Гость
Статьи
Подарки от другой …

Подарки от другой женщины. Как реагировать?

В отношениях с мужчиной пять лет. Живём на два дома: то у него, то у меня.Как то находясь дома у него нашла в шкафу коробку, а там лежит кожаный портмоне, а внутри купюра равная 10 евро. Подозреваю, что подарила бывшая жена, так как она ему дарила подарки на дни рождения. Мне это не особо нравилось, но договорились, что будет говорить мне и показывать, то что дарит бывшая жена. И вот теперь снова нахожу подарочную коробку с надписью : "Самому лучшему мужчине, мужчина номер 1". Расстроилась. Закрались сомнения, явно женщина подарила. Как с ним поговорить? Боюсь, что скажет: "Почему роешься в моих вещах и в моём шкафу?". Как быть, дайте совет.
#подаркиотбывшей#подарокотдругой#другаяженщина 

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо рыться в вещах. Уважайте себя. Уж если порылись, молчите.

Гость
#2

Но ведь это не сейчас подарили? Для кого-то он был мужчиной номер 1, сейчас нет. На что обижаться

#3
Гость

Но ведь это не сейчас подарили? Для кого-то он был мужчиной номер 1, сейчас нет. На что обижаться

В этом году, к сожалению

#4
Гость

Не надо рыться в вещах. Уважайте себя. Уж если порылись, молчите.

Спасибо!

Гость
#5

Телефон у него попросите и посмотрите)

Гость
#6

Ну вы живете в гражданском браке 5 лет набегами, так? Ну и делай выводы, он свободный мужик получается, не ройся в его вещах и не поднимай эту тему т.к. велика вероятность что кончится все разрывом, меньше знаешь - лучше спишь, жениться он явно повторно не собирается. Если есть иллюзии на какую-то семейную жизнь с этим человеком - пожалуй придется с ними расстаться, т.к. явно к жене он будет периодически на чашечку чая заглядывать, особенно ели вы там какие-то претензии на него начнете заявлять, а если ситуация с таким бытом вас полностью устраивает - не парьте себе зря мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: