Гость
Статьи
Как невинная шутка …

Как невинная шутка стоила мне беременности

"Я тебе презервативы проколю!"-Так постоянно шутил мой парень, когда говорил, что хочет детей от меня и только от меня. Я не воспринимала его шутки всерьёз, пока...неожиданно не забеременела. Как...Как? Как?! Ведь я тщательно предохраняюсь! Про то что прокалывал признался сам, счастливый такой ходит. Говорит, что скоро я стану такой пухленькой, кругленькой. А я уже тайком от него уже записалась на аборт. Не хочу портить себе жизнь и фигуру. Обвисшая грудь после кормления мне тоже не нужна. Кстати, мой парень признался, что прокалывал презервативы не только для того, чтобы я поскорее стала матерью и привязать меня к себе, но и затем, чтобы испортить мне фигуру и чтобы моя грудь обвисла после кормления, ведь я точно после этого никому не буду нужна и не уйду от него. Так что шустрый он, шустрые сперматозоиды! Его друзья также довольны, смеются, мол, через всего лишь маленькую дырочку в презике его хитрые и шустрые сперматозоиды проникли в меня и оплодотворили меня! Его родня также довольна, я-нет. Всё же перспектива располневшей после родов фигуры и отвисшей после кормления груди меня не привлекает. Не хочу быть некрасивой! Маленькая дырочка-его шустрые и хитрые сперматозоиды-моё горе!
А у васс такое было? Или может тут и сами парни такие есть? #отношения #беременность

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы сделала аборт. А для начала - послала бы этого парня к чертям собачьим(тут надо читать жестким, смачным матом. Но есть ограничения, потому и написала про чертей)

Cвета
#2

Предлагает родить ребенка, а че ж замуж-то не предлагает, а?

#3

настолько все складно написано, очень похоже на разводку.

Гость
#4

Если женщина спит с ***, то значит она сама ***.

Гость
#5
Гость

Если женщина спит с дебилом, то значит она сама дебил.

*** = д/e/б/и/л

Гость
#6

Не делайте глупость. Ваш парень козел, конечно.Но аборт это зло , для вашего здоровья в том числе, мало ли потом не сможете иметь детей. И скорее всего он приведет к разрыву между вами, плюс куча людей в курсе этой интимной ситуации, что странно, мягко говоря. Репутация будет потом так себе у Вас же, а не у этого эгоиста. Подумайте хорошо.

Гость
#7

ну пусть дарит квартиру, машину и дачу, и обеспечивает пожизненно. Пролайфер Куев

Гость
#8
Гость

Не делайте глупость. Ваш парень козел, конечно.Но аборт это зло , для вашего здоровья в том числе, мало ли потом не сможете иметь детей. И скорее всего он приведет к разрыву между вами, плюс куча людей в курсе этой интимной ситуации, что странно, мягко говоря. Репутация будет потом так себе у Вас же, а не у этого эгоиста. Подумайте хорошо.

Приведут к разрыву между ними и чё? С ним полюбому нужно расставаться.

Гость
#9

После аборта, этого шутника не забудь послать на хутор.

Гость
#10

Зачем вы вместе? Люди с разными целями, желаниями и взглядами на жизнь. Ломаете только друг друга.

🌸
#11

фу боже
какой же он мydила
просто мерзкий ***
аж затошнило от вашего описания произошедшего

Гость
#12

У меня так не было, в смысле, чтобы прокалывали презервативы. Но мужчины, сожители, отказывались пользоваться презервативами. Приходилось уговаривать, как маленьких детей, пугать ВИЧ и другими бессимптомными зппп. И в молодости было, что взрослый мужчина мужчина пел про любовь, женюсь, роди мне ребенка вотарямщас, а потом резко передумал одним днем.

Гость
#13
Гость

Не делайте глупость. Ваш парень козел, конечно.Но аборт это зло , для вашего здоровья в том числе, мало ли потом не сможете иметь детей. И скорее всего он приведет к разрыву между вами, плюс куча людей в курсе этой интимной ситуации, что странно, мягко говоря. Репутация будет потом так себе у Вас же, а не у этого эгоиста. Подумайте хорошо.

Зло это растить ребёнка и считать, что он испоганил всю жизнь. А аборт это вынужденная мера, чтобы не портить жизнь ни себе, ни ребёнку.

#14

Разводка.

Глэдис
#15

Знаю я подобную историю. Рассказываю. Парень, внешне нормальный, ну не урод, не жирный, подтянутый такой, обычный парень, работа ну такая, в автосервисе. Но отношения вообще никак не складывались. Вот ни с кем. Нет, знакомился, начинались отношения, и быстро сбегали от него. Там слухи ходили, что он с огромными тараканами, по типу патриархал, причем тиранил жестко - и уволиться заставлял, и подруг отсекал, настаивал что с родителями общаться не нужно. В итоге нашел девушку из нищей семьи, запудрил мозги, уговорил жить вместе без росписи, типа брак это фуфло, уговорил на одного ребенка. Ок, родили, правда проблемы были, там врачи строго советовали пару лет матери точно отдохнуть, не рожать. Так он наплевал, проткнул презики и забеременнела она во второй раз через пару месяцев после первых сложных родов. И он тоже в открытую ходил, хвастался, что он специально это сделал, отец-молодец, что типа если женщине есть чем заняться с детьми, то она не бросит, не уйдет, вообще время не будет ни о чем другом думать, да и никто ее с двумя мелкими детьми из мужиков не примет. Да и два ребенка это мало, надо еще. Это его мамка подучила, как себя обезопасить и крепкую семью построить, чтоб жена не гуляла и не сбежала.

Глэдис
#16
Гость

У меня так не было, в смысле, чтобы прокалывали презервативы. Но мужчины, сожители, отказывались пользоваться презервативами. Приходилось уговаривать, как маленьких детей, пугать ВИЧ и другими бессимптомными зппп. И в молодости было, что взрослый мужчина мужчина пел про любовь, женюсь, роди мне ребенка вотарямщас, а потом резко передумал одним днем.

Ну вы хоть молодец, умная. У меня одноклассницу в выпускном классе парень уговорил забеременеть, а когда она залетела, передумал, но им обоим нравилась мысль, что она беременна, договорились на аборт идти в прследние сроки, в итоге опоздали и он с ней к гинекологу ходил и скандал устраивал, что ей в аборте отказали. А у нас там другой одноклассницы мать работала медсестрой. Знали потом все, ну вот все. Особенно впечатляла их формулировка, почему раньше на аборт не пришли - мы хотели чтобы он (ребенок) подольше был.

Гостья
#17

Обычная низкосортная разводка....

Гость
#18

Какой то детский сад. Если бы вы предохранялись, вы бы не зебеременели. А предохранялся, получается, только парень. И что за бред про отвисшие груди и фигуру? Вы будто школьница по развитию.

Гость
#19
Глэдис

Ну вы хоть молодец, умная. У меня одноклассницу в выпускном классе парень уговорил забеременеть, а когда она залетела, передумал, но им обоим нравилась мысль, что она беременна, договорились на аборт идти в прследние сроки, в итоге опоздали и он с ней к гинекологу ходил и скандал устраивал, что ей в аборте отказали. А у нас там другой одноклассницы мать работала медсестрой. Знали потом все, ну вот все. Особенно впечатляла их формулировка, почему раньше на аборт не пришли - мы хотели чтобы он (ребенок) подольше был.

Ну тут явные отклонения.

Гость
#20

Какая тупая разводка

Гость
#21
Гость

Не делайте глупость. Ваш парень козел, конечно.Но аборт это зло , для вашего здоровья в том числе, мало ли потом не сможете иметь детей. И скорее всего он приведет к разрыву между вами, плюс куча людей в курсе этой интимной ситуации, что странно, мягко говоря. Репутация будет потом так себе у Вас же, а не у этого эгоиста. Подумайте хорошо.

Аборт от козла - благо, а не зло. Козлинные гены плодить - это преступление

Лапа
#22

В молодости после родов фигура быстро приходит в норму.

У меня фигура и здоровье испортилось только после 3-их родов, рожала в 40+ :)

После 1-ых родов в норму пришла через 5 месяцев, а после 2-ых понадобился год :)

Гость
#23

Ничего с вашей фигурой не случится, зря переживаете, все быстро восстановится. А ребенок это замечательно, новый смысл жизни, возможность дарить любовь и получать в ответ.

Рожай и не парься.

Хотя вся эта история всего лишь разводка)

#24

Шутки вашего парня не стоят того чтобы гробить абортом свою жизнь и забирать её у ребёнка.

Гость
#25

Мне кажется парень любит девушку и хочет семью с ней и детей, все будет хорошо. Все вокруг довольны, девушка фигуру восстановит, раз так сильно за нее переживает. Все будет хорошо).

Виктория
#26

Не волнуйтесь, после родов легко вернуть фигуру. И при желании можно поправить грудь. Это не самые большие проблемы в жизни.
Гораздо хуже: остаться бесплодной после аборта и без семьи.

У вас уже есть парень, есть ребёнок от него, пора взрослеть и брать ответственность за жизнь ребёнка.

#27

Если у вас генетика не очень или вы просто любите пожрать (как я) фигура испортится в любом случае, хоть с родами, хоть без. Если же нормально питаться во время беременности и после - все будет нормально. Исключения - гормональные сбои, которые нужно просто пролечить и в итоге все хорошо. С сиськами та же история. Некоторые несколько детей выкормили - и ничего, а у некоторых - вообще не кормили и висят. В конечном итоге с возрастом они все равно отвиснут - как ни крути. Мне кажется это не повод для аборта совсем. Парень конечно очень некрасиво поступил. Это неуважение к вам. Нужно серьезно работать над отношениями чтобы что-то вышло из этого. Но все же стоит разделять факт беременности, жизни которая внутри вас и его поступок. Вам нужно разобраться в себе и повзрослеть. Делать аборт из-за сисек - ну это по детски очень.

Гость
#28

Откуда идея, что после родов все толстые и без груди...
У меня шикарная фигура и двое классных детей

#29

Ах, что вы это не поводы для аборта! У вас под сердцем милый родной, от вашего мужа малыш. Ваш ребёнок отдельно от этого мужика. Так вы будете не одна, а с ребёнком. Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Тем более ваш муж не против. Не гонит вас на аборт. Знаете. как бывает... То. что вы сейчас не готовы. позже придёт. Вы говорите о сейчас. А за 9 месяцев может многое измениться. А. когда ваш ребёнок начнёт понимать, что да как ему уже будет 2 года. После аборта можно никогда больше не забеременеть, и не будет детей, когда вы захотите. Можно потом всю жизнь жалеть об аборте. А детей больше не будет. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Гость
#30

Бред какой то насчет испорченной фигуры!! Я сильно похудела после родов, сейчас еще худее, чем была, и ни одна знакомая моя не поправилась! И грудь уж точно не висит , а если так боитесь - кормите смесью
Это вообще не повод для лишения жизни человека!!

Оксана
#31

Ну, вы ошибаетесь во многом. Например, про грудь. Грудь обвисает с возрастом у всех женщин. Посмотрите на нерожавших сороколетних дам (таких сейчас много между прочим). Ребенок тут вообще не причем. Мышцы дряхлеют просто. Нужно их укреплять. Полнота тоже зависит только от вас. Я ни с одним из трех детей не располнела. Нужно просто следить за фигурой. А вот от аборта бывают гормональные сбои и полнота между прочим. Все неестественное неестественно отражается на нашей фигуре. Да и странно читать вас, автор, вы убивать своего малыша не боитесь, а боитесь только стать некрасивой. Знаете ли вы, что все женщины, сделавшие аборт, переносят депрессию и потом всю жизнь в голове считают, сколько бы было сейчас лет их ребенку? А то, что можно вообще бесплодной стать вас не пугает? Собираетесь до 60 лет перелетать с одного кавалера на другого? Счастье ведь не в этом. Счастье в нормальной семье и здоровых детях. От всей души вам этого желаю.

Гость
#32
Оксана

Ну, вы ошибаетесь во многом. Например, про грудь. Грудь обвисает с возрастом у всех женщин. Посмотрите на нерожавших сороколетних дам (таких сейчас много между прочим). Ребенок тут вообще не причем. Мышцы дряхлеют просто. Нужно их укреплять. Полнота тоже зависит только от вас. Я ни с одним из трех детей не располнела. Нужно просто следить за фигурой. А вот от аборта бывают гормональные сбои и полнота между прочим. Все неестественное неестественно отражается на нашей фигуре. Да и странно читать вас, автор, вы убивать своего малыша не боитесь, а боитесь только стать некрасивой. Знаете ли вы, что все женщины, сделавшие аборт, переносят депрессию и потом всю жизнь в голове считают, сколько бы было сейчас лет их ребенку? А то, что можно вообще бесплодной стать вас не пугает? Собираетесь до 60 лет перелетать с одного кавалера на другого? Счастье ведь не в этом. Счастье в нормальной семье и здоровых детях. От всей души вам этого желаю.

он презерватив проколол! и теперь из-за одной маленькой дырочки, ***, у меня теперь большие поблемы! мне уже кажется, что я дико толстею и грудь моя висит, а ведь я ещё не кормила! ну ничего, я сегодня сходила узнавать насчёт аборта и мне завтра обещали дать прослушать сердечко моего малыша-у меня 8-ая неделя и на аборт я ещё в случае чего успеваю! так что не прошу судить меня строго, если я его всё-таки сделаю, ведь из-за какой-то паршивой дырки в презевативе, сделанной радишутки-вдумайтесь, ради шутки!-моим парнем, вся моя жизнь теперь полетит коту под хвост!

Гость
#33
Мария

Шутки вашего парня не стоят того чтобы гробить абортом свою жизнь и забирать её у ребёнка.

Не стоит?! А презервативы прокалывать ему стоит-ради моего зачатия и моего "блага"? Получается, он пошутил, прокалывая презики, а мне расплачивайся? Нет, это так не работает. И плевать мне на сердечко-пусть себе ПОКА бьётся! А там посмотрим, что с этим делать...

Гость
#34

Женщины беременеют и с не проколотыми презиками.
У меня так 2 подруги залетели.
100% контрацепции нет.
И не обязательно, что беременность и роды портят фигуру. Беременность даже украшает женщину. А если и располнеть, то после родов можно и восстановиться.

Аборт точно не выход.

Гость
#35
Касссета

Ах, что вы это не поводы для аборта! У вас под сердцем милый родной, от вашего мужа малыш. Ваш ребёнок отдельно от этого мужика. Так вы будете не одна, а с ребёнком. Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Тем более ваш муж не против. Не гонит вас на аборт. Знаете. как бывает... То. что вы сейчас не готовы. позже придёт. Вы говорите о сейчас. А за 9 месяцев может многое измениться. А. когда ваш ребёнок начнёт понимать, что да как ему уже будет 2 года. После аборта можно никогда больше не забеременеть, и не будет детей, когда вы захотите. Можно потом всю жизнь жалеть об аборте. А детей больше не будет. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Мой парень презервативы прокалывал!!!!!!!!!!!!!!!! И что, я теперь из-за его дурацкой шутки должна жизнь себе теперь испортить должна? Из-за какой-то, ***, нечастной маленькой дырочки он, ***, кончил не в презерватив, а в меня! И из-за какой-то, ***, несчастной маленькой дырочки я теперь испорчу свою фигуру и жизнь навсегда-буду жирная, с отвисшей грудью некрасивая *** и никому не нужная нищебродка! Из-за какой-то, ***, несчастной маленькой дырочки я, как многие тут считают, должна оставить этого *** в живых, но я, скорее всего, сделаю аборт и точка.

Гость
#36
Гость

Женщины беременеют и с не проколотыми презиками. У меня так 2 подруги залетели. 100% контрацепции нет. И не обязательно, что беременность и роды портят фигуру. Беременность даже украшает женщину. А если и располнеть, то после родов можно и восстановиться. Аборт точно не выход.

Но он же презервативы прокалывал!!!!!!!!!!!!!!! Так-то я бы не делала аборт, но ведь мне организовали подлый залёт и из-за одной маленькой дырки я должна буду принять такое скверное решение.

Гость
#37

По вашим описаниям вы не любите своего парня и детей не хотите от него. Так зачем спите с ним?

#38
Гость

он презерватив проколол! и теперь из-за одной маленькой дырочки, ***, у меня теперь большие поблемы! мне уже кажется, что я дико толстею и грудь моя висит, а ведь я ещё не кормила! ну ничего, я сегодня сходила узнавать насчёт аборта и мне завтра обещали дать прослушать сердечко моего малыша-у меня 8-ая неделя и на аборт я ещё в случае чего успеваю! так что не прошу судить меня строго, если я его всё-таки сделаю, ведь из-за какой-то паршивой дырки в презевативе, сделанной радишутки-вдумайтесь, ради шутки!-моим парнем, вся моя жизнь теперь полетит коту под хвост!

Это вам, возможно, действительно, только кажется. Многие сохранили хорошую фигуру во время беременности. Предпримите определённые меры, и вообще будете выглядеть идеально. Сердечко ребёнка действительно уже бьётся, с ним всё в порядке. Что вы, с родов жизнь вовсе не пойдёт коту под хвост! Она только начинается. Это новые впечатление. целое будущее, новые приключения, новое знакомство. неизвестно, что он за человек, что вас ждёт вместе.

#39
Гость

Женщины беременеют и с не проколотыми презиками. У меня так 2 подруги залетели. 100% контрацепции нет. И не обязательно, что беременность и роды портят фигуру. Беременность даже украшает женщину. А если и располнеть, то после родов можно и восстановиться. Аборт точно не выход.

Презервативы вредны.

#40
Гость

Мой парень презервативы прокалывал!!!!!!!!!!!!!!!! И что, я теперь из-за его дурацкой шутки должна жизнь себе теперь испортить должна? Из-за какой-то, блядь, нечастной маленькой дырочки он, блядь, кончил не в презерватив, а в меня! И из-за какой-то, блядь, несчастной маленькой дырочки я теперь испорчу свою фигуру и жизнь навсегда-буду жирная, с отвисшей грудью некрасивая уродка и никому не нужная нищебродка! Из-за какой-то, блядь, несчастной маленькой дырочки я, как многие тут считают, должна оставить этого выблядка в живых, но я, скорее всего, сделаю аборт и точка.

Нет, вы не станете жирной. Нет, вы не будете некрасивой. И, даже если что-то и будет, то не навсегда. Я понимаю, что вам неприятно, что ваш парень вам проколол презервативы. Но он хотел беременности именно от вас. Это для него такое личное, он очень этому рад, вы подарили ему счастье. И он не против вашей беременности, не каждый мужчина не против чей-то беременности, некоторые своих женщин на аборт отправляют, а они так страдают. Вы от аборта ещё большее можете пострадать.

#41
Гость

Но он же презервативы прокалывал!!!!!!!!!!!!!!! Так-то я бы не делала аборт, но ведь мне организовали подлый залёт и из-за одной маленькой дырки я должна буду принять такое скверное решение.

Но вы могли так же забеременеть и без подлости, с разницей в пару дней. И вы бы оставили ребёнка. А, возможно, после этого аборта вы не сможете больше забеременеть. Сейчас вы злы. Вы обижены. Я понимаю ваши чувства. К тому же у вас гармоны гуляют при беременности. Но пыл потом пройдёт. а ребёнка будет уже не вернуть.
И вспоминать потом всю жизнь это сердечко... И думать. что ты его остановила.

Гость
#42
Гость

Мне кажется парень любит девушку и хочет семью с ней и детей, все будет хорошо. Все вокруг довольны, девушка фигуру восстановит, раз так сильно за нее переживает. Все будет хорошо).

Любит?! И это вы называете любовью?! Он презервативы прокалывал, чтобы я забеременела, хотя я детей не хотела вобще! И довольны тем, что он презики колол ради моей беременности?! Да вай, типа, начни прокалывать презервативы и она тогда залетит, а мы тогда порадуемся за вас обоих! Так что ли? Вот если бы я забеременела по собственному желанию и даже бы осталась одна, но ребёнка бы сохранила. А так я готова была оставить его у себя под сердцем и сохранить ему жизнь, но в голове у меня бьётся мысль о подлом залёте-"он прокалывал презервативы! Он прокалывал презервативы! Он прокалывал презервативы! Он прокалывал презервативы! Он прокалывал презервативы! Он прокалывал презервативы!"

Гость
#43
Касссета

Но вы могли так же забеременеть и без подлости, с разницей в пару дней. И вы бы оставили ребёнка. А, возможно, после этого аборта вы не сможете больше забеременеть. Сейчас вы злы. Вы обижены. Я понимаю ваши чувства. К тому же у вас гармоны гуляют при беременности. Но пыл потом пройдёт. а ребёнка будет уже не вернуть. И вспоминать потом всю жизнь это сердечко... И думать. что ты его остановила.

Всплакнула, если честно, от вашего комментария. Особенно где вы пишите про сердечко:" И вспоминать потом всю жизнь это сердечко...И думать, что ты его остановила." Да, это бедное крохотное сердечко! Я поха не хочу его останавливать, так как сегодня я слушала, как оно там, внутри меня билось-8-ая неделя же! Но на раздумья у меня не так уж много времени, так как аборт с 12-ой или с 15-ой недели делать нельзя. Так ли это, что на 12-ой или 15-ой недели нельзя уже нельзя делать аборт? И да, так всё-таки с какой недели уже нельзя делать аборт-с 12-ой или всё же с 15-ой?

Гость
#44
Касссета

Презервативы вредны.

И чем же они так вредны?

Гость
#45
Касссета

Но вы могли так же забеременеть и без подлости, с разницей в пару дней. И вы бы оставили ребёнка. А, возможно, после этого аборта вы не сможете больше забеременеть. Сейчас вы злы. Вы обижены. Я понимаю ваши чувства. К тому же у вас гармоны гуляют при беременности. Но пыл потом пройдёт. а ребёнка будет уже не вернуть. И вспоминать потом всю жизнь это сердечко... И думать. что ты его остановила.

Сердечки...Я беременна тройней. Из-за этого гада, который ради моей беременности презервативы прокалывал, у меня теперь будут тройные проблемы и тройной лишний вес и уж точно отвисшие сиськи! "Спасибо", ***, ему за проколотые презервативы!

#46
Гость

Сердечки...Я беременна тройней. Из-за этого гада, который ради моей беременности презервативы прокалывал, у меня теперь будут тройные проблемы и тройной лишний вес и уж точно отвисшие сиськи! "Спасибо", блядь, ему за проколотые презервативы!

О, это же прекрасно! Бог дал вам сразу 3 детей. Это не у каждого бывает. И толстой вы от трёх станете с не большей гарантией. чем от одного. Ничего этого не увеличится втрое. Так что всё это неправда. Я, что ли. не видела красивых беременных? И тем более, как потом вспоминать. что убила троих... И мучиться из-за этого потом точно будете втройне. Вам 30 лет, это ваша первая беременность. И тут - тройня. Как бы, чтобы наверстать, то, что могло произойти за эти годы. Сейчас убьёте троих. И совсем останетесь без детей.

Гость
#47
Касссета

О, это же прекрасно! Бог дал вам сразу 3 детей. Это не у каждого бывает. И толстой вы от трёх станете с не большей гарантией. чем от одного. Ничего этого не увеличится втрое. Так что всё это неправда. Я, что ли. не видела красивых беременных? И тем более, как потом вспоминать. что убила троих... И мучиться из-за этого потом точно будете втройне. Вам 30 лет, это ваша первая беременность. И тут - тройня. Как бы, чтобы наверстать, то, что могло произойти за эти годы. Сейчас убьёте троих. И совсем останетесь без детей.

Да, но как отогнать от себя мысль о том, что мой парень прокалывал презервативы? Ведь у меня уже 9 неделя идёт и сердечко, а вернее сердечки, аж целых 3 маленьких крохотных беззащитных сердечка. Отговорите меня от аборта, ну пожалуйста...Я бы давно сделала бы уже его, но меня останавливают 3 маленьких сердечка-а это значит они, мои предполагаемые будущие детки там живые?

#48
Гость

Да, но как отогнать от себя мысль о том, что мой парень прокалывал презервативы? Ведь у меня уже 9 неделя идёт и сердечко, а вернее сердечки, аж целых 3 маленьких крохотных беззащитных сердечка. Отговорите меня от аборта, ну пожалуйста...Я бы давно сделала бы уже его, но меня останавливают 3 маленьких сердечка-а это значит они, мои предполагаемые будущие детки там живые?

Подумаешь. проколол, не обращайте внимания. Это в прошлом. подумаешь, выискался тут. А Что вам его мнение. вы же независимы. Вам не нужно его мнение. Вы хотите родить. Вы не убийца. У вас в животе три добрых, милых крошечных существа. Неважно, откуда они взялись. Сейчас они уже живые. Это три самостоятельных существа. Кто знает,, может, из них вырастут великий художник. поэт и танцор? Они будут вас любить больше. чем тысяча таких парней. Вы будете воспитывать их, как захотите. Вы научите их всему. что будет угодно. Вы проведёте ними весёлое время. Ни в коем случае не делайте аборт! Это исключено.

Гость
#49
Касссета

Подумаешь. проколол, не обращайте внимания. Это в прошлом. подумаешь, выискался тут. А Что вам его мнение. вы же независимы. Вам не нужно его мнение. Вы хотите родить. Вы не убийца. У вас в животе три добрых, милых крошечных существа. Неважно, откуда они взялись. Сейчас они уже живые. Это три самостоятельных существа. Кто знает,, может, из них вырастут великий художник. поэт и танцор? Они будут вас любить больше. чем тысяча таких парней. Вы будете воспитывать их, как захотите. Вы научите их всему. что будет угодно. Вы проведёте ними весёлое время. Ни в коем случае не делайте аборт! Это исключено.

Вы против абортов?

Гость
#50
Гость

Вы против абортов?

Конечно