Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так поступает

ДД!такая ситуация. Расстались с парнем, жили вместе, и все мои вещи были в той квартире , в которой мы жили. Не смогла сразу забрать все, так как не было куда их перевезти. расстались не по моей инициативе. Плохого я ему ничего не делала, только стоило мне съехать с квартиры, как он завел себе новую девушку, причем девушка эта замужем, но живет с моим бывшим, так как муж этой работает далеко на вахте. Написала ему с целью чтобы забрать остатки своих вещей и больше не возвращаться к этому вопросу, написала список где и что лежит, и что необходимо отдать. По итогу коекак собрал мне вещи и то не все, я для этого и написала ему подробный список, с какой то злостью на меня, я до этого целый месяц просила его чтобы он собрал их , и только спустя это время он соизволил это сделать. Напоминала ему пару раз, а он отвечает мне с такой злобой и недовольством, как будто это я виновата что мы расстались, и я ничего взамен не просила, лишь бы чтобы все отдал мне. Упомянул мне что я якобы забрала что-то, что мы вместе с ним покупали, но такого не было, спросила его,но он так и проигнорл.Как понимать это?По итогу собрал мне вещи и выставил их на лестнич.площадку,поступил как с собакой.Я до последнего пыталась сохранить хорошие взрослые отношения, без ссор и обид,но у него на меня затаились какие то обиды,что он так сделал, даже не вышел в подъезд,затрусил. И вот собственного вопрос,почему человек так реагирует на меня?Я же почемуто не злюсь на него изза того что он быстро нашел мне замену,а он бесится на меня, при том что у него есть новая пассия и зачем ему злиться на какуюто бывшую,на которую должно быть наплевать, если у него там все хорошо сейчас с другой?Или все не так хорошо?Просто чтобы выслужиться перед ней?Или он злиться сейчас не на меня, а на ту ситуацию которую он вокруг себя создал,Ко мне уже не вернется, а ту стремно бросить?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Россия-моя любовь
#1

Тебе не все равно на него? Он де тебя выставил как собаку, вообще должна вычеркнуть из памяти это

#2
Россия-моя любовь

Тебе не все равно на него? Он де тебя выставил как собаку, вообще должна вычеркнуть из памяти это

Это понятно. Я не отрицаю что надо вычеркнуть, я задала конкретные вопросы, с чего у человека такая ненависть вдруг возникла.

Гость
#3

Не знаю. Одно понятно, что у него с головой не все в порядке. Он жестокий человек и манипулятор. Манипулятор, потому что с помощью этих неотданных вещей поставил вас в ситуацию, где вы должны выходить с ним на контакт, просить, оставаться в подвешенном состоянии. Меня б например такое изводило, я очень люблю свои вещи.
При расставании он все равно должен был спокойно впустить в квартиру и дать нормально собраться.
Наверное были у него звоночки, что он гамно? Какие то подлянки может мелкие совершал в отношении других людей?
Когда вот так вещи зажимают это поведение крысы какой-то.
Конечно, мы все ситуации примеряем на себя, но его ненависть тоже не оправдание.

#4
Гость

Не знаю. Одно понятно, что у него с головой не все в порядке. Он жестокий человек и манипулятор. Манипулятор, потому что с помощью этих неотданных вещей поставил вас в ситуацию, где вы должны выходить с ним на контакт, просить, оставаться в подвешенном состоянии. Меня б например такое изводило, я очень люблю свои вещи.
При расставании он все равно должен был спокойно впустить в квартиру и дать нормально собраться.
Наверное были у него звоночки, что он гамно? Какие то подлянки может мелкие совершал в отношении других людей?
Когда вот так вещи зажимают это поведение крысы какой-то.
Конечно, мы все ситуации примеряем на себя, но его ненависть тоже не оправдание.

Вообще не было никаких подлянок с его стороны никогда, ни по отношению ко мне ни к другим, всегда отзывчивый был готовый помочь по любому вопросу, в сейчас после расставания стал абсолютно другим, злым и недовольным. Мы до того как с ним сошлись мне рассказывали, что он был злой и жесткий, по отношению к другим, а после того как мы начали с ним встречаться все заметили, что он стал очень мягким и отзывчивым. И вот мы расстались и он вернулся к тому же состоянию в котором он пребывал до появления меня. Это не мое мнение, это мне и родственники его так говорили и друзья, то есть я не выдумала это, не потому что мне так казалось.
Он очень сложный с кучей тараканов и пока были вместе мы справлялись с этим все было прекрасно. Но с другой стороны у него сейчас новая барышня и он должен быть наоборот мягким как был со мной, но тут совершенно все по-другому, еще и злость какая то необоснованная на меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема