Гость
Статьи
Бывало ли у вас в …

Бывало ли у вас в отношениях такое, что кажется скоро конец, однако все получилось?

Знаю что в отношениях бывают разные этапы, кризис, бывает такое что на какое то время люди отдаляются друг от друга, но потом снова все впорядке и живут себе. Или это никакой не кризис, а конец? Расскажите как было у вас
Бывает так, что думаешь "ну все, точно расстанемся скоро", а потом вдруг все налаживается?
С парнем вместе 3 года, в последние полгода все идёт через одно место, не слышим друг друга. Хочу понять ждать ли чуда, или уходить. #отношения

888
6 ответов
Последний — Перейти
🍂🦔
#1

Если это уже стена то смысла оставаться нет. Можно только в том случае когда готовы оба меняться.

#2

Ну, ситуации-то разные в любом случае. Я вот такой человек, что мне все быстро надоедает, включая людей. В случае с мужем, он мне несколько лет не надоедал (обычно 2 месяца и все, но там и парни были так себе), но вот за последние пару лет уже 2 раза было, что где-то по 2-3 месяца мне с ним очень скучно, а потом все нормализуется. Это скорее особенность моего характера, чем реальные проблемы в отношениях, в данном случае, поскольку объективно говоря, у нас все хорошо. Но когда мне с ним скучно, то мне прям кажется, что все, скоро уйду от него, если так дальше будет продолжаться. У вас вряд ли такая же ситуация с собственным характером. Вполне возможно, что проблемы реальны. Но тут нужно как-то поговорить, причем так, чтобы вы оба раскрылись. Рекомендую выпить по паре бокалов вина (купите пару бутылочек хорошего вина на всякий случай), часто после приема небольшой дозы алкоголя разговаривать становится легче, больше взаимопонимания (уточню, что алкоголя должно быть именно немного, поскольку при передозировке вряд ли разговор удастся).

Гость
#3

Три года ,6 лет ,8 лет кризисные.В первые три года происходит притирка характеров,
Это когда розовые очки уже не нужны,когда вы видите его негативные стороны во всей красе.Не по отношению к вам,а потому-что он такой человек.И начинается наслаивание проблем.-Я думала он всегда таким будет как в самом начале"но оказывается люди меняются,и не всегда лучшую сторону.Стычка настоящих Я ,обоих партнёров.Вот на этом этапе чаще всего случаются разводы,(данная стастика от семейного от психолога)Если вы с уважением и терпением перенесете это к друг другу,то потом будет период новой волны влюбленности и новых открытий.Или же терпение иссякнет,кому как.Но Ситуации разные,однако бывают

Гость
#4

Да, было такое, у меня был сложный периуд в жизни и это накладывала огромный отпечаток на наши отношения. В силу своей эмоциональной незрелости я не смогла с ним это нормально проговорить и мы расстались ( в основном по моей вине ), но общение не прекращалось (почти). Во время разрыва, наши взаимодействия за рамки дружбы не выходили. В дальнейшем настал такой момент когда мы начали постепенно разговаривать о наших отношениях. Опущу пару подробностей, но сейчас мы снова вместе. Из всей этой ситуации я вынесла то, что лучше сразу проговаривать все неприятные моменты, чтобы это не накапливалось и никак в дальнейшем не влияло на отношения.

Гость
#5

Об отношении к чему это? Что за выcep?

#6

Ага….
13 лет такое.
То встречи, то расставания - мой отказ замуж и его свадьба….
и спустя несколько лет развод и новые встречи….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: