Гость
Статьи
По ходу разошлись с …

По ходу разошлись с мужчиной...

Обсудили на берегу с мужчиной дальнейшие планы, да так что разругались в пух и прах и сейчас не общаемся три дня...он даже сегодня с электрички меня не встретил, хотя всегда меня встречал! Рассудите девочки!
Вообщем, забежали далеко вперед и он сказал что хочет ребенка, что ему 35 лет уже и что после 40 он уже ничего не захочет и будет уже поздний возраст для отца, а я в отказ иду рожать, и вот почему: - у нас нет своего жилья, он предлагает сьехаться нам на сьемное и оплачивать квартплату вместе, то есть он чуть больше, я поменьше; - у него небольшая зп, как я уйду в декрет?он нас не сможет содержать с ребенком, просто поверьте, я знаю; - я сама по себе чувствую что 2 года точно не решусь на роды.
Вот и разпугались, ну впринципе там еще другие причины есть, но вопрос ребенка просто самый трешовый. Я не хочу рожать только потому что кто то этого хочет а не я в первую очередь, я слушаю свое тело...и я пока не готова, не вижу в нем твердого мужского плеча, ответственности в нем нет (живет с мамой)
Как человек он хороший, прогуляться с ним приятно, в кино сходить, да и вместе мы были 1.5 года...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы совершенно правы, без дураков
рассуждаете как взрослый человек (жаль что не все такие)

~
#2

Разошлись и разошлись, чего грустить? Вы свои выводы о нем сделали, уже заранее заглянули в ваше с ним будущее, чего горевать то?)

#3

35 лет-ума и денег нет. Бросай его.

Гость
#4

Ну разошлись , ну и хeр с ним. Делов то.
Потом родишь от какого нить наркомана и заживёшь как королева .

Гость
#5

Залог хороших отношений это:
1) сексуальная совместимость
2) общие интересы
3) общие взгляды на будущее.
Если чего то нет - один из партнеров будет несчастным всю жизнь.

Дорустим, один домосед, хочет сидеть дома, ему не интересно гулять, ходить. А второй даждет путешествий, он каждое лето в новую страну хочет. И чтож? Если домосед станет мотаться по разным странам,то будет несчастен. А если путешественник засядет дома, то тоже.
Бывает, пары от большой любви приходят к компромиссу - один месяц сидят дома, второй месяц в петешествии. И тогда гармония.

У вас есть очень весомые причины не рожать сейчас, и вы можете их пояснить, вы подходите к этому вопросу очень ответственно. А ваш мужчина 1) проста хачу и все а то потом перехачу, 2) либо так, либо никак, на твое мнение мне плевать, на уступки я идти не собираюсь.

Вам точно такой нужен?

#6

А что рассудить?Все верно ты говоришь.Только если было это осознание,что перспектив с ним маловато,то 1,5 года на него тратить многовато было

Автор
#7
Гость

Ну разошлись , ну и хeр с ним. Делов то.
Потом родишь от какого нить наркомана и заживёшь как королева .

Из личного опыта?сочувствую

Представься мразь
#8

Все правильно, этому мужчине самому нужен мужчина. Он же конченый.

#9

35 живёт с мамой без хаты и бабла детей хочет. Бросай его нафига такой нужен. Патом задолбает попрекая каждой копейкой когда в декрете сидеть будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: