Гость
Статьи
Насколько вы готовы …

Насколько вы готовы знакомиться и развивать отношения с мужчиной беднее вас для создания семьи?

Вопрос к взрослым женщинам:
Я встретил женщину через Убер такси. Она подвозила меня. Она моего возраста, и по всем приметам либо разведенная, либо вдова. Она мне понравилась с первого момента. Мы с ней разговорились, и она спросила меня, с кем это я стоял на остановке, а это была моя родственница. То есть мне показалось, что она не против познакомиться. Когда я захотел попросить дать мне ее номер телефона для развития отношений, я зассал, потому что она выше меня в денежном плане,хоть и не баснословно, но все же, поскольку она приехала на машине, которую с моей ЗП можно купить только во сне.

Отсюда вопрос к женщинам: насколько вы готовы знакомиться и развивать отношения с мужчиной беднее вас для создания семьи?

GIF
Опрос
Насколько вы готовы знакомиться и развивать отношения с мужчиной беднее вас для создания семьи?
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от того, насколько вы ей интересен, что из себя представляете. Насколько вы совпадаете во взглядах, интересах, вкусах друг друга. Доходы вторично - они меняются, меняются цели, меняются амбиции, здоровье, ситуация в стране и тд. Редкий человек будет основывать свое отношение только на доходе - это изначально проигрышная позиция.

#2

Автор, поменьше читайте Вуман.
У всех абсолютно разные требования к мужчинам и далеко не всегда это деньги.
У меня было немало клиенток бизнесвумен у которых мужья были бедные на момент знакомства.
Но зацепили своей добротой, заботой, милосердием или же умом, начитанностью, тонкой душой.
Так и живут, жена в бизнесе, муж больше домом, детьми занимается.
Будьте увереннее в себе, не бойтесь знакомиться))

Гость
#3

Я с 18 лет работала периодами без выходных, на морально не легких работах, а это стресс и недосып, во многом себе отказывала (в легкости и гуляньях), посвящая время развитию, чтобы жить на достойном уровне, стремилась! купила квартиру в хорошем районе, в офигенном доме, пережила переезд, все тяжбы ремонта, не передать сколько я сделала для того чтобы жить в комфорте, и я никогда не опущу планку, связав себя с нищуком, чтобы откатится назад?
На уровень моих 18 лет? ! Ответ НЕТ!!! Я не для того до 33 лет пахала, чтобы упасть на нОль! Нищук не сможет потянуть мой уровень, но при этом будет наравне со мной пользоваться и жить в комфорте, а я беднеть из-за него день за днём. Пишу, а сама думаю - страшный сон!

Гость
#4
Гость

Все зависит от того, насколько вы ей интересен, что из себя представляете. Насколько вы совпадаете во взглядах, интересах, вкусах друг друга. Доходы вторично - они меняются, меняются цели, меняются амбиции, здоровье, ситуация в стране и тд. Редкий человек будет основывать свое отношение только на доходе - это изначально проигрышная позиция.

Доходы вторично - они меняются, меняются цели, меняются амбиции

Доходы первично, цели и амбиции после 30 уже понятны должны быть who is who!

#5
Гость

Я с 18 лет работала периодами без выходных, на морально не легких работах, а это стресс и недосып, во многом себе отказывала (в легкости и гуляньях), посвящая время развитию, чтобы жить на достойном уровне, стремилась! купила квартиру в хорошем районе, в офигенном доме, пережила переезд, все тяжбы ремонта, не передать сколько я сделала для того чтобы жить в комфорте, и я никогда не опущу планку, связав себя с нищуком, чтобы откатится назад?
На уровень моих 18 лет? ! Ответ НЕТ!!! Я не для того до 33 лет пахала, чтобы упасть на нОль! Нищук не сможет потянуть мой уровень, но при этом будет наравне со мной пользоваться и жить в комфорте, а я беднеть из-за него день за днём. Пишу, а сама думаю - страшный сон!

При слове "нищук" сразу рисуется нищая хабалистая душа комментатора, которая настолько много пахала, что очерствела душой.
В глазах только доллары😁

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

При слове "нищук" сразу рисуется нищая хабалистая душа комментатора, которая настолько много пахала, что очерствела душой.
В глазах только доллары😁

Душа моя открыта для определенной категории мужчин.
Для нищих непоколебима!
Пусть мамка нищука любит его всей душой! А к обеспеченным нищему нечего подходить. Автор спросил - я ответила. Нет!
А потом автор не дурак, увидел на хорошей машине женщину и сразу познакомится захотелось. Ага. Он что-то не про душу женщины вещает здесь))

Гость
#7
Гость

Я с 18 лет работала периодами без выходных, на морально не легких работах, а это стресс и недосып, во многом себе отказывала (в легкости и гуляньях), посвящая время развитию, чтобы жить на достойном уровне, стремилась! купила квартиру в хорошем районе, в офигенном доме, пережила переезд, все тяжбы ремонта, не передать сколько я сделала для того чтобы жить в комфорте, и я никогда не опущу планку, связав себя с нищуком, чтобы откатится назад?
На уровень моих 18 лет? ! Ответ НЕТ!!! Я не для того до 33 лет пахала, чтобы упасть на нОль! Нищук не сможет потянуть мой уровень, но при этом будет наравне со мной пользоваться и жить в комфорте, а я беднеть из-за него день за днём. Пишу, а сама думаю - страшный сон!

Это потому что вы остались нищей по сути. У вас мало что есть, миниму для одного, конечно, куда вам разбазаривать то немногое, что есть.

Гость
#8
Гость

Доходы вторично - они меняются, меняются цели, меняются амбиции

Доходы первично, цели и амбиции после 30 уже понятны должны быть who is who!

***, ждать до 30, чтобы понимать кто есть кто)

Гость
#9

Маленькая зп, но на такси разъезжаете? Общественный транспорт не ходит, что ли? То ли звиздежь, то ли неразумная трата денег. Я б с таким не стала связываться.

Гость
#10
Гость

***, ждать до 30, чтобы понимать кто есть кто)

Не ждать, а действовать. Это в 20 можно ждать и верить что у человека есть будущее. Если до 30 автор не нажил хороший автомобиль, то спрашивается куда лезет не в свои сани? Зассал и правильно сделал. Пусть знакомится с женщинами своего уровня.

Гость
#11
Гость

Маленькая зп, но на такси разъезжаете? Общественный транспорт не ходит, что ли? То ли звиздежь, то ли неразумная трата денег. Я б с таким не стала связываться.

Такси не самолёт, ничего такого нет в этом

Гость
#12

Женщинам 40+ главное, чтобы мужчина не создавал дополнительных проблем, расходов и забот. И важно сходство интересов и интеллектуального уровня.

Гость
#13
Гость

Не ждать, а действовать. Это в 20 можно ждать и верить что у человека есть будущее. Если до 30 автор не нажил хороший автомобиль, то спрашивается куда лезет не в свои сани? Зассал и правильно сделал. Пусть знакомится с женщинами своего уровня.

То есть если автор ученый, инженер или художник, то его уровень - шпалоукладчица? ) а если бандит, то все нормально? С женщиной-таксистом самое оно отношения строить?)))

Гость
#14
Гость

Все зависит от того, насколько вы ей интересен, что из себя представляете. Насколько вы совпадаете во взглядах, интересах, вкусах друг друга. Доходы вторично - они меняются, меняются цели, меняются амбиции, здоровье, ситуация в стране и тд. Редкий человек будет основывать свое отношение только на доходе - это изначально проигрышная позиция.

Как можно быть интересен мужчина, который неуверенный в себе,ничего не добился, необразованный возможно, раз ничего не добился, и наверное с низким интеллектом!
Конечно тут дело не в деньгах, такие мужчины вообще не интересны... Мужчина должен быть умным, начитанным, образованным.

Гость
#15
Гость

Как можно быть интересен мужчина, который неуверенный в себе,ничего не добился, необразованный возможно, раз ничего не добился, и наверное с низким интеллектом!
Конечно тут дело не в деньгах, такие мужчины вообще не интересны... Мужчина должен быть умным, начитанным, образованным.

Мужчина может быть умным, начитанным, интересным, но скромным, неуверенным и небогатым. Почему нет?

Гость
#16
Гость

То есть если автор ученый, инженер или художник, то его уровень - шпалоукладчица? ) а если бандит, то все нормально? С женщиной-таксистом самое оно отношения строить?)))

Если автор великий ученый, инженер или великий художник, то он будет дам подвозить, а не дамы его

Гость
#17
Гость

Маленькая зп, но на такси разъезжаете? Общественный транспорт не ходит, что ли? То ли звиздежь, то ли неразумная трата денег. Я б с таким не стала связываться.

Но такси это обычное дело вроде,не роскошь ведь! Может поздно было,может дождик,может человек себя плохо чувствовал в тот день..

Гость
#18
Гость

Если автор великий ученый, инженер или великий художник, то он будет дам подвозить, а не дамы его

Это откуда такой вывод?)

Гость
#19
Гость

Как можно быть интересен мужчина, который неуверенный в себе,ничего не добился, необразованный возможно, раз ничего не добился, и наверное с низким интеллектом!
Конечно тут дело не в деньгах, такие мужчины вообще не интересны... Мужчина должен быть умным, начитанным, образованным.

А умный, начитанный и образованный всегда с хорошим доходом будет. И уж к 40 на своём авто ездить, а не такси раз в год пользоваться. Считаю автор повелся на авто. Но разум взял верх 👆 над ним и он зассал и правильно сделал

Гость
#20
Гость

Это откуда такой вывод?)

Из литературы и цивилизации! Посмотрите какие гонорары получают великие учёные!

Гость
#22
Гость

Мужчина может быть умным, начитанным, интересным, но скромным, неуверенным и небогатым. Почему нет?

Умный, развитый , образованный и неуверенный в себе? Вообще невозможно.

Гость
#23

Такое не для меня. Считаю, что мужчина должен быть или ровней, или ещё состоятельней. Ни-щера я и уважать не смогу. А без уважения никакая любовь просто невозможна.

Гость
#25
Гость

Я с 18 лет работала периодами без выходных, на морально не легких работах, а это стресс и недосып, во многом себе отказывала (в легкости и гуляньях), посвящая время развитию, чтобы жить на достойном уровне, стремилась! купила квартиру в хорошем районе, в офигенном доме, пережила переезд, все тяжбы ремонта, не передать сколько я сделала для того чтобы жить в комфорте, и я никогда не опущу планку, связав себя с нищуком, чтобы откатится назад?
На уровень моих 18 лет? ! Ответ НЕТ!!! Я не для того до 33 лет пахала, чтобы упасть на нОль! Нищук не сможет потянуть мой уровень, но при этом будет наравне со мной пользоваться и жить в комфорте, а я беднеть из-за него день за днём. Пишу, а сама думаю - страшный сон!

А на чем вы так заработали?

Гость
#26
Гость

Женщинам 40+ главное, чтобы мужчина не создавал дополнительных проблем, расходов и забот. И важно сходство интересов и интеллектуального уровня.

А как он не будет создавать дополнительных расходов, если у него доходы ниже? Себе я буду условные устрицы покупать, а ему курицу, я в отпуск на Мальдивы, а он в Египет, а то и к бабушке в деревню? И на кой такое надо.

Гость
#27
Гость

А на чем вы так заработали?

На работе естественно.

Гость
#28
Гость

Такое не для меня. Считаю, что мужчина должен быть или ровней, или ещё состоятельней. Ни-щера я и уважать не смогу. А без уважения никакая любовь просто невозможна.

Согласна. Мужчину женщина должна уважать и гордиться им.
А если он никто - то как им гордиться?

Аноним
#29

Мой муж беднее меня, есть проблемы в браке из-за этого

Зефирка
#30
Гость

Я с 18 лет работала периодами без выходных, на морально не легких работах, а это стресс и недосып, во многом себе отказывала (в легкости и гуляньях), посвящая время развитию, чтобы жить на достойном уровне, стремилась! купила квартиру в хорошем районе, в офигенном доме, пережила переезд, все тяжбы ремонта, не передать сколько я сделала для того чтобы жить в комфорте, и я никогда не опущу планку, связав себя с нищуком, чтобы откатится назад?
На уровень моих 18 лет? ! Ответ НЕТ!!! Я не для того до 33 лет пахала, чтобы упасть на нОль! Нищук не сможет потянуть мой уровень, но при этом будет наравне со мной пользоваться и жить в комфорте, а я беднеть из-за него день за днём. Пишу, а сама думаю - страшный сон!

Разве одиночество не страшнее богатства ? Если это мужчина, он не будет тянуть вас вниз, но и до вас ему придется дорасти. Если ты планируешь остаться одна, то твой совет не поможет автору.

Гость
#31
Зефирка

Разве одиночество не страшнее богатства ? Если это мужчина, он не будет тянуть вас вниз, но и до вас ему придется дорасти. Если ты планируешь остаться одна, то твой совет не поможет автору.

Давайте разбираемся, что вы называете одиночеством??
Возможно я это называю свободой и счастьем, а так же спокойствием и умиротворением))

Гость
#32
Зефирка

Разве одиночество не страшнее богатства ? Если это мужчина, он не будет тянуть вас вниз, но и до вас ему придется дорасти. Если ты планируешь остаться одна, то твой совет не поможет автору.

Можно встретить другого, который будет выше по уровню или примерно ровня... Но не надо впускать в жизнь того, кого надо тянуть как инвалида и тащить на себе, указывать путь...
Одной тоже кстати хорошо очень быть.. свобода, любовник,который радует, делаешь , что хочешь, мечты сбываются, ни на кого не ориентируешься..

Гость
#33
Гость

Можно встретить другого, который будет выше по уровню или примерно ровня... Но не надо впускать в жизнь того, кого надо тянуть как инвалида и тащить на себе, указывать путь...
Одной тоже кстати хорошо очень быть.. свобода, любовник,который радует, делаешь , что хочешь, мечты сбываются, ни на кого не ориентируешься..

🤝

Валентина Н.
#34

Лучше, выходить замуж за мужчину, у которого доход ниже. Тогда он, не будет упрекать женщину в паразитизме. Будет уважать жену. И любить.

Елена
#35

Готова, выйти за такого, замуж.

Елена
#36

Хочешь стать женой генерала - выходи замуж за лейтенанта.

Светлана
#37
🌟СИЯНИЕ🌟

Автор, поменьше читайте Вуман.
У всех абсолютно разные требования к мужчинам и далеко не всегда это деньги.
У меня было немало клиенток бизнесвумен у которых мужья были бедные на момент знакомства.
Но зацепили своей добротой, заботой, милосердием или же умом, начитанностью, тонкой душой.
Так и живут, жена в бизнесе, муж больше домом, детьми занимается.
Будьте увереннее в себе, не бойтесь знакомиться))

Вуман, лучше вообще, не читать. Тут, одни неадекватки, сидят.

Светлана
#38

Надо было, взять телефончик, у таксистки.

Светлана
#39
Гость

Согласна. Мужчину женщина должна уважать и гордиться им.
А если он никто - то как им гордиться?

Вы хамка. Мужчинок мало. Их нужно беречь.

Облизываю свои брови.👀
#40
Светлана

Надо было, взять телефончик, у таксистки.

Согласен с вами. Вдруг он, упустил свою судьбу ?

Облизываю свои брови.👀
#41
Аноним

Мой муж беднее меня, есть проблемы в браке из-за этого

Начните больше зарабатывать. Устройтесь,, на вторую, работу. А как, вы хотели ? Мужчина нынче - роскошь, для женщины. Мужчину, нужно заслужить.

Облизываю свои брови.👀
#42
Аноним

Мой муж беднее меня, есть проблемы в браке из-за этого

Почему вы, решились за брак ? Если, не были уверены, что сможете, себе позволить мужчину ?

Натали
#43
Аноним

Мой муж беднее меня, есть проблемы в браке из-за этого

Найдите себе, другую работу ? Иначе вы, не сможете, содержать мужа. И он, от вас уйдет.

Натали
#44
Гость

Можно встретить другого, который будет выше по уровню или примерно ровня... Но не надо впускать в жизнь того, кого надо тянуть как инвалида и тащить на себе, указывать путь...
Одной тоже кстати хорошо очень быть.. свобода, любовник,который радует, делаешь , что хочешь, мечты сбываются, ни на кого не ориентируешься..

А любовника, вы на что, содержать будете ? Какой смысл, менять шило на мыло ?

Натали
#45
Гость

Давайте разбираемся, что вы называете одиночеством??
Возможно я это называю свободой и счастьем, а так же спокойствием и умиротворением))

Мы неадекватная.

Натали
#46
Гость

Давайте разбираемся, что вы называете одиночеством??
Возможно я это называю свободой и счастьем, а так же спокойствием и умиротворением))

Вы неадекватная ! . Вам, к психиатру, надо.

Катя
#47
Аноним

Мой муж беднее меня, есть проблемы в браке из-за этого

Значит вы, его недостойны. Раз не можете, обеспечить ему, достойную жизнь.

Катя
#48
Гость

Давайте разбираемся, что вы называете одиночеством??
Возможно я это называю свободой и счастьем, а так же спокойствием и умиротворением))

Проконсультируйтесь у психиатра. Пока не поздно.

Галина Андреевна
#49
Катя

Значит вы, его недостойны. Раз не можете, обеспечить ему, достойную жизнь.

Согласна с вами. У нас, победил, феминизм. Теперь женщины, обязаны содержать мужчин. А мужчины, должны дарить женщинам любовь .

Галина Андреевна
#50
Натали

А любовника, вы на что, содержать будете ? Какой смысл, менять шило на мыло ?

Она нищая. Ей, не на что, даже мужа содержать ? А любовника, она тем более, не потянет.

Гость
#51
Елена

Хочешь стать женой генерала - выходи замуж за лейтенанта.

Это в 20-25 лет актуально. А 30-35 уже понятно кто есть кто.

Гость
#52
Светлана

Вы хамка. Мужчинок мало. Их нужно беречь.

Мужчина зарегистрировался Светкой