Гость
Статьи
Способ знакомства

Способ знакомства

Одиг симпатичный парень работает на кассе в магните. Мы иногда перебрасываемся парой фраз, улыбаемся друг другу, но исключительно на «вы»)
Сегодня он дал мне купон, попросил обязательно его прочитать. Выхожу, читаю, ничего особенного, а на обороте он свой номер телефона написал)
Интересный, конечно, способ знакомства.. Но что то меня останавливает. Должна ли я вообще писать первая?
Вообще в свои 30 попала в неловкую ситуацию такую)) Чувствую себя девочкой малолеткой)

Вы бы ответили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится - ответили бы.

Ебокотик
#2

Паренёк решил милфу почпокать? 🤣

Гость
#3
Ебокотик

Паренёк решил милфу почпокать? 🤣

Я просто не выгляжу на 30))
Спортсменка)
Его ждет сюрприз)

Гость
#4

Ть, в 30 такая хе рь в голове?
Нравится-пиши. Не нравится-не пиши.
Вот проблемы у людей, я худею.

Гость
#5
Гость

Я просто не выгляжу на 30)) Спортсменка) Его ждет сюрприз)

В смысле? Сюрприз у тебя в трусах? Ты парень???

Гость
#6
Гость

В смысле? Сюрприз у тебя в трусах? Ты парень???

Разговор был о возрасте) Не фантазируйте)

Гость
#7
Гость

Разговор был о возрасте) Не фантазируйте)

А что не так с вашим возрастом? Всего 30 лет, выглядите младше, судя по вашим словам - что еще парню для секса надо?
Или вы уже мысленно свадьбу с ним организуете? Сколько гостей будет?

Мрр ;)
#8

ничего не поняла.
что конкретно вас смущает?
в чем неловкость ситуации?

Мрр ;)
#9
Гость

Я просто не выгляжу на 30)) Спортсменка) Его ждет сюрприз)

вы комплексуете из-за возраста что ли?

Гость
#10
Гость

А что не так с вашим возрастом? Всего 30 лет, выглядите младше, судя по вашим словам - что еще парню для секса надо? Или вы уже мысленно свадьбу с ним организуете? Сколько гостей будет?

Да наоборот отношений не хочется..
Я хотела просто попереглядываться, позаигрывать) Так интересно было))
А тут.. обидится же, если не отвечу) и все) конец игре) чувствительные же мужчины)

Мрр ;)
#11
Гость

Да наоборот отношений не хочется.. Я хотела просто попереглядываться, позаигрывать) Так интересно было)) А тут.. обидится же, если не отвечу) и все) конец игре) чувствительные же мужчины)

и что с того, если он даже и обидится?
и кто вам сказал, что он обидчивый? вы его видели пару раз всего, а уже сделали выводы о человеке.

Гость
#12
Гость

Да наоборот отношений не хочется.. Я хотела просто попереглядываться, позаигрывать) Так интересно было)) А тут.. обидится же, если не отвечу) и все) конец игре) чувствительные же мужчины)

Так и не будет никаких отношений, не обольщайся - потрахушки и всё на этом. Паренёк, не будь дураком, этих талонов много кому пораздавал, поэтому не тормози, хватай и в койку.

Гость
#13

Если нравится - то почему нет. Общение еще не означает что у вас что-то будет. Не фантазируй раньше времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: