Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить парню, который меня лишил девственности

Не могу простить своему первому парню, а больше себе. Понять могу, но простить нет. Я идеалистка, но не получилось сохранить девственность до брака. Замуж вышла за второго парня. Мы с ним встречались, я сказала, что переживаю о том, что у меня уже были сексуальные отношения с одним, он сказал забудь, через некоторое время позвал замуж. Я счастлива, а вот мой муж, похоже нет, не счастлив. И мучает его именно "это", я точно знаю...
Бывшего простить не могу. Обидно за себя, что поверила тогда. Завидую тем кто вышел замуж девственницей. Хоть и время сейчас такое, что моя ошибка очень часто встречается. Но мы живём в России, здесь культура предполагает серьёзно относиться к этому вопросу. Вспомните, какие произведения мы проходили в школе по литературе...
А вы простили?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Сейчас девственниц очень мало совсем

Гость
#2

Гм. девственницу найти? Так это в детском саду еще, надо жениться. 😍

Гость
#3

Да, у женщины есть выбор, я не смогла его правильно сделать. Да, в наше время это не обязательно, но так было бы красивее намного...А если б было так строго как на востоке, никакого выбора передо мной не стояло бы, нельзя, значит нельзя.

Гость
#4

Ему я, конечно об этом не скажу. Он много хорошего для меня сделал в других сферах жизни, я стала более общительной, стала стремиться получить и получила образование в престижном ВУЗе, стала закалённой к жизненным трудностям, строить отношения на доверии, хотя и понимала, что это не всегда эффективно. За это всё я ему отдельно благодарна. Но вот за то о чём я писала в теме не могу простить. Больше, конечно, себя не могу простить. Хотя понимаю, что было бы гораздо неприятней, если б он женился, не любя, а просто из-за того что порядочный. Цепями около себя человека никто держать не захочет.

Гость
#5

А он то в чем виноват чтоб его непрощать или прощать?

Гость
#6

Хочется предостеречь девушек от ошибок. Не соглашаться с парнем, если он не хочет ждать и сильно настаивает, чаще всего такие потом бросают. Хотя мы были вместе потом три года, но сейчас мне кажется, что он тогда остался со мной потому что почувствовал ответственность, ну а потом уже привык, тёплые чувства возникли, они и сейчас, когда мы расстались у него есть, относится теперь как к младшей сестре. Он очень хороший, и я конечно не обвиняю его в буквальном смысле. А за себя обидно. Он был старше и умнее, знал что сказать, чтоб у меня не было выхода, тонкий психолог.

#7

да... даже сказать-то нечего)))))только посмеяться от души)

Гость
#8

Откуда вы знаете, что его волнует именно "это" , и он не счастлив в браке? Просто предположение? И сколько вы уже замужем?

Гость
#9

Не ьыло у бабы проблем, но тут придумала.. Чо ж не пострадать то?

Гость
#10

что за детский сад? что в этом такого то?
не нужно пропагандировать лишение девственности после свадьбы, потому что это тоже самое, что взять кота в мешке. не подходит в сексуальном плане - мучение и в дальнейшем срывы, после чего развод.
зачем винить себя? было и было. у мужа проблемы с головой, если зацикливается на этом, лучше спросите, сколько девушек было до вас. успокойтесь и живите спокойно

Гость
#11

Русская культура, которая серьезно относится к этому вопросу оставляет для оступившегося автора три сценария:
1. Терпеть побои от мужа по субботам за то, что не девушкой досталась.
2. Отправить мужа на СВО, и оставшись вдовой, тем самым легализировать свою недевственность перед вступлением в следующий брак.
3. Уйти в монастырь. Последний вариант предпочтительней, т.к. в этом случае гены подлеца, лишившего автора невинности не перенесутся на потомство путем телегонической телепортации.
Можно еще сменить культуру, но, боюсь, что этот вариант автором не рассматривается.

Гость
#12
Гость

Откуда вы знаете, что его волнует именно "это" , и он не счастлив в браке? Просто предположение? И сколько вы уже замужем?

Сказал мне один раз . Пять лет женаты

Гость
#13

Ну не прощай, всем по фиг

Гость
#14

Девушка, мой первый парень и я оба невинны были. Ни от каких проблем, в том числе и в постели не спасло, расстались. Подруга у меня была религиозная, ни-ни до свадьбы, девственница, а потом жаловалась, что в постель как на каторгу идёт, любовником оказался муж никаким.
Радуйтесь, что сейчас у вас с мужем и у него с вами все ок, не парьтесь прошлым, неудачный первый опыт есть у многих, он никого не делает зудеили лучше, первые отношения вообще во многом проба.

Гость
#15

Ожидаю дизлайков, но как по мне замуж девственницей выходить это провал. Есть знакомые такие. Не много, но есть. Кто замуж выходил, кто женился на девственнице. Секс - это же одна из самых важных составляющих отношений, и научиться ему по книжкам не получится. Можно кичиться этим друзьям и самому себе, но толку то? На практике все эти браки с девственницами - миссионерская поза и недо*б. Кто выходил замуж девственницей, глаза по 5 рублей, когда слышат о фетишах, разных экспериментах, техниках, и молчат когда заходят в компании подруг такие темы, ибо им нечего сказать. Они этого не пробовали и даже не догадывались об этом. А те кто женаты на таких - изменяют, тк цитирую «я боюсь ей сказать о своих желаниях, ибо она очень консервативна и кроме меня у неё никого не было, и мне легче выпустить пар с любовницей, чем учить чему то ее». В противовес есть знакомая, у которой половых партнёров было около 50 до мужа. По несколько раз в день на протяжении нескольких лет. И это я слышала что от него, что от неё. Не боятся экспериментировать, пробовали просто все что можно попробовать

Гость
#16

Я не понимаю, за что мне моего первого парня прощать. Оба этого хотели, я не меньше чем он. Не подошли друг другу, бывает, что теперь об этом болтать. Другое дело если он вас силой принуждал или шантажом, что расстанетесь. Тут осадочек надолго может осесть. С таким лучше к психологу, проработать травму.
На мужа цыкнете и расскажите парочку историй, как девственницы брёвнами в постели оказались, и никто не был счастлив. И сам муж девственником был? Если нет, то вообще пусть заткнется, был у меня партнёр с какими-то загонами на тему у кого сколько было, Я на него цыкнула и замолчал.

Гость
#17
Гость

что за детский сад? что в этом такого то?
не нужно пропагандировать лишение девственности после свадьбы, потому что это тоже самое, что взять кота в мешке. не подходит в сексуальном плане - мучение и в дальнейшем срывы, после чего развод.
зачем винить себя? было и было. у мужа проблемы с головой, если зацикливается на этом, лучше спросите, сколько девушек было до вас. успокойтесь и живите спокойно

Плюсую, секс много значит в отношениях. Лучше сразу выяснить, что не подходите друг другу, чем потом ждать неизвестно чего, а оно никогда не наступит.

Гость
#18
Гость

Да, у женщины есть выбор, я не смогла его правильно сделать. Да, в наше время это не обязательно, но так было бы красивее намного...А если б было так строго как на востоке, никакого выбора передо мной не стояло бы, нельзя, значит нельзя.

Начитались вы романов, дорогая. А вот погуляйте по сети как плачут там эти восточные женщины. Прав нет, идти некуда, мужья плохие , и кому там лучше от нетронутого кусочка плоти между ног. Мужу поставьте железное условие что если ещё раз поднимет эта тему вы тоже скажете, чем он по-вашему до романтического идеала не дотянул.

Гость
#19
Гость

Я не понимаю, за что мне моего первого парня прощать. Оба этого хотели, я не меньше чем он. Не подошли друг другу, бывает, что теперь об этом болтать. Другое дело если он вас силой принуждал или шантажом, что расстанетесь. Тут осадочек надолго может осесть. С таким лучше к психологу, проработать травму.
На мужа цыкнете и расскажите парочку историй, как девственницы брёвнами в постели оказались, и никто не был счастлив. И сам муж девственником был? Если нет, то вообще пусть заткнется, был у меня партнёр с какими-то загонами на тему у кого сколько было, Я на него цыкнула и замолчал.

Ну и будешь старой девой

Гость
#20
Гость

Сказал мне один раз . Пять лет женаты

Тогда не берите в голову вообще, если сказал один раз за пять лет...Хуже, когда у мужика периодически подгорает на этом вопросе, в таком бы случае, учитывая ваше собственное отношение к этому, могла возникнуть психологическая травма А так..., не занимайтесь самоедством. Как известно, жизнь невозможно повернуть назад. Вспоминайте лучше позитивные моменты вашей жизни в браке. И..., в качестве совета, если это возможно, не поддерживайте связь с вашим первым мужчиной, разорвите отношения.

Гость
#21
Гость

Хочется предостеречь девушек от ошибок. Не соглашаться с парнем, если он не хочет ждать и сильно настаивает, чаще всего такие потом бросают. Хотя мы были вместе потом три года, но сейчас мне кажется, что он тогда остался со мной потому что почувствовал ответственность, ну а потом уже привык, тёплые чувства возникли, они и сейчас, когда мы расстались у него есть, относится теперь как к младшей сестре. Он очень хороший, и я конечно не обвиняю его в буквальном смысле. А за себя обидно. Он был старше и умнее, знал что сказать, чтоб у меня не было выхода, тонкий психолог.

Что было то было. Оставьте прошлое в прошлом. И я думала, что он с вами раз и все, на следующее утро пока сказал, а он с вами три года был! Как раз через три года по мнению психологов первый кризис отношений наступает, девственность ни от чего в этом смысле не защищает.

Гость
#22
Гость

Начитались вы романов, дорогая. А вот погуляйте по сети как плачут там эти восточные женщины. Прав нет, идти некуда, мужья плохие , и кому там лучше от нетронутого кусочка плоти между ног. Мужу поставьте железное условие что если ещё раз поднимет эта тему вы тоже скажете, чем он по-вашему до романтического идеала не дотянул.

Поскорей бы у славянских баб права отобрали. Достали, то сиськами кормят в кафе, приходится на камеру снимать и в полицию отправлять, то в шортах по Москве, как будто это пляж

Максима
#23

Конечно дура! Надо было продать. А темперамент можно узнать по тому как человек ест. И у тех и у других. Если ест мясо с аппетитом с кровью, мммм, обожаю, и пожирнее это темпераментный человек. А если морковь какую-то -тюфяк и в постеле такой. А ещё по росту. У мужчины должен быть небольшой рост, коренастый, широкие плечи, тогда в постели он огонь. А высокие худые парни проигрывают. У женщин нужно смотреть на округлости. Грудь и попа. Чем больше-тем сексуальнее и горячее. Плоские доски асексуальны, как и высокие стручки. А! И нос ещё!!! Если нос с горбинкой, особенно у мужчин +к сексуальности

Гость
#24
Гость

Тогда не берите в голову вообще, если сказал один раз за пять лет...Хуже, когда у мужика периодически подгорает на этом вопросе, в таком бы случае, учитывая ваше собственное отношение к этому, могла возникнуть психологическая травма А так..., не занимайтесь самоедством. Как известно, жизнь невозможно повернуть назад. Вспоминайте лучше позитивные моменты вашей жизни в браке. И..., в качестве совета, если это возможно, не поддерживайте связь с вашим первым мужчиной, разорвите отношения.

Есть мужчины, которые что то говорят один раз в жизни. Муж мой именно такой, сильный очень, настоящий мужчина, любимый. Мне горько крайне, что я его так обидела. Я виновата перед мужем.

Гость
#25
Гость

Есть мужчины, которые что то говорят один раз в жизни. Муж мой именно такой, сильный очень, настоящий мужчина, любимый. Мне горько крайне, что я его так обидела. Я виновата перед мужем.

Не мучайте мужа, отпустите. У него еще есть шанс встретить честную девушку.

Гость
#26
Гость

Не мучайте мужа, отпустите. У него еще есть шанс встретить честную девушку.

я честная , порядочная женщина , верная и хорошая жена своему мужу.
Вы не имеете права оскорблять меня.

Гость
#27
Гость

я честная , порядочная женщина , верная и хорошая жена своему мужу.
Вы не имеете права оскорблять меня.

В его ответе не было прямого оскорбления, значит, имеет право

Гость
#28

Я из-за этого не женился на девушке,хотя любил.Всю жизнь гнобить себя, такое себе,а если выбрал,то до конца,поэтому предпочел уйти и не мучать друг друга.

Гость
#29

Не получилось? Это как? Мозг не контролирует шмоньку? Или вместо мозгов - течка? Конечно твой олень несчастлив: лучше подобрать бабу, у которой было 100 любовников до тебя, чем ту, у которой был один, который порвал и выбросил её, как использованный гонgoн, а ты подобрал и напялил.

Гость
#30
Гость

Русская культура, которая серьезно относится к этому вопросу оставляет для оступившегося автора три сценария:
1. Терпеть побои от мужа по субботам за то, что не девушкой досталась.
2. Отправить мужа на СВО, и оставшись вдовой, тем самым легализировать свою недевственность перед вступлением в следующий брак.
3. Уйти в монастырь. Последний вариант предпочтительней, т.к. в этом случае гены подлеца, лишившего автора невинности не перенесутся на потомство путем телегонической телепортации.
Можно еще сменить культуру, но, боюсь, что этот вариант автором не рассматривается.

О, либерашка-пиgорашка выполз. Ты, небось, в жёны порванную бляgь взял и теперь по субботам ей шлифуешь шмоньку?

Serg
#31

Тема похожа на очередную разводку от Страдальца-Гамлета... 😏

Serg
#32
Гость

Русская культура, которая серьезно относится к этому вопросу оставляет для оступившегося автора три сценария:
1. Терпеть побои от мужа по субботам за то, что не девушкой досталась.
2. Отправить мужа на СВО, и оставшись вдовой, тем самым легализировать свою недевственность перед вступлением в следующий брак.
3. Уйти в монастырь. Последний вариант предпочтительней, т.к. в этом случае гены подлеца, лишившего автора невинности не перенесутся на потомство путем телегонической телепортации.
Можно еще сменить культуру, но, боюсь, что этот вариант автором не рассматривается.

Забористую травку Вы курите, однако... 😏

Гость
#33

вышла девственницей , брачной ночи не было его дружки споили и он валялся на полу . Развелась с таким и решила не связываться мужским отродьем . Ничего они не ценят хоть девственница хоть нет . Даже заморачиваться не стоит счастлив ли он , они всё ровно найдут причину своих хотелках

Serg
#34
Гость

Начитались вы романов, дорогая. А вот погуляйте по сети как плачут там эти восточные женщины. Прав нет, идти некуда, мужья плохие , и кому там лучше от нетронутого кусочка плоти между ног. Мужу поставьте железное условие что если ещё раз поднимет эта тему вы тоже скажете, чем он по-вашему до романтического идеала не дотянул.

+100500

Serg
#35
Гость

Не получилось? Это как? Мозг не контролирует шмоньку? Или вместо мозгов - течка? Конечно твой олень несчастлив: лучше подобрать бабу, у которой было 100 любовников до тебя, чем ту, у которой был один, который порвал и выбросил её, как использованный гонgoн, а ты подобрал и напялил.

Если женщина для тебя - гондон, тогда конечно, лучше выбирать гондон не пользованный. Но в таком случае ты и к девственнице будешь относиться, как к гондону.

Гость
#36
Serg

Если женщина для тебя - гондон, тогда конечно, лучше выбирать гондон не пользованный. Но в таком случае ты и к девственнице будешь относиться, как к гондону.

Для меня гонgон только порванка, а не порядочная целомудренная женщина.

Гость
#37

Я свою девушку не простил!

Гость
#38
Гость

что за детский сад? что в этом такого то?
не нужно пропагандировать лишение девственности после свадьбы, потому что это тоже самое, что взять кота в мешке. не подходит в сексуальном плане - мучение и в дальнейшем срывы, после чего развод.
зачем винить себя? было и было. у мужа проблемы с головой, если зацикливается на этом, лучше спросите, сколько девушек было до вас. успокойтесь и живите спокойно

Какой детский сад? Это у тебя каша в башке. И не пропагандируй то, что надо ложиться сразу в постель и пробовать человека.
Девушка всё правильно говорит, и одна из немногих, кто действительно сожалеет, и это уже хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема