Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведёт

общалась с парнем несколько недель, после первой недели общения он пропал и сказал, что "так надо, я потом объясню". я ничего говорить не стала, всякое в жизни бывает. и вот недавно он снова пропал, просто кинул в чс, а на вопрос за что опять ответил, что позже объяснит, отлетает на пару дней. прошла уже неделя и я не могу перестать думать о нем, так как мы с ним очень похожи и вроде как была взаимная симпатия. ещё постоянно вижу, что он в сети, по сути он скорее всего не хочет со мной общаться, но при этом говорит, чтоб я себе никого не искала и он всё объяснит. что мне делать? перестать ждать или написать самой в очередной раз? #общение

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутный он. Не пишите и игнорируйте, если вернется. Что-то там не так, может есть девушка и не получается полноценно пообщаться)

Гость
#2

Он типичный манипулятор. Подстроился под вас, чтобы подсадить на крючок, поэтому вы теперь его сообщения и ждете, как манны небесной.

#3

плюнь ты на него. У него или жена есть. или девушка постоянная. А ты так... на всякий случай, если вдруг неожиданно захочется сексУ)))))

#4

походу, он попросту женат

Гость
#5

Плюньте на него. Мутный манипулятор, он уже сейчас из вас кровь пьет, представляете, что будет дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: