Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такие отношения ?

4 месяца встречаюсь с парнем . Он мне симпатичен , хороший , добрый, характер мне подходит , но какой то влюбленности у меня нет . Я человек достаточно свободолюбивый и никогда не скучала по ком то , соответственно и с ним когда не видимся тоже не скучаю. Еще очень смущает что он работает автомехаником и у него очень не аккуратные руки ( смущает не работа , а грязь под ногтями , во время интима сами понимаете что не хотелось бы грязными руками чтобы меня трогали ), поцелуи и объятия мне приятны , а интима не хочется в последнее время . Как считаете , стоит ли продолжать ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам он противен, значит не стоит. Или поговорите что вам не нравится, он же не умеет читать мысли и тд.

Гость
#2

Нет у тя ника их отношения а поебон без обязалок с грязными руками...гы...гы

Гость
#3

Конечно. Надо родить и все наладится. Не пьет, не бьет, что вам еше надо?

Гость
#4
Гость

Конечно. Надо родить и все наладится. Не пьет, не бьет, что вам еше надо?

Написано же у нас есть симпатия , он мне подходит , ментально полное взаимопонимание , мне с ним интересно , он хорошо ухаживает , но Сильных чувств я не испытываю и есть моменты , которые смущают . Причем тут родить и не бьет ?)

#5

Если неприятен, лучше расстаться. Зачем мучать себя?

Игорек
#6

фемка, спок

#7

1. Про руки можно поговорить с ним) Важно донести, что для вас важно, как бы вам было приятно. 2. Непонятно, чего вы ищете в отношениях? И что держит рядом с этим человеком? Вы сами чего хотите? Здесь и кроется ответ на ваш вопрос.

Гость
#8

Значит ментально приятный механик с грязными руками? Неплохая профессия, кстати, деньги будут всегда. Слушайте, он просто вас не возбуждает, нет химии. Хотя грязные руки это аргумент. Скажите ему один раз прямо, что вам бы хотелось чтобы его руки, которые очень красивые! Были еще и чистые. Т.к. вы женщина и вам это важно. Если не поймет то нафиг его. Я бы тоже не смогла. Как впрочем и без химии. Это важно, очень. Хотя один раз даже замуж вышла и прожила 10 лет без химии... Но не советую.

Гость
#9
Гость

Значит ментально приятный механик с грязными руками? Неплохая профессия, кстати, деньги будут всегда. Слушайте, он просто вас не возбуждает, нет химии. Хотя грязные руки это аргумент. Скажите ему один раз прямо, что вам бы хотелось чтобы его руки, которые очень красивые! Были еще и чистые. Т.к. вы женщина и вам это важно. Если не поймет то нафиг его. Я бы тоже не смогла. Как впрочем и без химии. Это важно, очень. Хотя один раз даже замуж вышла и прожила 10 лет без химии... Но не советую.

Спасибо за самый адекватный ответ )

Гость
#10
Шахова Натали

1. Про руки можно поговорить с ним) Важно донести, что для вас важно, как бы вам было приятно. 2. Непонятно, чего вы ищете в отношениях? И что держит рядом с этим человеком? Вы сами чего хотите? Здесь и кроется ответ на ваш вопрос.

Попробую ответить себе на эти вопросы , спасибо

#11

Дорогая, тебе не нужны такие отношения. Надеюсь, ты пробовала ему сказать о его ногтях, потому что для меня это тоже неприятно, но если он не меняется, то уверена, что он такой тебе не нужен!

Гость
#12

Ищи чистюлю.

Не благодари😎
#13

Нет, не стоит.

Игорек
#14
Шахова Натали

1. Про руки можно поговорить с ним) Важно донести, что для вас важно, как бы вам было приятно. 2. Непонятно, чего вы ищете в отношениях? И что держит рядом с этим человеком? Вы сами чего хотите? Здесь и кроется ответ на ваш вопрос.

психологиня, спок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: