Гость
Статьи
Хочу вернуть девушку

Хочу вернуть девушку

Был в отношениях с девушкой ! Хочу вернуть ее назад ! Была от меня попытка помириться,но она не хочет ! Взяла у меня в долг деньги ! Сумма не маленькая ! Хочу ей простить этот долг ! Не знаю правильно ли я поступаю !? #отношения

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не пытайся вернуть женщин, это бесполезно. Женская психика так устроена, что если она тебе изменила или ушла, то всё, потеряла уважение, а значит легко уйдёт от тебя и дальше.

Пройдут годы и десятилетия и ты поймёшь, вот только зачем тратить это время и ресурсы (время и деньги) впустую.

Не пытайся вернут её- получи деньги с неё и забудь. Через лет 10 ты скажешь "ты был прав", но время и деньги будет уже не вернуть.

Гость
#2

Ты же в нее кончал. Она уже не девушка.

Пиши - хочу вернуть женщину, ибо яички набухли, кекса очень хочется.

Гость
#3
Гость

Никогда не пытайся вернуть женщин, это бесполезно. Женская психика так устроена, что если она тебе изменила или ушла, то всё, потеряла уважение, а значит легко уйдёт от тебя и дальше.

Пройдут годы и десятилетия и ты поймёшь, вот только зачем тратить это время и ресурсы (время и деньги) впустую.

Не пытайся вернут её- получи деньги с неё и забудь. Через лет 10 ты скажешь "ты был прав", но время и деньги будет уже не вернуть.

Если должна, долг надо вернуть.

Яяя
#4

Она не хочет возвращаться и долг возвращать не хочет.
Тут ничего не поделать. Ищите другую или просто передохните один, займитесь работой.

Гость
#5
Яяя

Она не хочет возвращаться и долг возвращать не хочет.
Тут ничего не поделать. Ищите другую или просто передохните один, займитесь работой.

Девку не возвращать, долг выбить.

Аноним
#6
Гость

Никогда не пытайся вернуть женщин, это бесполезно. Женская психика так устроена, что если она тебе изменила или ушла, то всё, потеряла уважение, а значит легко уйдёт от тебя и дальше.

Пройдут годы и десятилетия и ты поймёшь, вот только зачем тратить это время и ресурсы (время и деньги) впустую.

Не пытайся вернут её- получи деньги с неё и забудь. Через лет 10 ты скажешь "ты был прав", но время и деньги будет уже не вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: