Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет достигать успеха

Познакомилась с парнем. Добрый, простой, воспитанный. Но есть одно НО. Недавно начали спорить о том, как добиться успеха. Я сама всегда постоянно чему-то учусь, стремлюсь больше зарабатывать. А он работает на низкооплачиваемой работе и менять ее не собирается, при том, что работает в смене 3 на 3 дня, выходные не занимается ничем, спит до обеда. Я посоветовала начать с себя, заняться спортом, систематизировать время в сутках. Он разозлился и сказал, что ненавидит блогеров, презирает парней на мерседесах и дорогих шмотках. Сказал, что работу менять не собирается, его все устраивает. Я хочу на море хотя бы в Турцию, при том, что за себя готова оплатить тур сама. Он говорит - никаких морей, вон парк и речка. После этого пропал. Что это было.... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого парня, не нужно заставлять делать нынешнего то что нравится вам. Не все люди хотят добиваться успеха, развиваться в этом плане и это нормально! Нужно искать с похожим мировозрением и целями.

Гость
#2

Вам с ним не по пути. Он это понял и слился.

Гость
#3

И зачем вы лезете с непрошеными советами? Скажите спасибо что не послал)

Злой
#4

Оплати, да езжай, xyль.

Гость
#5

Автор, тебе что-то не нравится, ты и меняй свой образ жизни, а к другим со своими хотелками не лезь.

#6

а тебе зачем такой?

Адель
#7

тебе надо ты и добивайся

👸👸🫀
#8

Пример того как парень останавливает девушку быть лучше, развивается и тд, не нужен вам такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: