Гость
Статьи
Обозвал и унизил …

Обозвал и унизил грязными словами

Добрый день.
Познакомилась с парнем в инете год назад, мы из разных городов. Очень хорошо общались как в различных мессенджерах, так и по телефону, и видеозвонкам. Он говорил, что приедет, но не приезжал. Поначалу я верила его отмазкам, потом обижалась, а затем плюнула и общалась уже на отвали, сама больше не писала и не звонила. Он же в свою очередь заваливал меня смс с признаниями, постоянно звонил и говорил как любит и тд.
Я уже стала его побаиваться. И в очередной раз, когда он сказал, что приедет, наврала, что уже познакомилась с парнем.
Он обозвал меня такими грязными словами, где ш***, с*** были самыми безобидными и типа хожу по рукам, и меня мужчины бросают именно из-за этого. Я его кинула в блок.
Но меня трясёт от унижения и на физическом плане аж голова разболелась и затошнило((((
Он больной?!

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Это не ваш человек
Вы же обманули, а он не понял
А родной человек всегда чувствует другого
И знает где правда,а где ложь

Гость
#2

Это обидело что как так вы нашли другого, а его использовали в общении, а он на вас между прочем время тратил 😅 скажите спасибо вселенной или кому, что не встретились, если бы отношения развивались в жизни непонятно как бы еще обозвал или еще чего похуже. Так что не стоит нервничать и принимать близко к сердцу, он далеко!

Гость
#3
Максима

Это не ваш человек Вы же обманули, а он не понял А родной человек всегда чувствует другого И знает где правда,а где ложь

Я бы не стала его обманывать, если бы он не говорил, что приедет, а потом не приезжал и еще игнорил пару дней, когда я спрашивала почему не едет.
Мне удивительно, что за целый год, человек не нашел время, чтобы приехать даже чисто из любопытства посмотреть, кто я и что я.

Гость
#4
Гость

Это обидело что как так вы нашли другого, а его использовали в общении, а он на вас между прочем время тратил 😅 скажите спасибо вселенной или кому, что не встретились, если бы отношения развивались в жизни непонятно как бы еще обозвал или еще чего похуже. Так что не стоит нервничать и принимать близко к сердцу, он далеко!

Я тоже тратила свое время и надеялась на его приезд и думала, что возможно будут с ним хорошие отношения.
Спасибо. Меня беспокоит, что я на физическом плане ощутила ужасное недомогание.

Гость
#6
Максима

Это не ваш человек Вы же обманули, а он не понял А родной человек всегда чувствует другого И знает где правда,а где ложь

Родной это тот, кто тебе не врал, не предавал, не бросал в беде, не изменял.
Но можно и самое мерзкое отродье назвать родным, но это сарказм, не более.

Гость
#7

Радуйтесь что человек показал своё истинное лицо. Мусор сам себя вынес.

Гость
#8

Его слать надо было ещё тогда когда пообещал приехать и не сдержал слово

Гость
#9
Гость

Радуйтесь что человек показал своё истинное лицо. Мусор сам себя вынес.

Это да, но не понимаю, чего он ожидал, если за целый год ни разу не приехал. И я ему уже говорила, что не верю его словам, раз он действий никаких не делает.
Но я не давала повода в общении, чтобы так грязно унижать меня. Я не ханжа, но такого мата даже на улице не слышала...

Гость
#10
Гость

Я тоже тратила свое время и надеялась на его приезд и думала, что возможно будут с ним хорошие отношения. Спасибо. Меня беспокоит, что я на физическом плане ощутила ужасное недомогание.

Про его время это был немного сарказм. Конечно неприятно столько пообщаться с человека и выслушать от него такие гадости. Сама когда ссорилась с подругой меня аж подкидывало из-за этого, выпейте какие-то успокоительное, или немного алкоголя, что вам подходит. Но вы ему видимо небезразличны, он сказал это со зла и ревности, захотел сделать так же больно как и вы ему своим признанием, и я думаю что будет жалеть, еще приползет. Ну, а если нет, значит нет.

Максима
#11
Гость

Родной это тот, кто тебе не врал, не предавал, не бросал в беде, не изменял. Но можно и самое мерзкое отродье назвать родным, но это сарказм, не более.

Что значит мерзкое отродье назвать родным?

Гость
#12
Гость

Это да, но не понимаю, чего он ожидал, если за целый год ни разу не приехал. И я ему уже говорила, что не верю его словам, раз он действий никаких не делает. Но я не давала повода в общении, чтобы так грязно унижать меня. Я не ханжа, но такого мата даже на улице не слышала...

Может хватить врать?
С чего бы человек не приехал просто так?
Скорее всего ты врала все о себе или параллельно с кем то мутила.

Гость
#13
Гость

Его слать надо было ещё тогда когда пообещал приехать и не сдержал слово

Это да, но он так искренне извинялся и вроде отмазки были правдоподобные, что я как дура верила(
А потом меня вроде как отрубило от него, но он просто невыносимо задалбывал с смс и звонками, никогда никакой грубости не было, что я отвечала из вежливости, потому что меня так воспитали.

Гость
#14
Гость

Может хватить врать? С чего бы человек не приехал просто так? Скорее всего ты врала все о себе или параллельно с кем то мутила.

Ничего не врала о себе, кроме того, что точного домашнего адреса не называла. Он знал мои фио, возраст, про семью и друзей, про работы, немного о бывших отношениях в общих чертах.
Вот мне тоже интересно, почему не приехал даже просто чтобы узнать вру я или нет, вообще нужна такая или нет.

Гость
#15
Максима

Что значит мерзкое отродье назвать родным?

Назвать вонючее лживое жадное злобное закомплексованное гулящее отродье - родным.
Иронизируя.

Гость
#16
Гость

Это да, но не понимаю, чего он ожидал, если за целый год ни разу не приехал. И я ему уже говорила, что не верю его словам, раз он действий никаких не делает. Но я не давала повода в общении, чтобы так грязно унижать меня. Я не ханжа, но такого мата даже на улице не слышала...

Дело не в вас. Он просто реально больной. Иногда людям не нужны поводы чтобы вести себя как животные. Не ведитесь на манипуляции и учитесь не принимать близко к сердцу. Я раньше тоже с такими тварями сталкивалась. Они ещё так обставят что ты сам виноват. У вас должна быть внутренняя уверенность в своей правоте и понимание что люди к сожалению некоторые г овняшки

Гость
#17
Гость

Про его время это был немного сарказм. Конечно неприятно столько пообщаться с человека и выслушать от него такие гадости. Сама когда ссорилась с подругой меня аж подкидывало из-за этого, выпейте какие-то успокоительное, или немного алкоголя, что вам подходит. Но вы ему видимо небезразличны, он сказал это со зла и ревности, захотел сделать так же больно как и вы ему своим признанием, и я думаю что будет жалеть, еще приползет. Ну, а если нет, значит нет.

Не вздумайте возобновлять общение. После таких оскорблений речи быть не может о дальнейшем общении. Одна знакомая сошлась с парнем который ей сказал что она ш л Юха которая даёт за бутылку пива. Убежала в итоге потому что бил ее, ревновал на ровном месте, на работе сидела тряслась боялась что придет. Г овно надо сразу отсекать

Максима
#18
Гость

Назвать вонючее лживое жадное злобное закомплексованное гулящее отродье - родным. Иронизируя.

Это Вы про кого?

Гость
#19

Конечно больной. Таких много к сожалению. Далеко ходить не нужно здесь М выражаются похлеще. Мужчины не любят когда им отказывают женщины. Это их унижает бьет по самооценки сильно.

Гость
#20
Гость

Не вздумайте возобновлять общение. После таких оскорблений речи быть не может о дальнейшем общении. Одна знакомая сошлась с парнем который ей сказал что она ш л Юха которая даёт за бутылку пива. Убежала в итоге потому что бил ее, ревновал на ровном месте, на работе сидела тряслась боялась что придет. Г овно надо сразу отсекать

Сама точно не пойду на сближение, а он вряд ли будет что-то писать, потому что везде сидит в блоке у меня.
Вот я тоже боюсь, что мало того за языком не следит, так может и за руками тоже.

Максима
#21
Гость

Не вздумайте возобновлять общение. После таких оскорблений речи быть не может о дальнейшем общении. Одна знакомая сошлась с парнем который ей сказал что она ш л Юха которая даёт за бутылку пива. Убежала в итоге потому что бил ее, ревновал на ровном месте, на работе сидела тряслась боялась что придет. Г овно надо сразу отсекать

+++
Не нужно держаться если человек больной
Тем более мужчин миллионы
Пока молодая здоровая нужно искать себе как можно лучше
Ну и ещё
Личный пример
Я очень вспыльчивый человек, она иногда уколоть, но я смотрю на реакцию человека в гневе, и есть мужчины, независимо от возраста, которые даже в гневе не обидят. Да, они крикнут, вспылят, но НИКОГДА ниже пояса не бьют. Это опасно, но обязательно. Не продолжайте общение с тем, кто Вас хоть раз обидел. Это повториться. Он будет знать что с Вами так можно. Это показывает культуру человека. Чтобы узнать нужно копнуть как можно глубже. Любящий человек НИКОГДА не станет специально бить на больное. Никогда. Набрать да, взбеситься, ругнуться, но вот бить нарочно туда, куда бить не стоит-это мерзость, таким людям не стоит называться людьми. Будьте начеку! Просто знайте, моя подруга сейчас лежит в больнице с переломали, а начиналось все с того что он назвал ее шалавой
Причем она ему не изменяла, а изменял он...
И это со стороны кажется что она больная, он очень сильно промыл ей мозг
Бегите пока не поздно!!!

Гость
#22
Гость

Дело не в вас. Он просто реально больной. Иногда людям не нужны поводы чтобы вести себя как животные. Не ведитесь на манипуляции и учитесь не принимать близко к сердцу. Я раньше тоже с такими тварями сталкивалась. Они ещё так обставят что ты сам виноват. У вас должна быть внутренняя уверенность в своей правоте и понимание что люди к сожалению некоторые г овняшки

Да, вы правы. Я даже кроме как сказать, "пошел ты, не пиши мне больше" и кинуть в блок, даже ответить ничего не смогла на его оскорбления(Защитить себя

#23

Ну вы даёте))
Человек неадекватен, такая настойчивость должна насторожить . Понял, что его слили, и взбесился. Не вздумайте с ним снова начать общение, легко отделались. Вы если кучу .....на дороге увидите, обойдете его стороной или будете конфетку лепить? Вот и тут так же.

Бабкины трусы
#24

Так ты не знаешь его. Может он сидит. Из какой он семьи ? Надо внедриться, как шпион, в его семью и всё разузнать. Как дома у него, так и в своей семье будет вести себя.

Не надо вести переписки. Они ничего не дают.

А
#25

Как хорошо, столько единомышленников! Посылайте всех. У меня один муж заботится о нас: скинул смс, что воды не будет, привез домашние яйца и сметану, золовка передала. Вот фашисты, фашисты, а такие добрые и заботливые люди. И мама была такой же.

Гость
#26
Linn

Ну вы даёте)) Человек неадекватен, такая настойчивость должна насторожить . Понял, что его слили, и взбесился. Не вздумайте с ним снова начать общение, легко отделались. Вы если кучу .....на дороге увидите, обойдете его стороной или будете конфетку лепить? Вот и тут так же.

Я думала он так развлекается, пытается вызвать на эмоции.
Не понимаю, чего он вообще взбесился, когда я уже ему открытым текстом говорила до этого, что не понимаю почему он не может приехать, какие причины, меня уже не устраивает эта болтовня на расстоянии.
Он все ласково уговаривал, но я уже мимо ушей пропускала.

Гость
#27
Бабкины трусы

Так ты не знаешь его. Может он сидит. Из какой он семьи ? Надо внедриться, как шпион, в его семью и всё разузнать. Как дома у него, так и в своей семье будет вести себя. Не надо вести переписки. Они ничего не дают.

Точно не сидит, видеозвонки были очень частыми и в разное время суток, как и обычные телефонные звонки.
Он на видео показывал свои водительские права и машину, где номера видны. Скидывал фотки своих родных и друзей., адрес свой называл, фио также. А как я буду узнавать, мне уже кажется, что его родные и друзья вообще не в курсе моего существования.

Гость
#28
Гость

Я тоже тратила свое время и надеялась на его приезд и думала, что возможно будут с ним хорошие отношения. Спасибо. Меня беспокоит, что я на физическом плане ощутила ужасное недомогание.

Нужно было его оскорбить вслед а потом уже в блок тогда бы недомогания не чувствовали . Есть ещё вариант разблокировать , напхать , а потом уже блок . Сразу попустит вас . Вы слишком интеллигентны для этого мира

Гость
#29
Гость

Может хватить врать? С чего бы человек не приехал просто так? Скорее всего ты врала все о себе или параллельно с кем то мутила.

Сдохни гнида . Такие как ты не должны жить

Гость
#30
Гость

Нужно было его оскорбить вслед а потом уже в блок тогда бы недомогания не чувствовали . Есть ещё вариант разблокировать , напхать , а потом уже блок . Сразу попустит вас . Вы слишком интеллигентны для этого мира

Я вообще не хамлю людям, даже если они этого заслуживают. Мужчинам тем более, но до этого случая мне и не приходилось даже от посторонних выслушивать такое.
Думаю если я попытаюсь что-то сказать матом, это даже смешно будет выглядеть ((

Гость
#31

Меня еще беспокоит, что зная мой номер телефона, фио сможет он как-то "пробить" меня?
Приехать и навредить?

Гость
#32
Гость

Я бы не стала его обманывать, если бы он не говорил, что приедет, а потом не приезжал и еще игнорил пару дней, когда я спрашивала почему не едет. Мне удивительно, что за целый год, человек не нашел время, чтобы приехать даже чисто из любопытства посмотреть, кто я и что я.

да не собирался он к тебе ехать. строчил от нефиг делать письма, и не тебе одной скорее всего. а что оскорблять начал, так скажи спасибо, что с таким неадекватом ближе не познакомилась. Оскорбления никакой почвы под собой не имеют, только обидеть, это как стройную девушку толстухой обозвать, ну обозвал и что?)) Забанила и все. Делов-то, автор

Гость
#33
Гость

да не собирался он к тебе ехать. строчил от нефиг делать письма, и не тебе одной скорее всего. а что оскорблять начал, так скажи спасибо, что с таким неадекватом ближе не познакомилась. Оскорбления никакой почвы под собой не имеют, только обидеть, это как стройную девушку толстухой обозвать, ну обозвал и что?)) Забанила и все. Делов-то, автор

Он мне понравился и по общению и отношением ко мне, надеялась, что сможем начать полноценные отношения. Он ведь и деньги хотел мне переводить на карту, но я отказывалась.
Сейчас конечно уже радуюсь, что не встретились, но оскорбления там были настолько грязными и по поводу внешности и моего поведения и мозгов и тд, что думаю и вам было бы неприятно это услушать(((

Гость
#34
Гость

Он мне понравился и по общению и отношением ко мне, надеялась, что сможем начать полноценные отношения. Он ведь и деньги хотел мне переводить на карту, но я отказывалась. Сейчас конечно уже радуюсь, что не встретились, но оскорбления там были настолько грязными и по поводу внешности и моего поведения и мозгов и тд, что думаю и вам было бы неприятно это услушать(((

Это ещё ладно!
Есть такие которые следят!
Приходится в другой город переезжать
Недекватов много
И самое сложное их сразу распознать
Но если чувствуешь что что-то не то-беги

Гость
#35
Гость

Сдохни гнида . Такие как ты не должны жить

Сначала сдохнешь ты и твоя семья. А я еще буду жить долго.

Гость
#36
Гость

Это ещё ладно! Есть такие которые следят! Приходится в другой город переезжать Недекватов много И самое сложное их сразу распознать Но если чувствуешь что что-то не то-беги

Вот я этого опасаюсь, вдруг он сможет что-то сделать, зная мои фио и номер телефона?!

Гость
#37
Гость

Вот я этого опасаюсь, вдруг он сможет что-то сделать, зная мои фио и номер телефона?!

Он больной
Уезжайте в другой город

Гость
#38
Гость

Может хватить врать? С чего бы человек не приехал просто так? Скорее всего ты врала все о себе или параллельно с кем то мутила.

И даже если по его мнению я что-то врала ему или типа параллельно мутила с кем-то, что мешало ему просто прекратить всякое взаимодействие со мной?!

Гость
#39
Гость

Он больной Уезжайте в другой город

Мы из разных городов, думаете сможет найти меня в этом городе?
Если я не называла место работы и домашний адрес держала в тайне?

Гость
#40

Может
Если захочет
Поэтому езжайте как можно дальше

Гость
#41
Гость

Может Если захочет Поэтому езжайте как можно дальше

Так здесь у меня родные, работа, друзья, недвижимость какая-то есть. Зачем мне куда-то уезжать?
Думаете захочет? А для чего, покалечить, убить или что?

Гость
#42
Гость

Так здесь у меня родные, работа, друзья, недвижимость какая-то есть. Зачем мне куда-то уезжать? Думаете захочет? А для чего, покалечить, убить или что?

Вы к нему в мозг не залезете
Если жить хотите новую работу и друзей найдете
А если жизнь не нужна, то сидите на месте

Гость
#43
Гость

Конечно больной. Таких много к сожалению. Далеко ходить не нужно здесь М выражаются похлеще. Мужчины не любят когда им отказывают женщины. Это их унижает бьет по самооценки сильно.

Я ему не отказывала, он сам не ехал, а мне надоело ждать и жить пустыми надеждами, поэтому наврала про парня.
И вообще я думаю, он врал мне про свои какие-то чувства, ничего там не было, иначе бы действия хоть какие-то были.

Гость
#44
Гость

Я ему не отказывала, он сам не ехал, а мне надоело ждать и жить пустыми надеждами, поэтому наврала про парня. И вообще я думаю, он врал мне про свои какие-то чувства, ничего там не было, иначе бы действия хоть какие-то были.

Скорее всего он сразу знал что ничего не получится
Вот бывает же когда идёшь в магазин и чувствуешь что там нет того, что нужно
И идти лень
Но всё же идёшь
И реально полки пустые
А потому что накануне был новый год, например
И получается что человек зря сходил в магазин
То есть он на основе фактов и личных наблюдений вынес решение
Это даже не он
А его мозг
Отсюда страх
Человек же знает кто он и что, уже если пытается выдать себя за другого
Так не только в отношениях
Ну и результат соответствует
Если человек решил что он не способен, значит не способен
У меня всегда так было на конкурсах
Я знала что займу первое место и шла
И занимала
Но если я засомневалась хоть на минуту, все, провал
Только стоит усомниться-ты уже проиграл
Ты ещё даже выступать не начал, уже по глазам видно, мне всегда так говорили преподаватели
Так и в спорте

Гость
#45
Гость

Скорее всего он сразу знал что ничего не получится Вот бывает же когда идёшь в магазин и чувствуешь что там нет того, что нужно И идти лень Но всё же идёшь И реально полки пустые А потому что накануне был новый год, например И получается что человек зря сходил в магазин То есть он на основе фактов и личных наблюдений вынес решение Это даже не он А его мозг Отсюда страх Человек же знает кто он и что, уже если пытается выдать себя за другого Так не только в отношениях Ну и результат соответствует Если человек решил что он не способен, значит не способен У меня всегда так было на конкурсах Я знала что займу первое место и шла И занимала Но если я засомневалась хоть на минуту, все, провал Только стоит усомниться-ты уже проиграл Ты ещё даже выступать не начал, уже по глазам видно, мне всегда так говорили преподаватели Так и в спорте

Так, а зачем нужно было тянуть это целый год? (((
А потом удивляться, что у меня типо кто-то появился...
Еще он обвинял меня в том, что был мне верен, типа без секса целый год, ну да ну да, и все мол впустую. Пойду всех типа тр.хать, никому он больше не верит.
То только дружбу мне предлагал, без отношений, то тут же типа иди ты на...
Ужас просто.

Гость
#46
Гость

Он мне понравился и по общению и отношением ко мне, надеялась, что сможем начать полноценные отношения. Он ведь и деньги хотел мне переводить на карту, но я отказывалась. Сейчас конечно уже радуюсь, что не встретились, но оскорбления там были настолько грязными и по поводу внешности и моего поведения и мозгов и тд, что думаю и вам было бы неприятно это услушать(((

Не понимаю как можно задумываться про полноценные отношения не разу не видев человека. Вообще не люблю виртуальные знакомства потому что там много обмана. В виртуальном пространстве любят знакомиться люди которым есть что скрывать зачастую. Которых в реале люди обходят стороной. Зэки например.

Гость
#47

каждый второй неадекват , не обращаю внимания иначе можно себя загнать в депрессию

Гость
#48
Гость

Не понимаю как можно задумываться про полноценные отношения не разу не видев человека. Вообще не люблю виртуальные знакомства потому что там много обмана. В виртуальном пространстве любят знакомиться люди которым есть что скрывать зачастую. Которых в реале люди обходят стороной. Зэки например.

Мы не только по перепискам общались и фото отправляли, но также и по телефону и видеозвонкам в разное время. Он мне свои документы показывал и адрес проживания называл.
Я также была откровенна, кроме того, что документы свои не показывала и адреса проживания и работы не называла.
Я верила в чудеса полгода, потом пришла к выводу, что ничего не получится, но он как ни странно не прекращал взаимодействия.
Он как узнал про "парня", типа никакого больше общения, потом типа давай только друзьями останемся, а потом да пошла ты туда то и пошли дальнейшие оскорбления

Анна 😝
#49
Гость

Меня еще беспокоит, что зная мой номер телефона, фио сможет он как-то "пробить" меня? Приехать и навредить?

Пробить кого угодно можно, а вредить то вам зачем? Если он просто так даже не ехал.

Гость
#50
Анна 😝

Пробить кого угодно можно, а вредить то вам зачем? Если он просто так даже не ехал.

Ну может он ненормальный?
Он же помимо оскорблений говорил, что время на меня тратил, думал я хорошая, не оправдала его надежд, из-за меня у него секса не было, типа он так меня любил, что ни на кого не смотрел и тд

Максима
#51
Гость

Ну может он ненормальный? Он же помимо оскорблений говорил, что время на меня тратил, думал я хорошая, не оправдала его надежд, из-за меня у него секса не было, типа он так меня любил, что ни на кого не смотрел и тд

Артем
Ты достал
Мне так плохо а ещё ты пристаешь
Давай попрощпемся и все?
Ты дурачок. Обзывай дальше сам себя.
Я устала. У меня больше нет сил играть в это. Я сдаюсь. Прощай