Гость
Статьи
Ей на меня всё равно?

Ей на меня всё равно?

Я лежал в больнице две недели. Чувствовал себя очень одиноко, т.к. толком не с кем было поговорить. Есть девушка, с которой живём вместе уже полгода. За всё это время она навестила меня всего три раза, причём она ничем не была занята: не работает, на учёбе уже каникулы. И то мне каждый раз её приходилось уговаривать. Когда приходила, вела себя холодно по отношению ко мне, аргументируя это тем, что она просто такой человек, не привыкла ярко выражать свои чувства, хотя я знаю, что это не так. Когда я ложился, было тепло, поэтому у меня были с собой только шорты и пара футболок, а ближе к выписке аномально похолодало. Попросил её привезти вещи потеплее, на что она сказала, что не хочет, потому что ей лень, и это далеко. В итоге мне пришлось по холоду идти в лёгкой одежде до дома с горстью пакетов, на следующий день я сильно заболел. Попросил её один раз сходить до кухни и принести мне парацетамол, на что она спросила, мол, «сам не можешь?» И тут я не выдержал. Случился скандал, и она как всегда обставила всё так, будто виноват во всём я. А я не знаю, что и думать уже: мой разум уже настолько сильно затуманен, что не могу разобраться во всей этой ситуации сам. Что думаете? Это нормально? То, что происходит. Может, это я слишком навязчивый? Может, я просто эмоционально незрелый раз часто хочу, чтобы ко мне проявляли любовь, заботу? Или я просто в очередной раз связался не с тем человеком?

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего есть какие то обиды на вас,проанализируйте могла ли она на что то так себя вести.
Либо да она вас не любит и пока сама не поняла.

У меня тоже ситуация муж стал холодный отстраненый ска9ал что он просто такой человек и не умеет прояалять. Но ведь так раньше не было , а значит врет .просто еще сам не понял что разлюбил...подождем

Гость
#2

Думаю да, что ей все равно на вас, игра в одни ворота.Человек даже в такой ситуации не проявил себя.

Господин Хороший
#3
Гость

Скорее всего есть какие то обиды на вас,проанализируйте могла ли она на что то так себя вести. Либо да она вас не любит и пока сама не поняла. У меня тоже ситуация муж стал холодный отстраненый ска9ал что он просто такой человек и не умеет прояалять. Но ведь так раньше не было , а значит врет .просто еще сам не понял что разлюбил...подождем

Что значит врет?
Он притворялся просто раньше.

Максима
#4

Эх
Сочувствую Вам
Конечно не любит
Зато Вы это знаете теперь

#5

Не нормально.Собери ее вещички и выставь за порог.И она пусть идёт за ними.Продолжать с ней жить-себя не уважать.Каких бы там у неё не было обид-это не повод так себя вести.Обижена до такой степени-проваливай.Такое чувство сложилось,что ты ее тупо раздражаешь,но ей некуда деться и она тебя терпит.

Гость
#6

Болезни и травмы тем и хороши, что сразу видишь ху из ху тебе. Кого ближе к сердцу, а кого пинком под сра ку навсегда.

#7

Если бы любила, пришлось бы из больницы вилами выгонять (т.е старалась бы быть рядом).
Таблетки принести, теплые вещи привезти не тяжело, ей просто не хочется за тобой ухаживать. Она это даже не скрывает. Ей на тебя абсолютно все равно.

Собери ей пакетик теплых вещей (сейчас похолодало) и выстави за дверь (если хатка твоя)

Гость
#8

К гадалке не ходи ей всё равно. Я раньше тоже думала что навязчивая. Оказалось что с тем кто тебя не любит ты всегда плохой и навязчивый. Сейчас с любящим мужчиной и мыслей нет о том не много ли меня в отношениях.

Гость
#9

Кирюша, выгоняй эту прошмандовку. Она явно гнилая шмонька.
Найдешь себе заботливую и красивую.
Я по молодости тоже думал, что за бабу надо держаться, но потом понял что баб - как грязи, до фига. Выбирай любую. Так что смело шли её нах. Через неделю у тебя будет уже новая мамзель. Жизнь у тебя одна , так что живи только с теми, с кем тебе хорошо.

Настя
#10

Естественно не с тем человеком,мне тоже вечно гамняные мужики попадались

Гость
#11

Нет, это ненормально. Ненормально не проявлять заботу о болеющем человеке, с которым вы вместе живете. У девушки серьезные проблемы с головой и с эмпатией, может, она социопатка. Вы связались не с тем человеком.

Настя
#12

А сколько лет ей?, сколько вам...от чего лежали в больнице?

Гость
#13
Irene

Если бы любила, пришлось бы из больницы вилами выгонять (т.е старалась бы быть рядом). Таблетки принести, теплые вещи привезти не тяжело, ей просто не хочется за тобой ухаживать. Она это даже не скрывает. Ей на тебя абсолютно все равно. Собери ей пакетик теплых вещей (сейчас похолодало) и выстави за дверь (если хатка твоя)

Вот это вы в точку сказали. Я когда заболел (аппендицит) , так мне свою девушку приходилось уговаривать, чтоб она в больницу , ко мне , не бегала каждые два часа.
А то она все переживала и рвалась ко мне в палату.

#14

Очень жаль, что так случилось, но Вы уверен, что у неё нет обид на Вас и теперь она косвенно Вас "наказывает" таким поведением? Это вырванные случаи, но какова общая картина ваших отношений? Например, если Вы такой человек, который постоянно от своей женщины чего-то требует и загоняет её в дела (напр. "приготовь мне" и "принеси мне" и "сделай то и то для меня," тогда вполне логично, что теперь, оказавшись Вы в слабом положении, она решила отдохнуть от Вас и "забить" на всё это, пока "тиран в отставке". А если в отношениях Вы и так не предъявляете претензии и не требуете невозвожного, уважаете силы и желания девушки, тогда значит, она так себя ведёт, потому что разлюбила. Обычно женщины начинают вредничать и предираться к мелочам и перестают быть заботливыми с мужчиной, с которым не видят дальнейшего будущего и начинают подыскивать себе другой вариант. Но и в одном и в другом случае, кажется, не Ваш человек. Если даже она тут е виновата и Вы до этого ей нервы трепали постоянно, это теперь вряд ли изменить, даже если Вы сейчас станете святым. Разберитесь между собой, в чём проблема и, если никому из вас не хочется меняться, тогда лучше разойтись.

Гость
#15
Chase Meridian

Очень жаль, что так случилось, но Вы уверен, что у неё нет обид на Вас и теперь она косвенно Вас "наказывает" таким поведением? Это вырванные случаи, но какова общая картина ваших отношений? Например, если Вы такой человек, который постоянно от своей женщины чего-то требует и загоняет её в дела (напр. "приготовь мне" и "принеси мне" и "сделай то и то для меня," тогда вполне логично, что теперь, оказавшись Вы в слабом положении, она решила отдохнуть от Вас и "забить" на всё это, пока "тиран в отставке". А если в отношениях Вы и так не предъявляете претензии и не требуете невозвожного, уважаете силы и желания девушки, тогда значит, она так себя ведёт, потому что разлюбила. Обычно женщины начинают вредничать и предираться к мелочам и перестают быть заботливыми с мужчиной, с которым не видят дальнейшего будущего и начинают подыскивать себе другой вариант. Но и в одном и в другом случае, кажется, не Ваш человек. Если даже она тут е виновата и Вы до этого ей нервы трепали постоянно, это теперь вряд ли изменить, даже если Вы сейчас станете святым. Разберитесь между собой, в чём проблема и, если никому из вас не хочется меняться, тогда лучше разойтись.

Какие могут быть обиды, если близкий человек заболел?
Значит, просто он для нее не близкий человек, а пустое место. Это ж очевидно.

#16
Chase Meridian

Очень жаль, что так случилось, но Вы уверен, что у неё нет обид на Вас и теперь она косвенно Вас "наказывает" таким поведением? Это вырванные случаи, но какова общая картина ваших отношений? Например, если Вы такой человек, который постоянно от своей женщины чего-то требует и загоняет её в дела (напр. "приготовь мне" и "принеси мне" и "сделай то и то для меня," тогда вполне логично, что теперь, оказавшись Вы в слабом положении, она решила отдохнуть от Вас и "забить" на всё это, пока "тиран в отставке". А если в отношениях Вы и так не предъявляете претензии и не требуете невозвожного, уважаете силы и желания девушки, тогда значит, она так себя ведёт, потому что разлюбила. Обычно женщины начинают вредничать и предираться к мелочам и перестают быть заботливыми с мужчиной, с которым не видят дальнейшего будущего и начинают подыскивать себе другой вариант. Но и в одном и в другом случае, кажется, не Ваш человек. Если даже она тут е виновата и Вы до этого ей нервы трепали постоянно, это теперь вряд ли изменить, даже если Вы сейчас станете святым. Разберитесь между собой, в чём проблема и, если никому из вас не хочется меняться, тогда лучше разойтись.

Ничего такого не было. Я хорошо отношусь к ней.

Гость
#17
Chase Meridian

Очень жаль, что так случилось, но Вы уверен, что у неё нет обид на Вас и теперь она косвенно Вас "наказывает" таким поведением? Это вырванные случаи, но какова общая картина ваших отношений? Например, если Вы такой человек, который постоянно от своей женщины чего-то требует и загоняет её в дела (напр. "приготовь мне" и "принеси мне" и "сделай то и то для меня," тогда вполне логично, что теперь, оказавшись Вы в слабом положении, она решила отдохнуть от Вас и "забить" на всё это, пока "тиран в отставке". А если в отношениях Вы и так не предъявляете претензии и не требуете невозвожного, уважаете силы и желания девушки, тогда значит, она так себя ведёт, потому что разлюбила. Обычно женщины начинают вредничать и предираться к мелочам и перестают быть заботливыми с мужчиной, с которым не видят дальнейшего будущего и начинают подыскивать себе другой вариант. Но и в одном и в другом случае, кажется, не Ваш человек. Если даже она тут е виновата и Вы до этого ей нервы трепали постоянно, это теперь вряд ли изменить, даже если Вы сейчас станете святым. Разберитесь между собой, в чём проблема и, если никому из вас не хочется меняться, тогда лучше разойтись.

Не оправдывайте эту про шман довку

Гость
#18

Автор, а что значит "очередной раз связался не с тем человеком"
У вас что, все предыдущие отношения тоже такие были? 🤔
Если да, то вам надо подумать, почему вы, себе в пару, регулярно выбираете не заботливую и любящую девушку, а холодную, токсичную , ленивую и равнодушную. Проведите , так сказать, самоанализ.

Настя
#19
Кирилл

Ничего такого не было. Я хорошо отношусь к ней.

Ну вы же не лох, надо себя уважать

Ирка красавица -всем мужчинам нр
#20

Автор, а почему вы не поехали на такси, чтобы не замёрзнуть?, извините

Алена
#21

Автор, скажите, а вы обеспечиваете ее?

#22
Ирка красавица -всем мужчинам нр

Автор, а почему вы не поехали на такси, чтобы не замёрзнуть?, извините

У меня денег с собой не было, зарплата всегда наличкой дома лежит. Она не брала трубку, когда я звонил.

Ирка красавица всем мужчинам нра
#23
Кирилл

У меня денег с собой не было, зарплата всегда наличкой дома лежит. Она не брала трубку, когда я звонил.

Мне кажется,что она вас не достойна

Гость
#24

Как уже писали выше , отношение к человеку очень хорошо проверяется болезнью. И сразу видно, кто на самом деле переживает за тебя , а кому нacрать с высокой колокольни.

Гость
#25

Да, девушке на вас плевать. Она готова принимать заботу только в свою сторону, но не давать. Или только в обмен на деньги, материальные уступки или другое прогибание. Бывает. Выздоравливайте, бросайте эту девку и живите счастливо

#26
Гость

Не оправдывайте эту про шман довку

Не пытаюсь оправдать, просто ищу, есть ли тут другая сторона.
Если нет, тогда, наверное, речь идёт о такой стервозненькой особе, которая считает, что мужчина всегда ей "должен," а окажись он в слабом положении и с нечем с его взять временно, тогда лучше всё равно о "себе дорогой" позаботиться.
Вот именно прош****вка, правильно. 😁 Есть такой типаж просто. Они часто эгоистки, любят строить из себя королев. Секс с ними незабываемый, они умеют давать. Но за это требуют такое, что долгосрочно становится выгоднее эскортницу вызывать вместо того, чтобы содержать такой комок с комплексами и требованиями.

Рита
#27

Автор, так вы обеспечиваете ее девушку или нет?.

Игорь
#28

Мне кажется, что ваша девушка это игра в одни ворота, но решать конечно же вам, не будь дураком, не будьте, но вы наверное привыкли и серийные намерения.

Игорь
#29

Серьезные

Гость
#30
Chase Meridian

Не пытаюсь оправдать, просто ищу, есть ли тут другая сторона. Если нет, тогда, наверное, речь идёт о такой стервозненькой особе, которая считает, что мужчина всегда ей "должен," а окажись он в слабом положении и с нечем с его взять временно, тогда лучше всё равно о "себе дорогой" позаботиться. Вот именно прош****вка, правильно. 😁 Есть такой типаж просто. Они часто эгоистки, любят строить из себя королев. Секс с ними незабываемый, они умеют давать. Но за это требуют такое, что долгосрочно становится выгоднее эскортницу вызывать вместо того, чтобы содержать такой комок с комплексами и требованиями.

Она видать понимает что парень слабохарактерный. Даже не пытается сделать вид что не пофиг. Видать уверена что он схавает это.

Гость
#31

жить в таких отношениях- мазохизм. Срочно менять что то в жизни! Тем более подумать что не так, раз попадаются все те же "грабли" И держите денюшки на карте, не все ж яйца в одну корзину то!

Гость
#32

Эгоистичная дурра. Зачем вы с ней?

Гость
#33

Спросите прямо и делайте выводы, но в любом случаи не стоит самостоятельно придумывать оправдания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: