Гость
Статьи
Почему он не зовёт на …

Почему он не зовёт на свидание?

Кто подскажет мне, со стороны виднее: знакомы с молодым человеком около 7 месяцев, общаемся как приятели, ходим в одну группу по спорту, и он мне постоянно предлагает ходить играть вдвоем, мы так ходили почти пол года, играли вдвоем, иногда в группе пересекались, с его стороны я чувствую симпатию, НО ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ. То есть он инициатор наших встреч, он флиртует, шутит, нам весело, но дальше «дружбы» он не идет. Мне 27 ему 29. Я уже отказывалась не раз от встреч, надоела эта недодружба, но он все равно пишет и зовёт играть. Я настолько извелась от того, что не понимаю как такое может быть — симпатия есть - но не движется дело. Может было у кого подобное?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пынеходы-скороходы
#1

Ждет от тебя инициативы.

Гость
#2

Чужое подобное те на херрр не нужно. Запомни это и не задавай этот дурацкий вопрос никогда.

Этому мужику ты подходишь тока для игры. Он тя использует..неужели не ясно? вернее тысама допускаешь это.

Назови хотя бы одну причину, по которой онтя на свиданку д о л ж е н позвать.
Ты чего то напридумывала, поверила в это, а теперь злишься, что фантазии твои не сбываются..
Дурой прекрати быть. И чуВствовать, блин, ты моешь шо хошь. Разрешаем.

Гость
#3

он дружить тебе предлагает а не йопплю. какое тебе еще движение?

Елена
#4

Ну, может, у него есть жена или девушка и он не хочет ее обманывать, поэтому дальше и не идет. А может вы интересы просто, как подруга для спорта.

Гость
#5

Вы его о интересуете как партнёр по спорту и как друг, а не как женщина (в романтическом плане). Когда мужчине нравится женщина, он сразу переводит отношения в романтическую плоскость, и приглашает на свидание, а не на спорт. Вам надо расстаться с вашими иллюзиями.

ветер золу развеет без следа
#6

ему это не нужно

Гость
#7

а почему оно куда-то дальше должно идти? что, нельзя просто сходить поиграть и приятно пообщаться с человеком, обязательно это должно во что-то большее вылиться? если вам хочется ходить играть - играйте, не хотите - не ходите. Проводите время в своей компании и с другими знакомьтесь, а вы мысленно вцепились в парня, который просто симпатию оказал

Пынеходы-скороходы
#8
Гость

он дружить тебе предлагает а не йопплю. какое тебе еще движение?

Именно так, но вверху это называется использует для игры 🤣🤣🤣🤣
Сукк, тупые бабенки.

Пынеходы-скороходы
#9
Гость

а почему оно куда-то дальше должно идти? что, нельзя просто сходить поиграть и приятно пообщаться с человеком, обязательно это должно во что-то большее вылиться? если вам хочется ходить играть - играйте, не хотите - не ходите. Проводите время в своей компании и с другими знакомьтесь, а вы мысленно вцепились в парня, который просто симпатию оказал

Потому что автору осень хочется, чтобы это вылилось.

Amanda
#10

Не было, но если бы меня не устраивал формат, я предложила бы свою версию. Ну хотя бы издалека. Не вижу смысла торчать в неудобном лично для меня формате. Но и человек не обязан понимать меня без слов

Гость
#11
Пынеходы-скороходы

Именно так, но вверху это называется использует для игры 🤣🤣🤣🤣
Сукк, тупые бабенки.

вся их жизнь выстроена вокруг их звезды и другого ничего для них не существует. если на бабу кто то обратил внимание, она моментально представляет, как будет выглядеть с ним в постели а сразу после предстоящего коитуса фантазирует узнать, какая обстановка в его кошельке.

Гость
#12

Прикол в том что если с девушкой начинаешь проявлять инициативу, то она говорит я подумаю или давай останемся друзьями а когда не проявляешь, появляются вот такие и говорят как их ...аебала эта дружба.
Отсюда мой вопрос чего вы сами хотите? Если не знаете то, второй вопрос у вас с психикой всё в порядке?

Гость
#13
Гость

вся их жизнь выстроена вокруг их звезды и другого ничего для них не существует. если на бабу кто то обратил внимание, она моментально представляет, как будет выглядеть с ним в постели а сразу после предстоящего коитуса фантазирует узнать, какая обстановка в его кошельке.

Ты че из 90-х штоль? Лечи голову то

Директор мира
#14

У вас спорт дружба
Плавно переходите секс спорт

Гость
#15
Amanda

Не было, но если бы меня не устраивал формат, я предложила бы свою версию. Ну хотя бы издалека. Не вижу смысла торчать в неудобном лично для меня формате. Но и человек не обязан понимать меня без слов

Все так, ему нужна от нее инициатива, сейчас давно не 20 век и тем более не 16, она должна проявить инициативу, приглосить его на свидание, ухаживать за ним, пока этого нет, то и двигаться не куда

Гость
#16

Вся инициатива которая должна происходить от парня это что он подошел и познакомился. Остальная инициатива исходит от девушки: начиная от улыбки/поправления волос до знакомства и заканчивая переводом в секс. Остальное для латентных насильников

Гость
#17

ему нужен симпатичный партнер по спорту, все. захотел бы - пригласил бы.

прекрасный принц
#18

Потому что, 7 месяцев дружбы уже. Если ему что-то надо, то это происходит сразу, сразу приглашают на палку чая и не тянут 7 месяцев. Сейчас бери быка за рога и сама развивай тему.

#19

А сама?
Не спи - уведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: