Гость
Статьи
Возвращались ли вы/к …

Возвращались ли вы/к вам?

после слов "пропали чувства/я тебя больше не люблю" интересно послушать истории людей, у которых произошла такая ситуация. Не нужно давать советы, лучше расскажите свою историю

анонимный аноним
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Я считаю,что дважды в реку заходить нет смысла.

Гость
#3

О каких возвращениях речь? Люди расстаются один раз. Естественно возврата быть не может отношений.

Гость
#4

любовь пришла и ушла. такая чушь. любовь- это глагол.
сексуальная интрижка по пьяни это не любовь.
любовь не приходит и не уходит.
люди знакомятся. мужчина ухаживает за женщиной, добивается ее расположения. они общаются, строят отношения год-полтора ( без интима естественно) , становятся лучшими друзьями. у них возникает првязанность и близость на 5 уровнях -интеллектуальный, сексуальный, душевный, эмоциональный и духовный. потом он делает предложение.она сомневается. он доказывает что реально готов. она соглашается. свадьба. первая брачная ночь. путешествие. и потом можно пробовать съезжаться и начинать строить совместный быт.
мужчина добытчик. женщина- домохозяйка. по другому счастья не будет ни у кого и нигде и никогда

#5

Да. Думал, что с девушкой много проблем, решил расстаться по моей инициативе, расстались спокойно, отвез её домой к маме с вещами за 150км, как и обещал, когда оттуда забирал. Её мать я тогда впервые увидел и познакомился, до этого 8 месяцев жили вместе с девушкой, а мать не видел, хорошей женщиной оказалась.
В течение месяца после расставания чувствовал себя ужасно, ведь по факту трагичных и не решаемых проблем не было, да и бывшая девушка ко мне не питала ненависти, списывались иногда, что вызвало сильный душевный отклик во мне.
Уже через несколько недель после расставания мы поговорили обо всем, я попросил прощения и сказал, что хотел бы видеть её рядом, мое решение было ошибочным и я о нем жалею, и, она меня простила. Я забрал её от мамы и с тех пор всё у нас хорошо, это было что то вроде перезагрузки и больше глупых мыслей у меня не появляется.
Я ценю, что она так поступила и смогла быть со мной после такого, я бы не факт что смог.
Как говорится: «Отношения мы начинаем ценить только тогда, когда все наши попытки разрушить их оказались безуспешны»

#6

А какие тут могут быть истории? Вы расстаетесь навсегда. Всё. Никаких возвратов тут быть не может.
И в случае М и в случае Ж возвращаются НЕ из-за любви.
Ж - , к примеру, лишается комфортных условий жизни, а на новом месте не срослось. И что? Она дура что-ли, сама за себя платить и всё обеспечивать? Надо стучаться к бывшему.

М - К примеру, ушел от девушки к новой, там не срослось и расстались. А без ватрушки и жизнь не мила. Надо писать бывшей, что ошибся и надо сходиться обратно.

Яяя
#7

Ко мне постоянно бывшие пытаются вернуться.
Но это вам выбирать - недостатки его вы уже знаете, достоинства тоже, а у мужчин часто бывает что они не ценят женщину, а когда её теряют - доходит что она классная.
Ко мне постоянно бывшие возвращались с таким утверждением. Только они мне не нужны уже были) так что думайте надо вам оно или нет

Гость
#8

Неудачники ползут назад, классика жанра.
Задорно ускакало в плясовую предварительно обгадив , сравнило , поджало облезлый павлиний хвост, приползло назад поскуливая. Но добавки не надо , досвидосы и вам не скучать

Гость
#9
Гость

Неудачники ползут назад, классика жанра. Задорно ускакало в плясовую предварительно обгадив , сравнило , поджало облезлый павлиний хвост, приползло назад поскуливая. Но добавки не надо , досвидосы и вам не скучать

Не, ну иногда людям хочется что то еще высказать, но о каком возобновлении после расставания может идти речь, непонятно. Отношения уже завершились. Возможно и не начавшись. Но это уже конец отношений этих людей.

Гость
#10
Яяя

Ко мне постоянно бывшие пытаются вернуться. Но это вам выбирать - недостатки его вы уже знаете, достоинства тоже, а у мужчин часто бывает что они не ценят женщину, а когда её теряют - доходит что она классная. Ко мне постоянно бывшие возвращались с таким утверждением. Только они мне не нужны уже были) так что думайте надо вам оно или нет

странно да. ты мужиков меняешь. а ничего не меняется.
не думала, что все дело в тебе.
открою секрет - от перестановки мужчин вообще ничего не поменяется. поскольку все зависит только от женщины.
ты ***. мужики получает что надо и сразу теряют к тебе интерес. отношения не развиваются. потому что отношения могут развиваться только до первой контакта. после - уже все. и только ты в этом виновна.
а мужчины у тебя не будет никогда достойного. поскольку подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист - нет. ты притягиваешь тех, кого достойна.

Гость
#11
Assket

Да. Думал, что с девушкой много проблем, решил расстаться по моей инициативе, расстались спокойно, отвез её домой к маме с вещами за 150км, как и обещал, когда оттуда забирал. Её мать я тогда впервые увидел и познакомился, до этого 8 месяцев жили вместе с девушкой, а мать не видел, хорошей женщиной оказалась. В течение месяца после расставания чувствовал себя ужасно, ведь по факту трагичных и не решаемых проблем не было, да и бывшая девушка ко мне не питала ненависти, списывались иногда, что вызвало сильный душевный отклик во мне. Уже через несколько недель после расставания мы поговорили обо всем, я попросил прощения и сказал, что хотел бы видеть её рядом, мое решение было ошибочным и я о нем жалею, и, она меня простила. Я забрал её от мамы и с тех пор всё у нас хорошо, это было что то вроде перезагрузки и больше глупых мыслей у меня не появляется. Я ценю, что она так поступила и смогла быть со мной после такого, я бы не факт что смог. Как говорится: «Отношения мы начинаем ценить только тогда, когда все наши попытки разрушить их оказались безуспешны»

чел. просто у тебя был период сомнений. ты не знал твое это или нет.
это нормально. отсомневался. и снова притянулся к ней.
дистанцирование помогает. это полезно делать во время семейных отношений.
если ты понял, что ты готов терпеть ее тараканов, если тебе даже нравится ее терпеть, то это и есть любовь. это и есть та которая твоя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: