Гость
Статьи
Любовник не может без …

Любовник не может без своих детей

История длится уже практически 2 года.Когда завязывались отношения я жила с мужем и он жил с женой, вроде хотели просто поразвлекаться, а в итоге полюбили друг друга до безумия…..У нас у каждого по 2 детей.С прошлого лета еще он точно перестал спать с женой,и жили они как соседи..я в декабре разъехались с мужем,просто было уже было очень разных претензий друг к другу и решили что так будет лучше….Л в марте ушел из семьи и живет у родителей….мы с ним вместе каждый день,так как работаем вместе,в выходные все ночи тоже вместе.Ну это основные вводные.А сейчас он очень сильно мучается из-за детей,он очень-очень к ним привязан, ему без них сложно,хотя он туда приезжает после работы 3 раза в неделю и все выходные так, и в его разговорах стали появляться речи что он должен к ним вернуться,но не может меня потерять……и вот он завис между двух миров и не тут и не там,и просто изводит себя…….а я и сама не знаю как ему помочь…..терять его не хочу,но если он вернется,то и быть с ним не смогу…..и он плачет,что не сможет без меня….он говорит что счастлив там не будет,что просто похоронит себя….но и то что дети не слушаются маму и только он для них является авторитетом ему не дает спокойно жить…..мы друг другу заменили всех….и что теперь делать не знает никто из нас….. #любовник #дети #любовь

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
***
#1

Да по-моему он все знает, он прямо говорит что скоро от вас уйдет. Скажем так, он к вам и не приходил. Все еще в той семье. Откройте глаза, дурочка. Всякие сопли и слюни не важны, важны действия. Он развёлся? Нет. Шляется в ту семью? Да! Скоро туда совсем уйдет? Конечно. С вами были развлекушки, а не "великая любовь" , но скоро они закончатся. Зачем дура мужа бросила?

Гость
#2

Можно сделать так.
Вы начинаете жить вместе. Он договаривается с бывшей о том, сколько времени дети проводят с ним, а сколько у мамы. Например, он может забирать к себе детей с пятницы по воскресенье. И его дети будут три дня в неделю жить у вас, 4 дня у мамы.
Что он скажет на такой вариант?
Если не согласен, то это уже какая-то мутная история.

Гость
#3

Ага, ты свечку держала, если так уверенно говоришь, что перестал спать с женой. Зато ты про своих детей забыла ради пихаря. Всё, он нагулялся, решил вернуться в семью и всячески врет тебе, хочет и в семью вернуться и любовницу не потерять.

Захария
#4

в идеале он должен определиться с жильем.
Договориться с женой о совместном родительстве
Это решаемо, возможно
Но он не такой. Он травмирует детей, вас..
Слюни, сопли
Возьмите себя в руки. Пусть он решает сам, вы лишь требуйте прекратить рыдания у вас на плече..
Драмы нет, он сам ее создает
Но вы не ходите в этот театр

Гость
#5
Гость

Можно сделать так.
Вы начинаете жить вместе. Он договаривается с бывшей о том, сколько времени дети проводят с ним, а сколько у мамы. Например, он может забирать к себе детей с пятницы по воскресенье. И его дети будут три дня в неделю жить у вас, 4 дня у мамы.
Что он скажет на такой вариант?
Если не согласен, то это уже какая-то мутная история.

Это мутная история и это уже факт. Мужик захочет если, всё быстро сам без разговоров порешает. Читаю автора ну какая драма какой слог. Вам сколько лет? Вы по ходу возрастная блаженная дурочка. Уж извините за прямоту. В вашем письме одна лапша и сопли. Как можно быть такими наивными?

Гость
#6

Где вы таких мужиков берете, которые прям плачут, что не могут без вас?

Гость
#7

Самое поскудное, автор, что его жена примет с распростертыми, а тебя твой бывший муж пинком под зад.

Автор
#8
Гость

Ага, ты свечку держала, если так уверенно говоришь, что перестал спать с женой. Зато ты про своих детей забыла ради пихаря. Всё, он нагулялся, решил вернуться в семью и всячески врет тебе, хочет и в семью вернуться и любовницу не потерять.

Ну тут вы не правы,про своих детей я совсем не забыла.Мои дети в комфортной среде,мы хорошо общаемся с БМ и сейчас моим детям горазд спокойней,что мама с папой не ругаются

Гость
#9
Гость

Где вы таких мужиков берете, которые прям плачут, что не могут без вас?

В драматическом кружке😆

Автор
#10
Гость

Это мутная история и это уже факт. Мужик захочет если, всё быстро сам без разговоров порешает. Читаю автора ну какая драма какой слог. Вам сколько лет? Вы по ходу возрастная блаженная дурочка. Уж извините за прямоту. В вашем письме одна лапша и сопли. Как можно быть такими наивными?

Ну в 32 себя возрастной совсем не считаю😂но Л много раз доказывал,свои чувства и что я не просто игрушка….поверьте такую любовь и заботу которую он мне дает далеко не всем дано получить и испытать в этой жизни

Автор
#11
Гость

Самое поскудное, автор, что его жена примет с распростертыми, а тебя твой бывший муж пинком под зад.

Муж не знает про существование Л,с мужем уже давно отношения были на грани краха,наверно именно поэтому и ввязалась в эти отношения

Гость
#12
Автор

Ну в 32 себя возрастной совсем не считаю😂но Л много раз доказывал,свои чувства и что я не просто игрушка….поверьте такую любовь и заботу которую он мне дает далеко не всем дано получить и испытать в этой жизни

ну играет в чувства и что

Гость
#13
Автор

Муж не знает про существование Л,с мужем уже давно отношения были на грани краха,наверно именно поэтому и ввязалась в эти отношения

Многие люди после расставания решают вопрос о дальнейшем проживании детей. Надо любовника в лоб спросить, когда он собирается это сделать и решить вопрос с жильём. А по его реакции уже смотреть, врет он или нет. Пока все так выглядит, к сожалению, что он вас за вокруг пальца обвел. На двух стульях хотел усидеть, а теперь от этой ситуации он устал. Туда сюда бегать ему надоело.

Гость
#14
Автор

Ну в 32 себя возрастной совсем не считаю😂но Л много раз доказывал,свои чувства и что я не просто игрушка….поверьте такую любовь и заботу которую он мне дает далеко не всем дано получить и испытать в этой жизни

Ну 32 это приличный возраст чтобы быть легкомысленной. А как он доказал свою любовь?

Гость
#15
Гость

Ну 32 это приличный возраст чтобы быть легкомысленной. А как он доказал свою любовь?

А то у одной знакомой тоже мужик за ней по деревне бегал волосы назад и всё так красиво поэтично она рассказывала как вы прям. А он паралельно заделывал третьего ребенка жене, купил квартиру в соседнем городе. Пока она витала в облаках.

Бабкины трусы
#16

Жили они с женой как соседи, а дети продолжали рождаться. Вот такое соседство:) вы так верите в любовника, в его слова, в его честность. Вам прям премию Дарвина надо вручить :) сколько живу, никогда не встречала достойного женатика, они все мерзкие, лживые, вертлявые, слюнявые. Крайне ненадежные мужчины. А вы видите в своём женатике потенциал. Браво. Значит, сама такая же.

Да, ради детей живут. К детям любовь сильнее, чем к женщине. Я это вижу. И в моей семье никто не бросил детей (я про мужчин). И никакая женщина не указ. Вижу, многие мужчины от своих детей млеют и теряются за детьми. Дети - родные. А женщины - тасуются и не родные. И это нормально.

Гость
#17
Бабкины трусы

Жили они с женой как соседи, а дети продолжали рождаться. Вот такое соседство:) вы так верите в любовника, в его слова, в его честность. Вам прям премию Дарвина надо вручить :) сколько живу, никогда не встречала достойного женатика, они все мерзкие, лживые, вертлявые, слюнявые. Крайне ненадежные мужчины. А вы видите в своём женатике потенциал. Браво. Значит, сама такая же.

Да, ради детей живут. К детям любовь сильнее, чем к женщине. Я это вижу. И в моей семье никто не бросил детей (я про мужчин). И никакая женщина не указ. Вижу, многие мужчины от своих детей млеют и теряются за детьми. Дети - родные. А женщины - тасуются и не родные. И это нормально.

Все верно написано. Баб много в жизни. А дети и родители одни )))

Гость
#18
Бабкины трусы

Жили они с женой как соседи, а дети продолжали рождаться. Вот такое соседство:) вы так верите в любовника, в его слова, в его честность. Вам прям премию Дарвина надо вручить :) сколько живу, никогда не встречала достойного женатика, они все мерзкие, лживые, вертлявые, слюнявые. Крайне ненадежные мужчины. А вы видите в своём женатике потенциал. Браво. Значит, сама такая же.

Да, ради детей живут. К детям любовь сильнее, чем к женщине. Я это вижу. И в моей семье никто не бросил детей (я про мужчин). И никакая женщина не указ. Вижу, многие мужчины от своих детей млеют и теряются за детьми. Дети - родные. А женщины - тасуются и не родные. И это нормально.

То что жил с женой и не спал это нестареющая классика 😀

Евгеша
#19

Отпустите своего любовника, пока он вас не возненавидел. Рано или поздно он вернется в семью.

#20
Гость

Можно сделать так.
Вы начинаете жить вместе. Он договаривается с бывшей о том, сколько времени дети проводят с ним, а сколько у мамы. Например, он может забирать к себе детей с пятницы по воскресенье. И его дети будут три дня в неделю жить у вас, 4 дня у мамы.
Что он скажет на такой вариант?
Если не согласен, то это уже какая-то мутная история.

А дети согласятся жить с чужой тётей полнедели?Дёргать туда - сюда детей ,ради удовлетворения отцовского инстинкта не слишком жирно для отца и неудобно для детей?

Гость
#21

Надоели ему ваши претензии и ваши дети. И понял, что родные дети будут так же разждрать отчима и вас, как новую жену (или просто любовницу) отца.

А разгребать придётся ему.

Ваша сильная любовь превратится в сильную ненависть.

Гость
#22
Бабкины трусы

Жили они с женой как соседи, а дети продолжали рождаться. Вот такое соседство:) вы так верите в любовника, в его слова, в его честность. Вам прям премию Дарвина надо вручить :) сколько живу, никогда не встречала достойного женатика, они все мерзкие, лживые, вертлявые, слюнявые. Крайне ненадежные мужчины. А вы видите в своём женатике потенциал. Браво. Значит, сама такая же.

Да, ради детей живут. К детям любовь сильнее, чем к женщине. Я это вижу. И в моей семье никто не бросил детей (я про мужчин). И никакая женщина не указ. Вижу, многие мужчины от своих детей млеют и теряются за детьми. Дети - родные. А женщины - тасуются и не родные. И это нормально.

а я такого что-то не припомню
нужна женщина - нужны и ее дети, даже от другого мужика
стала не нужна - и родные дети не удержат

Гость
#23

правильно говорит наш местный батюшка " уж больно много лапши на ушах у наших девок в селе "

Гость
#24

Снимай лапшу с ушей. С женой удобно жить, хоть нет чувств к ней. А с тобой неудобно, но гормональный угар еще не прошел.

Гость
#25
Гость

правильно говорит наш местный батюшка " уж больно много лапши на ушах у наших девок в селе "

Именно так. Мужик мечется потому что ему чужие дети не уперлись, а запасной вариант любовницы нужен.

Гость
#26
Автор

Ну в 32 себя возрастной совсем не считаю😂но Л много раз доказывал,свои чувства и что я не просто игрушка….поверьте такую любовь и заботу которую он мне дает далеко не всем дано получить и испытать в этой жизни

опять воспевание обыкновенного бл"ядства.....мимоходом автор ухитрилась разрушить две семьи, мужик помечется и в итоге бросит своих детей, будет растить чужих, все потому то у автора на работе зачесалось. Гадость. Мерзко и непорядочно. Но можете дальше упиваться своей востребованностью у детного женатого мужика)

#27
Гость

а я такого что-то не припомню
нужна женщина - нужны и ее дети, даже от другого мужика
стала не нужна - и родные дети не удержат

Моя родственница много лет назад повторно вышла замуж по взаимной неземной любви, имея ребёнка. Новый супруг боготворил и маму, и её ребенка - но ровно до того времени, пока общий не появился. У меня на глазах родственница, собираясь навестить старшего в летнем лагере, собирала ему гостинцы и взяла в холодильнике несколько яблок или груш. Муж кинул их обратно со словами: "Это для МОЕГО ребёнка!" "Моему" было месяца 3-4. К слову, отец родственницы состоятельный и влиятельный человек, который и пристроил зятя на тёплое местечко. Так что даже груши-яблоки, по большому счёту, были куплены на деньги её семьи.
Не выдумывайте небылиц, пожалуйста, про нужную женщину.

Гость
#28
Гость

Ну 32 это приличный возраст чтобы быть легкомысленной. А как он доказал свою любовь?

И тишина в ответ. Никак. Только езда по ушам.

Гость
#29

а в целом банальная ситуация...автору на работе стало скучно работать, захотелось флирта))), самое простое - соблазнить детного женатого мужика , тот на все готов, любая сойдет. Дома то двое детей у мужика и бытовуха заела))) А мужик вроде как от была устал, подвернулась подходящая фея-нимфа, глазками стреляет, вроде как романтика, секс во все щели, все здорово....но тут бЯда бЯда, у феи то опять же двое детей....те же яйца, только в профиль. Вот и мечется мужик, он только от одной бытовухи избавился, а тут в такую же лезть? да там хоть родные дети были, а тут вообще чужие))) Потому и тусит он у родителей! А дети - просто предлог. Мужик хочет жизнь праздник, удовольствия ему надо, а не опять но старые грабли с кучей детишек.

Автор
#30
Гость

И тишина в ответ. Никак. Только езда по ушам.

Его волнует каждая моя проблема,и он все их берет на себя,когда у меня были проблемы со здоровьем,он ходил со мной по всем всем врачам,сам меня везде записывал(имеет знакомства в этих кругах),он примчался ночью,когда меня предала подруга(он тогда жил еще дома),он очень любит моих детей и не скрывает это,много делает именно для них.И даже сейчас говорит,что независимо оттого как будет дальше,он просит что б я не запрещала ему общаться с ними и помогать им.Меня знает вся его семья.И это не считая всяких мелочей,допустим если я с утра ехала голодная сдавать анализы,он приезжал всегда и привозил мне кофе прям к клинике,если я сквозь разговор говорю что хочу какой-нибудь глупости,не знаю так,клюкву в пудре он всегда слышит такие мои маленькие прихоти и исполняет,хотя это не просьба даже и очень много таких мелочей

Гость
#31
Автор

Его волнует каждая моя проблема,и он все их берет на себя,когда у меня были проблемы со здоровьем,он ходил со мной по всем всем врачам,сам меня везде записывал(имеет знакомства в этих кругах),он примчался ночью,когда меня предала подруга(он тогда жил еще дома),он очень любит моих детей и не скрывает это,много делает именно для них.И даже сейчас говорит,что независимо оттого как будет дальше,он просит что б я не запрещала ему общаться с ними и помогать им.Меня знает вся его семья.И это не считая всяких мелочей,допустим если я с утра ехала голодная сдавать анализы,он приезжал всегда и привозил мне кофе прям к клинике,если я сквозь разговор говорю что хочу какой-нибудь глупости,не знаю так,клюкву в пудре он всегда слышит такие мои маленькие прихоти и исполняет,хотя это не просьба даже и очень много таких мелочей

Отдыхай разводчица

#32
Автор

Его волнует каждая моя проблема,и он все их берет на себя,когда у меня были проблемы со здоровьем,он ходил со мной по всем всем врачам,сам меня везде записывал(имеет знакомства в этих кругах),он примчался ночью,когда меня предала подруга(он тогда жил еще дома),он очень любит моих детей и не скрывает это,много делает именно для них.И даже сейчас говорит,что независимо оттого как будет дальше,он просит что б я не запрещала ему общаться с ними и помогать им.Меня знает вся его семья.И это не считая всяких мелочей,допустим если я с утра ехала голодная сдавать анализы,он приезжал всегда и привозил мне кофе прям к клинике,если я сквозь разговор говорю что хочу какой-нибудь глупости,не знаю так,клюкву в пудре он всегда слышит такие мои маленькие прихоти и исполняет,хотя это не просьба даже и очень много таких мелочей

Вас знает вся его семья? И жена тоже? Надеюсь, у вас с ней сложились теплые дружеские отношения? Напишите, пожалуйста, об это поподробнее.

Автор
#33
Гость

а в целом банальная ситуация...автору на работе стало скучно работать, захотелось флирта))), самое простое - соблазнить детного женатого мужика , тот на все готов, любая сойдет. Дома то двое детей у мужика и бытовуха заела))) А мужик вроде как от была устал, подвернулась подходящая фея-нимфа, глазками стреляет, вроде как романтика, секс во все щели, все здорово....но тут бЯда бЯда, у феи то опять же двое детей....те же яйца, только в профиль. Вот и мечется мужик, он только от одной бытовухи избавился, а тут в такую же лезть? да там хоть родные дети были, а тут вообще чужие))) Потому и тусит он у родителей! А дети - просто предлог. Мужик хочет жизнь праздник, удовольствия ему надо, а не опять но старые грабли с кучей детишек.

Да к сожалению все не так банально,мы уже давно друг друга знаем,и долгое время общались как хорошие друзья, обсуждая массу много разных тем и постоянно болтали по телефону и утром и вечером пока ехали на работу….нам очень комфортно общение друг с другом…просто в какой-то момент это общение перешло черту,он меня поцеловал и понеслось.Мы уже очень много раз пытались разойтись,но не получается.и у меня даже мыслей не было его соблазнять,он совершенно не мой типаж,от слова совсем.

Гость
#34
Автор

Его волнует каждая моя проблема,и он все их берет на себя,когда у меня были проблемы со здоровьем,он ходил со мной по всем всем врачам,сам меня везде записывал(имеет знакомства в этих кругах),он примчался ночью,когда меня предала подруга(он тогда жил еще дома),он очень любит моих детей и не скрывает это,много делает именно для них.И даже сейчас говорит,что независимо оттого как будет дальше,он просит что б я не запрещала ему общаться с ними и помогать им.Меня знает вся его семья.И это не считая всяких мелочей,допустим если я с утра ехала голодная сдавать анализы,он приезжал всегда и привозил мне кофе прям к клинике,если я сквозь разговор говорю что хочу какой-нибудь глупости,не знаю так,клюкву в пудре он всегда слышит такие мои маленькие прихоти и исполняет,хотя это не просьба даже и очень много таких мелочей

Он говорит что любит ваших детей. Опять ключевое слово говорит. Я про поступки. Поконкретнее. И знакомство с семьёй это смешно. Они по ходу звезданутые всей семьёй знакомиться с любовницей.

Гость
#35

Очень интересно узнать а как вы определили что он точно перестал спать с женой? Дайте ка угадаю. Он вам поклялся наверное.

***
#36

Автор блаженная дурочка. Тут верно написали. И еще. Прогноз плохой с этим мужиком еще и потому что автор даже с собственным мужем не смогла нормальные отношения создать. А тут чужой муж. Вот он и хочет уже свалить.

Гость
#37
Гость

То что жил с женой и не спал это нестареющая классика 😀

🤣🤣особенно с утра))) проснулся в постели с женщиной и конечно же удержался от секса)))

Гость
#38
Автор

Его волнует каждая моя проблема,и он все их берет на себя,когда у меня были проблемы со здоровьем,он ходил со мной по всем всем врачам,сам меня везде записывал(имеет знакомства в этих кругах),он примчался ночью,когда меня предала подруга(он тогда жил еще дома),он очень любит моих детей и не скрывает это,много делает именно для них.И даже сейчас говорит,что независимо оттого как будет дальше,он просит что б я не запрещала ему общаться с ними и помогать им.Меня знает вся его семья.И это не считая всяких мелочей,допустим если я с утра ехала голодная сдавать анализы,он приезжал всегда и привозил мне кофе прям к клинике,если я сквозь разговор говорю что хочу какой-нибудь глупости,не знаю так,клюкву в пудре он всегда слышит такие мои маленькие прихоти и исполняет,хотя это не просьба даже и очень много таких мелочей

Так дёшево тебя купил? Всего лишь клюква в сахаре и кофе))) я в шоке от этих мужиков! Экономит семейный бюджет на шлю п ках, а главное так фелигранно, что *** это за заботу считает🤣🤣🤣

Гость
#39
***

Автор блаженная дурочка. Тут верно написали. И еще. Прогноз плохой с этим мужиком еще и потому что автор даже с собственным мужем не смогла нормальные отношения создать. А тут чужой муж. Вот он и хочет уже свалить.

У меня просто подруга такая же была. Причем старше меня на много лет и тоже верила в сказки. Как она говорила " мы занимаемся не сексом а Любовью". Ну короче эти люди не знают что такое любовь и здоровые отношения. Любовь это когда женятся и берут ответственность за тебя а не ванильная ересь.

Эллен
#40

Автор, понятно уже, что он скоро вернется в лоно семьи. Ему зачем Вас содержать и детей ваших, он по своим скучает и чувствует себя виноватым. Пока еще не наломано много дров, отпустите его домой.

Гость
#41

Оставили бы мужика себе как любовника или нашли другого.
На такого положиться нельзя.

Гость
#42

книга заповедь вишни, постоянно всем тут про нее пишу, ибо лучшего пока не придумали, а она хорошо все объясняет, прям по полочкам видение мужиков

Автор
#43
Эллен

Автор, понятно уже, что он скоро вернется в лоно семьи. Ему зачем Вас содержать и детей ваших, он по своим скучает и чувствует себя виноватым. Пока еще не наломано много дров, отпустите его домой.

Так и не держу,сам не уходит

Эллен
#44
Автор

Так и не держу,сам не уходит

Тогда прямо спросите, что он конкретно хочет, в том числе и от Вас. Только конкретно, а не нытье.

Гость
#45

А вариант жить вместе с детьми не рассматривается, если такая любовь неземная? Хотя он может и к родителям не съехал, только вам так сказал. Не хочет человек разводиться, это видно

Гость
#46
Гость

опять воспевание обыкновенного бл"ядства.....мимоходом автор ухитрилась разрушить две семьи, мужик помечется и в итоге бросит своих детей, будет растить чужих, все потому то у автора на работе зачесалось. Гадость. Мерзко и непорядочно. Но можете дальше упиваться своей востребованностью у детного женатого мужика)

А у мужика не чесалось?

Автор
#47
Гость

А вариант жить вместе с детьми не рассматривается, если такая любовь неземная? Хотя он может и к родителям не съехал, только вам так сказал. Не хочет человек разводиться, это видно

Его больше волнует младший ребенок,говорю забирай себе,но ему ребенка никто не отдаст.Неее,точно у родителей живет.Была там уже много раз.Да и он звонит постоянно,мы с ним по телефону общаемся по много-много часов в день.

Автор
#48
Эллен

Тогда прямо спросите, что он конкретно хочет, в том числе и от Вас. Только конкретно, а не нытье.

Спрашивала очень много раз.Твердит что не может меня потерять и детей потерять не может.Говорит что в тупике и не знает как найти выход.Говорит что хочет быть со мной.Я то уже и не рыдаю,уже как-то спокойно чтоли отношусь к этому.Понимаю что моим детям нужна мама адекватная.

Гость
#49
Автор

Спрашивала очень много раз.Твердит что не может меня потерять и детей потерять не может.Говорит что в тупике и не знает как найти выход.Говорит что хочет быть со мной.Я то уже и не рыдаю,уже как-то спокойно чтоли отношусь к этому.Понимаю что моим детям нужна мама адекватная.

Я сейчас разрыдаюсь, дайте мне батистовый платочек😥. Такая грустная и одновременно романтическая история любви😭

Гость
#50

Определитесь для себя ..если Вы любовники - то, только секс и приятное времяпрепровождения никаких проблем и детей соответсвенно , если Вы сожители - то тут чья территория обитования, тот и решает,,, если Вы просто так... - какие вопросы???? Когда скажет тогда и будет встреча, впрочем как и у Вас.. Вы тоже можете ставить условия..