Гость
Статьи
На море в компании с …

На море в компании с бывшим

Хороший друг предложил поехать с компанией на море. Друг -зажигалка, точно скучно не будет. Компанию я знаю, но не так близко общались. Но есть одно «но»: едет мой бывший, с которым мы расстались 2 месяца назад. Мама только при его упоминании стала против этой поездки, хотя и разошлись обоюдно. Стоит ли ехать? Отдых в компании с бывшим нормальная идея?

GIF
Мирослава Владимирова
7 ответов
Последний — Перейти

Если вы разошлись обоюдно, обид друг на друга нет, если остаточных чувств у вас к нему нет, то не вижу никаких проблем в этом. Однако отпуск — такая штука, когда чувства могут вспыхнуть опять)) Обстановка способствует. Готовы ли вы к этому? Что вы будете делать, если он будет флиртовать с кем-то еще? Как вы себя будете чувствовать?

Важно осознавать, что у любого выбора есть последствия. И за каждый наш выбор мы несем ответственность. Вопрос только в том, с какими последствиями вы готовы встретиться, а с какими — нет.

Гость
#1

Бабская *** рощовая

#2

Даже можно не напрягаться из-за курортного романа,он уже обеспечен 😂.Фигня это будет,а не поездка.Но если чувствуешь,что все ещё возможно-смело поезжай.

Директор мира
#3

Очень удобно, если не подвернётся дать новому, Даш старому

Гость
#4

Он один едет или с парой? Если один, будьте готовы к сближению с его стороны.
Он с парой? А вы нет? Уверены что их романтика будет вам безразлична?

Гость
#5

я бы не поехала , не стоит видеть прошлое надо идти вперёд

#6

Едьте. Какая разница, разошлись ведь уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: