Гость
Статьи
Мужчина после развода

Мужчина после развода

Мужчина после развода

Общаюсь с мужчиной 34 года (мне 28), хорошая профессия, интеллектуальный труд, достойный заработок. У него ребёнок 10 месяцев, говорит, что не живет с ребёнком и женой 3 месяца. На вопрос почему, ответил, что что-то пошло не так ахах. Говорит, что с женой уже не сойдётся. Ребёнку помогает. Понимаю, что с таким кандидатом ничего серьёзного не светит (бросил одну бросит и другую, когда начнутся трудности) просто общаемся с ним, получается как по дружески, секса не было. Подкупает тем, что всегда предлагает свою помощь увезти - привезти, собрать мебель и тд. Как думаете, стоит ли продолжать общение? Или лучше слиться пока не привыкла к нему?
В плане мужской помощи реально выручает.
Тапками не кидайте, жизнь у всех разная)
Всем добра)

Анон
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если замуж хотите - вряд ли, а время провести - да.

Гость
#2

Пока не будете спать с ним будет норм, можно и общаться ничего такого нет, но не более! И в своей голове сделайте установку что это друг не более и ему поводов не давайте по другому думать.

#3

по статистике каждый пятый брак лишь сохраняется. так что это скорее плюс чем минус. неженатые ни разу в районе тридцатника через одного *** или эгоисты - то есть дети во взрослом теле.

Пынеходы-скороходы
#4
Гость

Пока не будете спать с ним будет норм, можно и общаться ничего такого нет, но не более! И в своей голове сделайте установку что это друг не более и ему поводов не давайте по другому думать.

Дружба подразумевает взаимопомощь если что. А когда она им пользуется и не помогает взамен, то это что угодно, но только не дружба.

Пынеходы-скороходы
#5
antioch44

по статистике каждый пятый брак лишь сохраняется. так что это скорее плюс чем минус. неженатые ни разу в районе тридцатника через одного *** или эгоисты - то есть дети во взрослом теле.

То есть человек с иным планом на жизнь, кроме разродиться, априори записывается в эгоисты) Идрить ты дура сельская🤣

Гость
#6

"жизнь у всех разная"
Разная. Но на кой ее сливать в унитаз, общаясь с женатым, непонятно. Он не разведется и вам ловить нечего. "говорит, что не живет с ребёнком и женой 3 месяца" - это типичная лапша. Верить ей или нет - дело ваше.

Гость
#7
Пынеходы-скороходы

Дружба подразумевает взаимопомощь если что. А когда она им пользуется и не помогает взамен, то это что угодно, но только не дружба.

А как она должна помочь ему в замен? И на сколько я понял он сам предлагает помощь, а не она просит

Пынеходы-скороходы
#8
Гость

А как она должна помочь ему в замен? И на сколько я понял он сам предлагает помощь, а не она просит

Да как угодно. Иначе это использование человека в одностороннем порядке, но не дружба.

Представься мразь
#9

беги, да так что бы пятки сверкали. или готовься стать женщиной -пластырем. быть партнером в отношениях на замену - хуже некуда

Пынеходы-скороходы
#10
Гость

А как она должна помочь ему в замен? И на сколько я понял он сам предлагает помощь, а не она просит

Пусть испечет ему пирог и угостит. Пусть подарит ему маленький презент или подарок. Я вот куда то если выезжаю, то почти всегда покупаю сувениры друзьям.
Или мне не хочется одному идти в бар, я зову друга и проставляюсь ему.
Он в свою очередь зовет меня в турецкую сауну т оплачивает это. Делает подгоны с дачи. Типа малины, крыжовника и тд. Да много чего.

#11
Пынеходы-скороходы

То есть человек с иным планом на жизнь, кроме разродиться, априори записывается в эгоисты) Идрить ты дура сельская🤣

в глазах молодого эгоиста каждый семейный - дурак))

Гость
#12
Пынеходы-скороходы

Да как угодно. Иначе это использование человека в одностороннем порядке, но не дружба.

я предложил помощь это мой выбор никакого использования нет

Гость
#13
Пынеходы-скороходы

Пусть испечет ему пирог и угостит. Пусть подарит ему маленький презент или подарок. Я вот куда то если выезжаю, то почти всегда покупаю сувениры друзьям.
Или мне не хочется одному идти в бар, я зову друга и проставляюсь ему.
Он в свою очередь зовет меня в турецкую сауну т оплачивает это. Делает подгоны с дачи. Типа малины, крыжовника и тд. Да много чего.

Это называется уже просто- благодарность

Пынеходы-скороходы
#14
antioch44

в глазах молодого эгоиста каждый семейный - дурак))

Мне абсолютно чхать что и как там живут другие люди, если меня это не касается.

Пынеходы-скороходы
#15
Гость

я предложил помощь это мой выбор никакого использования нет

Ну так это и называется одностороння помощь, а не дружба.

#16
Пынеходы-скороходы

Мне абсолютно чхать что и как там живут другие люди, если меня это не касается.

вторая волна мобилизации скоро всех коснется))

#17

кстати, да. Поинтересуйтесь его отношением к СВО. Про Крым спрашивать уже моветон. Жаль, сейчас большинство активных мужчин нткогда не были пионерами, не служили в армии, не пели песни про Чепаева и т.п.

Гость
#18
Пынеходы-скороходы

Ну так это и называется одностороння помощь, а не дружба.

пройдет время и попросит еще сам о помощи, время есть.

Пынеходы-скороходы
#19
Гость

пройдет время и попросит еще сам о помощи, время есть.

А она скажет типичное вуманоское «мужчина должен сам решать свои проблемы»
Вот и дружбе конец, а кто слушал - молодец🤣

Гость
#20
Пынеходы-скороходы

А она скажет типичное вуманоское «мужчина должен сам решать свои проблемы»
Вот и дружбе конец, а кто слушал - молодец🤣

это только предположение и догадки, есть всегда "а вдруг не скажет" и поможет.

Пынеходы-скороходы
#21
antioch44

вторая волна мобилизации скоро всех коснется))

Скажу больше. Это коснется всех в мире.
Если будет вторая волна, то до этого и по зерновой сделке обратку дадут. Читай цены на продукты везде взлетят.
Ну и меня если это и коснется, то только в последнюю очередь. Я болезный технарь с категорией В и бронью.

Пынеходы-скороходы
#22
antioch44

кстати, да. Поинтересуйтесь его отношением к СВО. Про Крым спрашивать уже моветон. Жаль, сейчас большинство активных мужчин нткогда не были пионерами, не служили в армии, не пели песни про Чепаева и т.п.

И кто такой Чепаев? Кореш Че Гевары?)

Гость
#23
Пынеходы-скороходы

Пусть испечет ему пирог и угостит. Пусть подарит ему маленький презент или подарок. Я вот куда то если выезжаю, то почти всегда покупаю сувениры друзьям.
Или мне не хочется одному идти в бар, я зову друга и проставляюсь ему.
Он в свою очередь зовет меня в турецкую сауну т оплачивает это. Делает подгоны с дачи. Типа малины, крыжовника и тд. Да много чего.

Класс!)) Зови левого, женатого мужика в гости на пироги, тащи его в бар и в сауну за свой счёт 👍🏻😆

Вы же друганыыыы 💪🏻🤣

Директор мира
#24
Пынеходы-скороходы

И кто такой Чепаев? Кореш Че Гевары?)

Тот случай когда хотелось выглядеть лучше, чем есть на самом деле 😂

Гость
#25
Гость

пройдет время и попросит еще сам о помощи, время есть.

Баллоны слить 100% попросит. Мужики просто так никому не помогают)

Пынеходы-скороходы
#26
Гость

Класс!)) Зови левого, женатого мужика в гости на пироги, тащи его в бар и в сауну за свой счёт 👍🏻😆

Вы же друганыыыы 💪🏻🤣

У меня нет с этим проблем) И к о про левых говорит? Я же про друзей. Мы ж про дружбу тут?)

Гость
#27
Пынеходы-скороходы

Скажу больше. Это коснется всех в мире.
Если будет вторая волна, то до этого и по зерновой сделке обратку дадут. Читай цены на продукты везде взлетят.
Ну и меня если это и коснется, то только в последнюю очередь. Я болезный технарь с категорией В и бронью.

Категория В - это мелочи))
Если припрёт, и с Г загребут, и стариков, и баб.

Гость
#28
Пынеходы-скороходы

У меня нет с этим проблем) И к о про левых говорит? Я же про друзей. Мы ж про дружбу тут?)

Причём тут ты?)

Мы про бабу, которая задала вопрос про «дружбу» с женатым мужиком))

Пынеходы-скороходы
#29
Гость

Баллоны слить 100% попросит. Мужики просто так никому не помогают)

Помогают, но видимо лично ты - не тот случай) Годна только для слива как ты выразилась баллонов.
Я вот вчера на работе помог девушке коллеге настроить принтер. Но не потому что я хотел слить баллоны, хотя она достаточно красива. А потому что она приятный человек и помочь такой тоже приятно. А она меня печенюшками и сосульками подкармливает иногда и кофе делится) И помогаю на работе я и толстеньким и прыщавеньким. Ну что поделать, что они такие. Люди то хорошие.
Или помогать надо только тем, кого траахнуть хочется?)

Гость
#30
Гость

Баллоны слить 100% попросит. Мужики просто так никому не помогают)

Идет бабулька домой и стоит в подъезде бабка и просит помоги сумку поднять до квартиры на 2 или на 3 этаже. Мужик: нее бабка сначала баллоны слей мне потом помогу.))))))

#31

А Вы задайте себе вопрос , а что собственно надо Вам, почему Вы ссним общаетесь, Вы все таки хотите синим отношений или нет или он для Вас просто удобен? И ещё про то что с женой не живёт может врать, желательно это проверить, мужчины женатые,которые любят ходить налево очень хорошо умеют врать и такую лапшу на уши вешают , что закачаешься. Поэтому про то что он с женой не живёт, они могут сказки рассказывать. 10 месяцев это совсем малыш и сложный период для женщины и мужчины,в этот период так сказать и проверяется,кто есть кто. Вы правильно подумали,что вполне возможно человек такой в отношениях не готов к трудностям, и любую другую женщину в трудностях тоже оставит и начнет изменять , 6адо ли Вам такой мужчина, даже 5члиион Вас возит и собирает мебель. Порой проще проехать на такси или самой сесть за руль и вызвать сборщика мебели,чем вступать вот в такие отношения,с не совсем тем и не в то время. Цените себя

Гость
#32

У меня так муж. Сам придумал и сам обиделся. Еще и нашему общему другу сказал, что мы разводимся. Наговорил что то. Друг вообще меня удалил везде в соц сетях. Но муж продолжает жить в браке. Друг был в шоке. Что мы не разводимся и даже не в ссоре. Поэтому, кто знает, где правда.

Гость
#33

С такими не знаюсь , хотя знаю многих разведенцев , это как больное дерево , легче срубить чем вылечить .

Гость
#34

бросил жену с новорожденным = подонок высшей категории. что тут еще обсуждать?

Гость
#35
Гость

У меня так муж. Сам придумал и сам обиделся. Еще и нашему общему другу сказал, что мы разводимся. Наговорил что то. Друг вообще меня удалил везде в соц сетях. Но муж продолжает жить в браке. Друг был в шоке. Что мы не разводимся и даже не в ссоре. Поэтому, кто знает, где правда.

почему ты живешь с истеричной бабой? тебе уютно?

#36
Пынеходы-скороходы

И кто такой Чепаев? Кореш Че Гевары?)

опечатки бывают, сенсорный экран и не такое может, я не перечитываю сообщения, т.к. окно маленькое. а то что вы на это обратили внимание - это умиляет

Гость
#37

вы можете встречаться с ним если он готов содержать ребёнка если вам не жалко что он будет тратить деньги на его содержания это ваше личное дело но он также может бросит вас если у вас будет ребёнок сделать ребёнка не проблема, главное ответственность. я бы не смог бросит 10 месячного. если у меня была девушка, я бы сделал ей больно своим поступком.да и платить элементы, если не нужен ребёнок не выгодно.

Автоответчик
#38

Интересно, когда женщина знакомится с мужчиной, она всегда подразумевает, что с её приходом обязательно у мужчины должны появиться проблемы, это вообще нормально? Вон Автор тоже сразу начала с появления у мужчины проблем.

Гость
#39

С чего вы заранее решили, что ничего не получится??

Гость
#40

Кинул семью потому что устал от ребенка. Помогает чтобы подкупить чем то. Просто ищет себе любовницу бездетную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: