Гость
Статьи
Кофе в качестве …

Кофе в качестве извинения

Добрый день, девочки. Года 2 общались с парнем и все было чудесно, шло к романтике, но он никак не предлагал отношения, в скоре совсем охладел. В это время у меня начались отношения с другим парнем, и когда первый вновь написал, то второй его послал куда подальше. Здесь стоит уточнить, что с моего аккаунта и без моего ведома, к тому же почистил переписку. Вчера гуляла, встретили знакомых и они сказали что идут гулять с тем самым первым парнем. Решила перечитать наш с ним диалог и ужасулась увидев всю правду. Объяснилась и извинилась, он сказал, что прошло много времени (год) и зла он не держит, но чувство вины не ушло. Хочу извиниться лично, как считаете, если я встречусь с ним и куплю ему кофе - это уместный жест? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Незачем ворошить прошлое.

Если бы меня кто-то незаслуженно оскорбил, а потом в качестве извинения предложил кофе, я бы огорчилась. От того, что тот человек оценил мои страдания всего лишь в двести рублей.

#3

кофе? вы серьезно? таким никто не извеняется)

Гость
#4

Такое впечатление, что вы ищите встречи с первым парнем. Кофе только предлог.

Гость
#5
Гость

Незачем ворошить прошлое. Если бы меня кто-то незаслуженно оскорбил, а потом в качестве извинения предложил кофе, я бы огорчилась. От того, что тот человек оценил мои страдания всего лишь в двести рублей.

А может она хочет его угостить пакетиком кофе за 20 рублей 😁😁😁😁. Вот так его ценит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: