Гость
Статьи
Экономный мужчина, это …

Экономный мужчина, это подарок судьбы

Я, например, редко трачусь на женщин, а если и трачусь, то мы вместе с ней пойдем пешком в фикс прайс или светофор, где я ей что нибудь милое куплю.
Всегда закупаю макароны, тушёнку, прочие продукты коробками, что бы потом не переплачивать, коробки ношу сам пешком.
Знаю тарифы ЖКХ, не покупаю новую одежду пока прежняя не износится до дыр.
Никаких кино и кафе, только пешие прогулки, зимой фудкорт торгового центра со своим пивом.
На работе не скидываюсь на дни рождения и на свой не проставляюсь. Нет долгов и кредитов. И всегда поднимаю мелочь с асфальта. Я так воспитан. Отец получал хорошую зарплату и всегда экономил, и мы жили не бедно, в детстве у меня все было.
Остерегайтесь щедрых мужчин транжир, они недальновидны и все профукают.
Только не надо мне тут писать, что я такой никому не нужен, с сексом и женщинами у меня все нормально.

Павсикакий
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как с недвижкой у тебя, на какой машине катаешься ? Если живешь в доме и под попой ауди- вопросов нет, молодец, правильно распределяешь финансовые потоки. Но если твои сэкономленные на тушенке деньги идут на экономку на следующую тушенку и это замкнутый круг, где 5 коробка тушенки достаётся бесплатно - то ты уже неликвид

Гость
#2

На пиво бы не тратился,так цены бы тебе не было,а так,увы...пьющий мужчина-это уже не экономия.

Гость
#3

Все хорошо, кроме тушёнки с макаронами. Для здоровья необходимы овощи, зелень фрукты. Экономя на здоровой еде, больше денег потратите на стоматолога. А так согласна, не вижу смысла в пустых тратах на кучу шмотья, сейчас все больше людей приходят к минимализму.

Гость
#4

чел. то что ты написал никак не соответствует твоей фразе вконце.
если ты копейки с земли поднимаешь и макароны в светофоре берешь, то это диагноз. ты даже женщину содержать не можешь. а как ты будешь обеспечивать семью, когда она забеременеет и родит? сможешь резко в три раза больше заработать? и даже если сможешь в три раза больше заработать, то это будет уровень ,что твоей жене и ребенку тоже придется собирать деньги с земли, носить одежду до дырок и кушать макароны на 10 рублей кило, которые в кашу превращаются после варки.
нет денег на машину - не ездишь на машине.
нет денег на женщину - не имеешь женщину. все просто.
даже мне - мужчине экономному такое читать что ты пишешь противно.
одно дело что я ношу штаны 10 лет. а другое , что я понимаю, что для семьи нужны деньги. и за женщиной надо ухаживать.
и мне например вобще не по душе чтобы моя женщина работала.
ничего страшнее для отношений и семьи нет, чем работающая жена

Гость
#6

Неплохой наброс.

Павсикакий
#7
Гость

чел. то что ты написал никак не соответствует твоей фразе вконце. если ты копейки с земли поднимаешь и макароны в светофоре берешь, то это диагноз. ты даже женщину содержать не можешь. а как ты будешь обеспечивать семью, когда она забеременеет и родит? сможешь резко в три раза больше заработать? и даже если сможешь в три раза больше заработать, то это будет уровень ,что твоей жене и ребенку тоже придется собирать деньги с земли, носить одежду до дырок и кушать макароны на 10 рублей кило, которые в кашу превращаются после варки. нет денег на машину - не ездишь на машине. нет денег на женщину - не имеешь женщину. все просто. даже мне - мужчине экономному такое читать что ты пишешь противно. одно дело что я ношу штаны 10 лет. а другое , что я понимаю, что для семьи нужны деньги. и за женщиной надо ухаживать. и мне например вобще не по душе чтобы моя женщина работала. ничего страшнее для отношений и семьи нет, чем работающая жена

Чувак, такое впечатление, что ты из 19 века.
Я не считаю женщин с которыми общаюсь своими, и уж точно не собираюсь создавать и обеспечивать семью.
Я общаюсь с ними, когда мне и им удобно, что бы хорошо проводить время и никто никого не напрягает. Они уже взрослые, сами обеспечивают своих детей.

Гость
#8
Гость

чел. то что ты написал никак не соответствует твоей фразе вконце. если ты копейки с земли поднимаешь и макароны в светофоре берешь, то это диагноз. ты даже женщину содержать не можешь. а как ты будешь обеспечивать семью, когда она забеременеет и родит? сможешь резко в три раза больше заработать? и даже если сможешь в три раза больше заработать, то это будет уровень ,что твоей жене и ребенку тоже придется собирать деньги с земли, носить одежду до дырок и кушать макароны на 10 рублей кило, которые в кашу превращаются после варки. нет денег на машину - не ездишь на машине. нет денег на женщину - не имеешь женщину. все просто. даже мне - мужчине экономному такое читать что ты пишешь противно. одно дело что я ношу штаны 10 лет. а другое , что я понимаю, что для семьи нужны деньги. и за женщиной надо ухаживать. и мне например вобще не по душе чтобы моя женщина работала. ничего страшнее для отношений и семьи нет, чем работающая жена

Хотела поставить лайкс, но за последнюю фразу - диз, неработающая женщина = зависимая женщина. А что будет с ней если боже упаси, но ее любимого мужа не станет, умрет, кирпич на голову упадет, Аннушка маслице разольет, всякое бывает. И вот она одна с двумя детьми, без опыта работы в 40 лет будет вынуждена на трех низкоквалифицированных работах пахать, что бы выжить, так как ее покойный муж, не хотел что бы она работала. Трагедия.

Гость
#9
Гость

Хотела поставить лайкс, но за последнюю фразу - диз, неработающая женщина = зависимая женщина. А что будет с ней если боже упаси, но ее любимого мужа не станет, умрет, кирпич на голову упадет, Аннушка маслице разольет, всякое бывает. И вот она одна с двумя детьми, без опыта работы в 40 лет будет вынуждена на трех низкоквалифицированных работах пахать, что бы выжить, так как ее покойный муж, не хотел что бы она работала. Трагедия.

Мужа при жизни можно застраховать на всевозможные случаи,чтобы она потом страховку получила,ну и ей лучше книжку иметь,куда муж пусть переводит по немногу,на всякий случай,если любит жену и заботится о ней.

Гость
#10
Гость

Хотела поставить лайкс, но за последнюю фразу - диз, неработающая женщина = зависимая женщина. А что будет с ней если боже упаси, но ее любимого мужа не станет, умрет, кирпич на голову упадет, Аннушка маслице разольет, всякое бывает. И вот она одна с двумя детьми, без опыта работы в 40 лет будет вынуждена на трех низкоквалифицированных работах пахать, что бы выжить, так как ее покойный муж, не хотел что бы она работала. Трагедия.

Нормальные мужья и бизнес со временем открывают на жену, и недвигу покупают.

#11

Додик, я так же делаю, только в 33 таким макаром купила хрущ, а что у тебя есть?

Гость
#12
Гость

Мужа при жизни можно застраховать на всевозможные случаи,чтобы она потом страховку получила,ну и ей лучше книжку иметь,куда муж пусть переводит по немногу,на всякий случай,если любит жену и заботится о ней.

А в случае неисполнения супружеского долга, уволит по сокращению))

Гость
#13
Гость

А в случае неисполнения супружеского долга, уволит по сокращению))

Для этого брачный договор составляется)

Павсикакий
#14
Злая пустожорка

Додик, я так же делаю, только в 33 таким макаром купила хрущ, а что у тебя есть?

Я тоже купил хрущ

Павсикакий
#15
Гость

Мужа при жизни можно застраховать на всевозможные случаи,чтобы она потом страховку получила,ну и ей лучше книжку иметь,куда муж пусть переводит по немногу,на всякий случай,если любит жену и заботится о ней.

Капец это надо рабом быть, что бы при жизни на кого то пахать, потом сдохнуть во имя того, что бы какие то лентяи могли сытно пожрать.
Да я лучше завещание составил, что бы ее киллер замочил, как сам копыта откину, что бы не пользовалась чужим добром

Павсикакий
#16
Гость

Нормальные мужья и бизнес со временем открывают на жену, и недвигу покупают.

Это делается не от любви к жене, а что бы от налогов уйти. Там, как правило, жена уже старая. А такой мужчина пользуется услугами молодых любовниц.

Павсикакий
#17
Гость

А как с недвижкой у тебя, на какой машине катаешься ? Если живешь в доме и под попой ауди- вопросов нет, молодец, правильно распределяешь финансовые потоки. Но если твои сэкономленные на тушенке деньги идут на экономку на следующую тушенку и это замкнутый круг, где 5 коробка тушенки достаётся бесплатно - то ты уже неликвид

Я не вожу машину, мне этого не надо в большом городе.

Павсикакий
#18
Гость

На пиво бы не тратился,так цены бы тебе не было,а так,увы...пьющий мужчина-это уже не экономия.

Весь цивилизованный мир пьет алкоголь, и только в России из крайности в крайность. И если ты пьешь пиво, то сразу алкаш.

Гость
#19
Павсикакий

Весь цивилизованный мир пьет алкоголь, и только в России из крайности в крайность. И если ты пьешь пиво, то сразу алкаш.

Пиво-это расходы в первую очередь,без которых можно обойтись и сэкономить,да и для здоровья мужчины от пива один вред.

Гость
#20
Павсикакий

Капец это надо рабом быть, что бы при жизни на кого то пахать, потом сдохнуть во имя того, что бы какие то лентяи могли сытно пожрать. Да я лучше завещание составил, что бы ее киллер замочил, как сам копыта откину, что бы не пользовалась чужим добром

Речь о любимой женщине,а не какой то там левой бабе.Неужели вам все равно как будет жить ваша любимая женщина после вас?

Павсикакий
#21
Гость

Речь о любимой женщине,а не какой то там левой бабе.Неужели вам все равно как будет жить ваша любимая женщина после вас?

Нет, неинтересно, потому что у меня их много любимых женщин, только если ей интересно, как я буду жить после нее. Я не собираюсь скопытится раньше, почему бы ей не позаботится о том, как я буду жить?

Гость
#22
Павсикакий

Нет, неинтересно, потому что у меня их много любимых женщин, только если ей интересно, как я буду жить после нее. Я не собираюсь скопытится раньше, почему бы ей не позаботится о том, как я буду жить?

Любимая женщина всегда ОДНА,когда ОНА есть,то ДРУГИХ не хочется.Следовательно СВОЮ женщину вы ещё не встретили.

Павсикакий
#23
Гость

Пиво-это расходы в первую очередь,без которых можно обойтись и сэкономить,да и для здоровья мужчины от пива один вред.

Для любого здоровья не обязательно мужчины от злоупотребления пивом вред.
В разумных пределах помогает снять стресс после работы.

Гость
#24
Павсикакий

Для любого здоровья не обязательно мужчины от злоупотребления пивом вред. В разумных пределах помогает снять стресс после работы.

Стресс лучше снимать более приятными и полезными способами.я люблю в парке гулять,к примеру или приготовить что нибудь вкусненькое,типа пиццы.Получается очень вкусно и выгодно по цене)

Павсикакий
#25
Гость

Любимая женщина всегда ОДНА,когда ОНА есть,то ДРУГИХ не хочется.Следовательно СВОЮ женщину вы ещё не встретили.

Чушь, какая, за себя говорите, мне всегда разные нравились, и всех хотел. То о чем вы говорите, одержимостью называется, сексуальное желание к противоположному полу пропадает у больных людей, то что вы описали психическое расстройство.

Гость
#26
Павсикакий

Чушь, какая, за себя говорите, мне всегда разные нравились, и всех хотел. То о чем вы говорите, одержимостью называется, сексуальное желание к противоположному полу пропадает у больных людей, то что вы описали психическое расстройство.

По вашему,все семейные пары,прожившие всю жизнь в браке с одним человеком,психически больны? Может это с вами что то не так? Вы не разборчивы в отношениях?

Павсикакий
#27
Гость

По вашему,все семейные пары,прожившие всю жизнь в браке с одним человеком,психически больны? Может это с вами что то не так? Вы не разборчивы в отношениях?

Не путайте, совместное проживание, и сексуальное желание. У здорового человека оно пропадет со временем к одному и тому же партнеру, это нормально.

Гость
#28
Павсикакий

Не путайте, совместное проживание, и сексуальное желание. У здорового человека оно пропадет со временем к одному и тому же партнеру, это нормально.

Не согласна.В браке оно только сильнее с возрастом становится,когда чувства взаимны.

Гость
#29
Павсикакий

Чувак, такое впечатление, что ты из 19 века. Я не считаю женщин с которыми общаюсь своими, и уж точно не собираюсь создавать и обеспечивать семью. Я общаюсь с ними, когда мне и им удобно, что бы хорошо проводить время и никто никого не напрягает. Они уже взрослые, сами обеспечивают своих детей.

чел ты чепушила позорный. нет у тебя женщин. у тебя вобще не было женщин.

Гость
#30
Гость

Хотела поставить лайкс, но за последнюю фразу - диз, неработающая женщина = зависимая женщина. А что будет с ней если боже упаси, но ее любимого мужа не станет, умрет, кирпич на голову упадет, Аннушка маслице разольет, всякое бывает. И вот она одна с двумя детьми, без опыта работы в 40 лет будет вынуждена на трех низкоквалифицированных работах пахать, что бы выжить, так как ее покойный муж, не хотел что бы она работала. Трагедия.

бред полный.
1 - процент вдов в мирное время таков, что это математическая погрешность.
2 - вдовами они стали по своей вине на 90% из всех вдов в стране.
а ты иди работай. не хочешь счастья - работай.
если не работая у тебя 99% шансов стать счастливой, то работая тебе 100500 процентов стать несчастной. стать счастливой ты вобще не сможешь никогда.
и да. если ты медитируешь на то чтобы муж твой умер, то он умрет. пиркинь. мысли атериализуются.
вот только попасть в аварию на дороге больше шансов чем потерять мужа и стать вдовой. ну так вставь себе титановые кости как расамаха.
подскольнутся на кожуре банана больше шансов чем стать вдовой.
да и нико не мешает пойти работать если что. ничего не изменится.
но ты лучше иди работай. не свзывайся с мужчинами. пусть мужчины живут спокойно без тебя. никому не хочется, чтобы его женщина медитировала на его смерть

Гость
#31
Гость

Мужа при жизни можно застраховать на всевозможные случаи,чтобы она потом страховку получила,ну и ей лучше книжку иметь,куда муж пусть переводит по немногу,на всякий случай,если любит жену и заботится о ней.

пусть. но любой мужчина уйдет от такой жены. она не его любит а к смерти готовится. зачем мне жена которая только и думает о моей смерти. любой мужик сбежит от такой

Гость
#32
Гость

Нормальные мужья и бизнес со временем открывают на жену, и недвигу покупают.

а нормальная жена всегда откажется от бизнеса на ее имя и недвижки на ее имя.

Гость
#33
Павсикакий

Нет, неинтересно, потому что у меня их много любимых женщин, только если ей интересно, как я буду жить после нее. Я не собираюсь скопытится раньше, почему бы ей не позаботится о том, как я буду жить?

Нет у тебя любимых, ты дефективный, любить не умеешь)

#34
Гость

а нормальная жена всегда откажется от бизнеса на ее имя и недвижки на ее имя.

С хрена ли?

Павсикакий
#35
Гость

Нет у тебя любимых, ты дефективный, любить не умеешь)

Ну ну, по-твоему любить быть рабом. А не партнёром равноправным.

Павсикакий
#36
Злая пустожорка

С хрена ли?

Потому что она воспитанная и у нее есть совесть и нет в жаргоне слов "с хренали"

Павсикакий
#37
Гость

Не согласна.В браке оно только сильнее с возрастом становится,когда чувства взаимны.

Это у вас, но большинство изменяет и жтотнеия придумал

Гость
#38

Павсикакий, согласен с вами полностью.

Гость
#39

Молодец. Но высший пилотаж, присосаться к денежной бабе и с нее тянуть. Ссать ей в уши, и лохматить ее лопатник по очереди с ватрушкой.

Гость
#40

Вы прям классический немец,может у вас в крови это?

Гость
#41
Гость

А как с недвижкой у тебя, на какой машине катаешься ? Если живешь в доме и под попой ауди- вопросов нет, молодец, правильно распределяешь финансовые потоки. Но если твои сэкономленные на тушенке деньги идут на экономку на следующую тушенку и это замкнутый круг, где 5 коробка тушенки достаётся бесплатно - то ты уже неликвид

Ауди это показатель?
Сейчас авто уже никого не удивишь,и тем более Ауди,где кроме r8,rs особо дорогих то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема