в них участвовал развивается посттравматическое стрессовое расстройство психики (ПТСР). Оно может протекать по разному, но не каждый человек в окружении больного может вынести его заболевание, это надо уметь и приложить титанические усилия. И скорее всего, у него и до войны были некоторые проблемы (вы сами кое-какие написали). Не каждая это вынесет, а вы и сами заметили, что вам тяжело. Поэтому, не связывайтесь. И ради Бога, не связывайтесь с ним по финансам, ничего не принимайте у него и не просите, сами потом можете пожалеть. Это лишний рычаг давления на вас.

Спасибо вам, да, деньги не буду брать, что-то с ним не то. Посоветовала ему проконсультироваться у невролога, он поехал все сделал, тот ему выписал таблеток и направил к психотерапевту.
Жалко его и в то же время недоверие. Как будто его переклинивает, хитрость какая-то просматривается.

Гостья
#35
Гость

ты же сама сказала, что ничего не получится, добавь его в чс и не морочь ни себе ни ему голову

Он неоднократно рыдал в трубку и просил его не бросать

Гостья
#36
6479

Ой, я бы со страху от него сбежала после пары таких шуток. Вы же понимаете, что это у него не просто своеобразый юмор или он не особо умеет шутить. Такой "юмор" указыаает на некоторые психические расстройства, серьезно.

Я подумала, что юмор такой необычный. Стала также шутить и часто и он перестал такие вещи говорить. Но заметила, если я смеюсь и танцую, то он уходит в себя

6479
#37
Гостья

Нет, понимаете, он не учавствовал пока напрямую в боевых действиях, не убивал и в него не стреляли, но как-то выпил и записал аудио, с текстом, что это страшно убивать и рыдает. Для меня тогда это звоночком было. На следующий день, он сказал, что это неправда, что никого не убивал. В его семье пожар был 2 раза, наверное это сказалось.

Понятно. Не ясно только одно, как его приняли на службу.
Резюмирую: не связывайтесь с ним, оборвите связь и больше никогда не видьтесь. У него проблемы с психикой, сломает еще и вашу. Будете бояться, что он выкинет через час. Ну и эти требования, шантаж, намеки на вашу недвижимость. Ну нафиг, поберегите себя. О нем позаботится кто-то другой.

6479
#38
Гостья

Спасибо вам, да, деньги не буду брать, что-то с ним не то. Посоветовала ему проконсультироваться у невролога, он поехал все сделал, тот ему выписал таблеток и направил к психотерапевту. Жалко его и в то же время недоверие. Как будто его переклинивает, хитрость какая-то просматривается.

Вот, невролог направил к психотерапевту, значит ваши наблюдения и мои предположения верны. У него есть расстройство психики.

Гость
#39

мне бы половину написанного автором хватило, чтобы прийти к выводу, что тут что-то очень сильно нечисто, а когда интуиция или логика гвоорит тебе "остерегайся", к ним следует прислушаться.
Чтобы потом не создавать здесь темы, что меня использовали, развели, кинули, посоветуйте каку быть, жизнь порушена.....
Когда подходишь к такому важному вопросу, как отношения и семья, ум и здравый смысл нужны гораздо больше эмоций "а вдруг это любовь"

Гость
#40

рот закрой ***

Гостья
#41
6479

Понятно. Не ясно только одно, как его приняли на службу. Резюмирую: не связывайтесь с ним, оборвите связь и больше никогда не видьтесь. У него проблемы с психикой, сломает еще и вашу. Будете бояться, что он выкинет через час. Ну и эти требования, шантаж, намеки на вашу недвижимость. Ну нафиг, поберегите себя. О нем позаботится кто-то другой.

По поводу денег его или товорищи или брат настаивает
Спасибо вам

Гостья
#42
6479

Вот, невролог направил к психотерапевту, значит ваши наблюдения и мои предположения верны. У него есть расстройство психики.

У него тремор рук, руки трясутся, а в детстве из пожара спасался, это и повлияло на психику наверно

6479
#43
Гостья

По поводу денег его или товорищи или брат настаивает Спасибо вам

На здоровье) У вас, видимо, не было опыта общения с людьми с нарушениями психики. Вот один из возможных примеров вам на будущее, чтобы избежать отношений с такими. Удачи вам))

Гостья
#44
6479

На здоровье) У вас, видимо, не было опыта общения с людьми с нарушениями психики. Вот один из возможных примеров вам на будущее, чтобы избежать отношений с такими. Удачи вам))

Спасибо и вам всего наилучшего

#45

Чем так плох секс,что нужно так всё усложнять? Хотите секса-займитесь им.Не хотите - не занимайтесь. Зачем цену-то набивать?))

6479
#46
Весёлый Гремлин

Чем так плох секс,что нужно так всё усложнять? Хотите секса-займитесь им.Не хотите - не занимайтесь. Зачем цену-то набивать?))

Там не получится секса)) Читайте в пояснениях автора.

#47
6479

Там не получится секса)) Читайте в пояснениях автора.

Было бы желание... Чуланчик можно найти). Я только понял,что автор всё уж как-то усложняет(И что у военных З/П хорошая")

Гостья
#48
Весёлый Гремлин

Чем так плох секс,что нужно так всё усложнять? Хотите секса-займитесь им.Не хотите - не занимайтесь. Зачем цену-то набивать?))

Мне нужно понять человека, не в интиме дело

Гость
#49
Гость

тебя тупо разводят на бесплатный ах

Дырок больше нет? У неё особенная? И д и о т к и несчастные кругом, гы-гы

6479
#50
Весёлый Гремлин

Было бы желание... Чуланчик можно найти). Я только понял,что автор всё уж как-то усложняет(И что у военных З/П хорошая")

Нет, вы, наверное, не то прочитали. Автор рассказала в диалоге со мной многое, что не написано в самой теме. Там не негде, а нечем. Ну и именно с этим человеком себе дороже, он нездоров. И зарплата никакая не нужна.