Гость
Статьи
Предлагает …

Предлагает встречаться, но меньше зарабатывает

Моя ЗП 230-250, есть авто, жильё. У него 120 где-то, жильё снимает, машина хуже моей. Но парень неплохой. Нам по 27. Знаете ли вы мужчин, которые смогли после 30-ти добиться высот?

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут на сайте самые успешные мужчины собрались. К ним на хромой козе не подъедешь. Щас через пару минут они сюда подтянутся.
А ваш явно какой то неудачник. Он что за 120 к в Макдаке работает? У вас зарплата тоже не ахти, но какой с женщины спрос. Живите уж, какие есть.

#3
Обеспечун

Сообщение было удалено

Обеспечун,убил без выстрела,сделав мой день🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#4

Не в деньгах счастье, главное, любовь... Но жизнь стоит дорого, повседневная жизнь.

Гость
#5

Если для Москвы, то у него маленькая зп, а у вас уже средняя, нормальная. Ищите ровню

Гость
#7
Обеспечун

Сообщение было удалено

Кто такой Миша? Тот кто в твою пoпку ныряет без спроса? Видимо поэтому именно Миша)

Гость
#8

идиотский вопрос.... ну знаем и что? но НИКТО не знает добьется ли чего-то твой парень... только тебе решать будешь ли ты с ним встречаться или нет

Гость
#9
D. Коprоfiеld

Сообщение было удалено

Копрофил про коров заговорил)) Ну как тебе коровьи лепехи на вкус? Сытно?

Гость
#10

А в декрете вы будете жить на его з п, ущемлять себя в привычных покупках и путешествиях, да еще траты на ребенка добавятся. А где свекровь будет издеваться. Согласны на такое?

#11
D. Коprоfiеld

Сообщение было удалено

Пусть быков доит))) опыта набирается 😂

Гость
#12

Как этот нищеброд вообще посмел к тебе подойти с такой нищей российской зарплатой

Обеспечун
#13
Гость

Кто такой Миша? Тот кто в твою пoпку ныряет без спроса? Видимо поэтому именно Миша)

Набей в гугле "Миша давай по новой " :)

Обеспечун
#14
Обеспечун

Набей в гугле "Миша давай по новой " :)

В ютубе в смысле :)

Гость
#17

неплохой, только ccытся и глухой

Гость
#18
Гость

Если для Москвы, то у него маленькая зп, а у вас уже средняя, нормальная. Ищите ровню

50% населения Москвы зарабатывают 250 тыс.?

Гость
#19
Гость

50% населения Москвы зарабатывают 250 тыс.?

Нет, не 50%, и что? Теперь нищебродов подбирать? У меня зп как у автора, не считаю её слишком высокой. Зачем мне мужик, зарабатывающий сотку? Он прожрет больше.

#20

Жыжьянов

Гость
#21

Девушка, я рассматриваю для себя мужчин с такой зп, хотя мой доход намного выше.
Потому что по себе равняться - это мне тогда нужен директор или владелец бизнеса, а с ними мы как-то не уживаемся.

В общем, смотрите на 3 вещи:
1. Что у вас с ним с чувствами?
2. Одинаково ли вы видите жизнь? Взгляды на основные моменты.
3. Совпадаете ли по склонности к достигаторству, росту?

Кто вы по профессии?

Гость
#22
Гость

Нет, не 50%, и что? Теперь нищебродов подбирать? У меня зп как у автора, не считаю её слишком высокой. Зачем мне мужик, зарабатывающий сотку? Он прожрет больше.

Ну так "средняя" - это если половина населения зарабатывает столько и больше.

Сомневаюсь, что вы с такими мозгами зарабатываете как автор.

Гость
#24

сиди кукуй одна

Гость
#25
Яна

Не в деньгах счастье, главное, любовь... Но жизнь стоит дорого, повседневная жизнь.

Жизнь не так уж и дорого стоит. Дорого стоят рабы за счёт которых, можно сделать свою жизнь легкой и комфортной.

Гость
#26
Гость

Девушка, я рассматриваю для себя мужчин с такой зп, хотя мой доход намного выше.
Потому что по себе равняться - это мне тогда нужен директор или владелец бизнеса, а с ними мы как-то не уживаемся.

В общем, смотрите на 3 вещи:
1. Что у вас с ним с чувствами?
2. Одинаково ли вы видите жизнь? Взгляды на основные моменты.
3. Совпадаете ли по склонности к достигаторству, росту?

Кто вы по профессии?

Уточню, что я не из Москвы, и там, где я живу, доход 120 тр считается высоким, те мужчина для такого дохода должен напрячься.

Гость
#27

Вот я тут общалась с мужчиной. Доход приемлемый, но, что он ценит в своей работе?

Он высоком ценит, что на ней очень спокойно, много, по его меркам платят, а делать надо мало и труд простой (там реально труд простой, я сильно удивилась доходу). Этот мужчина хочет экономить силы, по жизни.

А я совсем, совсем другая. Мне подавай сложные задачи. Движуху. Преодоление. Сколько живу, столько горю.

И вот с таким человеком я точно не уживусь!
Мы очень разные, как разные полюса.

Обеспечун
#28
Гость

Девушка, я рассматриваю для себя мужчин с такой зп, хотя мой доход намного выше.
Потому что по себе равняться - это мне тогда нужен директор или владелец бизнеса, а с ними мы как-то не уживаемся.

В общем, смотрите на 3 вещи:
1. Что у вас с ним с чувствами?
2. Одинаково ли вы видите жизнь? Взгляды на основные моменты.
3. Совпадаете ли по склонности к достигаторству, росту?

Кто вы по профессии?

Дай бог тебе здоровья, что ты выбираешь спутника жизни по другим факторам, нежели чем по кошельку.

Гость
#29

Для меня картина выше (с мужчиной с простой работой) выглядела бы так в браке:

Я все время в бою, рву жилы, зарабатываю дофига.
А он лениво чешет пузо, зарабатывая сильно меньше, и ничего более не хочет.
Фу таким быть!
Меня бы это ужасно раздражало.

А вот если бы мужчина тоже рвал жилы, но его предел зп был бы как у чешущего пузо, то мне бы это подошло, тк мы оба с ним стараемся, пыхтим! Мне этого факта достаточно, даже если моё пыхтение приносит в разы больше денег.

Гость
#30

Вуманки жгут напэлмом 🤣 120к для них нищук сцаный. А еще они сидят, считают и думают являетмя ли чей то чужой доход приемлемым для них, вообще просто аллес. 👍🤣

Гость
#31
Гость

Вот я тут общалась с мужчиной. Доход приемлемый, но, что он ценит в своей работе?

Он высоком ценит, что на ней очень спокойно, много, по его меркам платят, а делать надо мало и труд простой (там реально труд простой, я сильно удивилась доходу). Этот мужчина хочет экономить силы, по жизни.

А я совсем, совсем другая. Мне подавай сложные задачи. Движуху. Преодоление. Сколько живу, столько горю.

И вот с таким человеком я точно не уживусь!
Мы очень разные, как разные полюса.

Прочтите книгу "жизнь или кошелек". Вам не помешает. Все это доказательство уже уходит на второй план в современном обществе.

Гость
#32
Гость

Если для Москвы, то у него маленькая зп, а у вас уже средняя, нормальная. Ищите ровню

А она нужна "ровне"?

Гость
#33

Если парень хороший, так и оставьте его для хорошей девушки.

Гость
#34
Гость

Вуманки жгут напэлмом 🤣 120к для них нищук сцаный. А еще они сидят, считают и думают являетмя ли чей то чужой доход приемлемым для них, вообще просто аллес. 👍🤣

Если вы женщина, то у вас есть опыт семейной жизни с мужчиной, зарабатывающим хотя бы в 2 раза меньше вас?

Гость
#35

эбать ты нищебродина, ни один приличный молодой человек 27 лет к такой нищенке на пушечный выстрел не подойдет. как ты с такими грошами собралась мужчину содержать, болезная? как ты собралась оплачивать его тренера, массажистку, авто, гардероб, стилиста и парикмахера? иди работай - неудачница.

#38
Гость

Если парень хороший, так и оставьте его для хорошей девушки.

+++

Гость
#39
Гость

Если вы женщина, то у вас есть опыт семейной жизни с мужчиной, зарабатывающим хотя бы в 2 раза меньше вас?

Я не женщина. А если наоборот - мужчина зарабатывает в два раза больше, это норм? Это конечно норм, это замечательно, любую женщину это устроит. Ох уж эта дурацкая женская привычка считать чужие деньги.

Гость
#40

Знаем, конечно. Но обычно это парни, у которых была мотивация добиваться.

А у вашего его не будет, если он придёт на всё готовое. С вами он скорее деградирует и обленится.

Гость
#41
Гость

50% населения Москвы зарабатывают 250 тыс.?

А зачем ей все 50%?)

Одного достаточно)

#42

Так он же не замуж тебя зовет, а начать отношения. Почему, ты думаешь, что он обязан тратить на тебя свои деньги и какая тебе разница, какая у него машина или квартира? Если ты зарабатываешь неплохие деньги, так стань для него мотиватором и сама получишь всё, чего хочешь. Может быть, его устраивает его зарплата и будучи без отношений, ему на всё хватает. Тебе же мужчина хороший нужен или его деньги? Помогай ему всем развиваться и если поймешь, что с него не*уй взять и он ни к чему большему не стремиться, вы расстанетесь. Деньги всегда можно успеть заработать, а вот быть плохим человеком можно и с деньгами.

Гость
#43

Мне 21 год и зарабатываю я 400к в месяц. Но, это же не означает, что моя девушка обязана мне чем-то и у неё должны быть такие же доходы. В первую очередь нужно смотреть на то, какой она или он человек и стоит ли вообще строить с ним что-то серьезное. Мои ровесницы и девочки старше меня в основном интересуются клубами, гулянками и прочей ху*ней. При этом, у них есть своя квартира и машина. Но, зачем мне такая девушка, которая привыкла жить на всём готовом или с тем, что ей дали её родители и она это с легкостью прое_бёт. Девушки, которые зарабатывают 25-30к тоже не совсем моё. Потому что, у них есть свои ограничения в голове, что больше этой суммы подняться невозможно и расти в материальном плане они не хотят. Зачем, если есть стабильность и дох_уя выходных в месяц. Вообщем, я сам ищу девушку, которая бы меня устраивала и когда у тебя уже что-то есть, действительно тяжело строить отношения и тем более семью. Постоянно загоняешься, из-за чего с тобой этот человек. Потому что, ты для него удобен или же, ты действительно ему симпатичен и с тобой интересно. Поэтому, нужно находить себе ровню, если ты планируешь с этим человеком строить семью. Если же тебе с ним комфортно и этот человек для тебя удобен и больше, чем человека с которым можно приятно провести время, ты его не рассматриваешь - так и не нужно беспокоиться о его доходах. В любом случае, это только твой выбор и если ты выбрала такого человека, не нужно потом еба_ть ему мозги, что ты зарабатываешь больше или меньше, чем он. Всё индивидуально и нужно думать головой, а не следовать своим эмоциям. Вот и всё

Гость
#44
Гость

Если парень хороший, так и оставьте его для хорошей девушки.

Правильно!)

Для хорошей девушки из Пятёрочки 👍🏻

Гость
#45
Гость

А она нужна "ровне"?

Так, а ей не ровня тогда зачем?

Гость
#46
Гость

Если парень хороший, так и оставьте его для хорошей девушки.

Правильно, нищие к нищим. Да только вот почему то хорошие парни не хороших девочек любят, а обеспеченных

Гость
#47

Я в 2013 не смог устроиться на работу на 30 тысяч в месяц, продавцом машин в Пеликан-авто, был на полном нуле. Сейчас квартира за 27М + депозит 30М. Честно заработаны, но не наемным трудом.

Гость
#48
Гость

Я в 2013 не смог устроиться на работу на 30 тысяч в месяц, продавцом машин в Пеликан-авто, был на полном нуле. Сейчас квартира за 27М + депозит 30М. Честно заработаны, но не наемным трудом.

И да, — в 2013 мне было 28.

Гость
#49

*** сколько тем читаю и понимаю, что сам человек нафиг никому не нужен. Интересует только что к него есть и какая зп. У вас все мерится только деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: