Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие появляются, когда у тебя все хорошо?

вчера вечером звонок-привет,это я (обалдеть,я должна по голосу видимо узнавать этого Я) расстались давно, сын вырос уже в умного красивого развитого подростка. Я встала на ноги, хорошо зарабатываю, отдых, покупки, друзья, мужчина приятный(замуж не спешу, хватает встреч). Мне скоро сорок. и у меня все хорошо. Ему скоро 50, несколько раз женат,не знаю сколько, порвала все общение с общими знакомыми. . и теперь ему подавай общение:я хочу с тобой поговорить. вот зачем? откуда это у мужчин берется,что если были в отношениях,а тем более если есть общий ребенок (от которого он сбежал в первый год жизни) то можно вот так: здрасте,это я. и ведь это не только у меня так. знаю кучу таких ситуаций. какая -то общая тенденция. почему? интересно,а женщины тоже так делают? #бывший

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПшка это все таки скудоумное существо.

Гость
#2

Дальше заголовка читать не надо - ты не причем, они обЪявляются , когда им трахать некого, вот на авось по накатанной

#3

когда у них всё плохо,тогда и появляются)

Гость
#4
СОЛИСТ

когда у них всё плохо,тогда и появляются)

Ну да, когда xлгда член некуда засунуть

#5

В основном появляются, когда в их жизни все скверно, чувствуют одиночество и ненужность.
Классика жанра у мужчин-в молодости гулять, как мартовский котяра, а когда превращаются в старого пожухлого кота,который никому нафиг не нужен, вспоминать о тех, от кого ушел.
Погодите, он сейчас будет всячески налаживать контакт с сыном, в друзья навязываться.

#6
🌟СИЯНИЕ🌟

В основном появляются, когда в их жизни все скверно, чувствуют одиночество и ненужность.
Классика жанра у мужчин-в молодости гулять, как мартовский котяра, а когда превращаются в старого пожухлого кота,который никому нафиг не нужен, вспоминать о тех, от кого ушел.
Погодите, он сейчас будет всячески налаживать контакт с сыном, в друзья навязываться.

Вспомните фильм "Москва слезам не верит")))
Аналогичная ситуация.
Старый, поношенный, одинокий герой с кучей браков за плечами вдруг вспомнил о дочери и жене.
Главное, чтобы прибиться к кому-то на старости.

Гость
#7

Заблокируйте его везде, или номер телефона смените.
А сын у вас уже большой сам пусть решает общаться ему с папашей или нет, смотрите, как бы он на алименты на сына не подал..
Думаю родительских прав надо сразу отцов лишать, только они бросят, чтоб потом сюрпризов не было.

#8
🌟СИЯНИЕ🌟

В основном появляются, когда в их жизни все скверно, чувствуют одиночество и ненужность.
Классика жанра у мужчин-в молодости гулять, как мартовский котяра, а когда превращаются в старого пожухлого кота,который никому нафиг не нужен, вспоминать о тех, от кого ушел.
Погодите, он сейчас будет всячески налаживать контакт с сыном, в друзья навязываться.

вот этого еще не хватало. сын и думать о нем не думает. был период, лет в 8-9 он хотел общаться с папой,но тому было не до него. ребенок перестрадал и перестал о нем говорить. а сейчас ему опять разворошит все...

#9
evaNna

вот этого еще не хватало. сын и думать о нем не думает. был период, лет в 8-9 он хотел общаться с папой,но тому было не до него. ребенок перестрадал и перестал о нем говорить. а сейчас ему опять разворошит все...

Ну он уже не ребёнок и он уже сам будет решать-общаться с отцом или нет.
Все завит от его внутренних установок, мировоззрения и т д.
Знаю случаи, когда так важен был отец, что прощали и впускали в свою жизнь.

Секси Котёнок
#10

А сын от него? Ну так конечно😄когда ребёнок маленький возьни много и денег тоже надо. Нужно шевелиться что-то делать) а тут удобно. Уже большой вырощенный, можно и дружить, в старости ведь нужен будет уход, доход и всё такое 😅значит надо дружить.. Один старый пень остался, вот и ищет к кому присосаться как пиявка

Гость
#11
Секси Котёнок

А сын от него? Ну так конечно😄когда ребёнок маленький возьни много и денег тоже надо. Нужно шевелиться что-то делать) а тут удобно. Уже большой вырощенный, можно и дружить, в старости ведь нужен будет уход, доход и всё такое 😅значит надо дружить.. Один старый пень остался, вот и ищет к кому присосаться как пиявка

Так и есть

Гость
#12

О всегда презираю тех кто даёт себе со мной второй шанс. Не спрашивая а можно ли. Хах.

#14
Гость

Смотри первый коммент в теме. Скудоумие, глупость, неразвитость, пакостность, эгоизм и вредность. Это традиционный набор качеств 99% РСПшек. Человеческий мусор, калечащий собственных детей.

//Скудоумие, глупость, неразвитость, пакостность, эгоизм и вредность//
Перечислили свои качества?)

#15
Гость

Ну да, когда xлгда член некуда засунуть

Хааа,да и когда ватрушка пустеет)))

Секси Котёнок
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Вспомните фильм "Москва слезам не верит")))
Аналогичная ситуация.
Старый, поношенный, одинокий герой с кучей браков за плечами вдруг вспомнил о дочери и жене.
Главное, чтобы прибиться к кому-то на старости.

Ой знаете историю какую знаю)) у мужа моего был друг в юности. Но он опустился очень.. Пьянки, тюрьма, наркотики. Умер от передозировки. Так вот папашка у него копия просто. Пьянь, кодировался, лечился в наркологии, бил жену, она от него роняя тапки убежала. И вот теперь он один остался, старый, внуку пофиг на него( впрочем как и деду было всегда😆) жены нет, кому такой нужен?!!)) и вот раздобыл телефон мужа моего😡😤и названивает переодически. Как жизнь? Как семья? Как там у вас живётся? ( муж переехал- это его сосед бывший) и начал закидывать удочки:а у вас хороший город? а я бы в гости может приехал? Один скучно мне.. А может в вашем городе жилье купить..
Я прижала мужа к стенке😤он у меня сердобольный очень, со всеми дружить хочет, безотказный. Говорю зачем?!!!! Что ему надо от тебя?! И он проболтался что дядька этот чуть-ли не квартиру обещал переписать на мужа😂, типа одинокий он, а муж так сына ему напоминает( интересно чем?) ностальгия у него видете ли общается с мужем, вспоминает те года, когда сын жив был.. Короче пургу гонет😡ищет обслугу на старости лет! Типа вам жильё, а наследник если что там внук!!!! Первой очереди. Ни как ни мой муж, при всем желании даже. Хитрожопый дед очень.. Денег ***, бабу никакую не выцепит уже и давай обзванивать всех((( мужу в тык дала😠никаких гостей. Выгоню на *** сразу! Или развод... Если нравится быть добрым и хорошим волонтером. Милости прошу! Но без меня..

Гость
#17
🌟СИЯНИЕ🌟

//Скудоумие, глупость, неразвитость, пакостность, эгоизм и вредность//
Перечислили свои качества?)

Нет, ну что Вы. Разумеется качества РСПшек. Вы же сами вступили с ней в диалог насчёт общения ребенка с отцом. Комментарий авторки - показателен.

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Вспомните фильм "Москва слезам не верит")))
Аналогичная ситуация.
Старый, поношенный, одинокий герой с кучей браков за плечами вдруг вспомнил о дочери и жене.
Главное, чтобы прибиться к кому-то на старости.

Это точно. И они правда верят, что их могут ждать и любить.

#19
Секси Котёнок

Ой знаете историю какую знаю)) у мужа моего был друг в юности. Но он опустился очень.. Пьянки, тюрьма, наркотики. Умер от передозировки. Так вот папашка у него копия просто. Пьянь, кодировался, лечился в наркологии, бил жену, она от него роняя тапки убежала. И вот теперь он один остался, старый, внуку пофиг на него( впрочем как и деду было всегда😆) жены нет, кому такой нужен?!!)) и вот раздобыл телефон мужа моего😡😤и названивает переодически. Как жизнь? Как семья? Как там у вас живётся? ( муж переехал- это его сосед бывший) и начал закидывать удочки:а у вас хороший город? а я бы в гости может приехал? Один скучно мне.. А может в вашем городе жилье купить..
Я прижала мужа к стенке😤он у меня сердобольный очень, со всеми дружить хочет, безотказный. Говорю зачем?!!!! Что ему надо от тебя?! И он проболтался что дядька этот чуть-ли не квартиру обещал переписать на мужа😂, типа одинокий он, а муж так сына ему напоминает( интересно чем?) ностальгия у него видете ли общается с мужем, вспоминает те года, когда сын жив был.. Короче пургу гонет😡ищет обслугу на старости лет! Типа вам жильё, а наследник если что там внук!!!! Первой очереди. Ни как ни мой муж, при всем желании даже. Хитрожопый дед очень.. Денег ***, бабу никакую не выцепит уже и давай обзванивать всех((( мужу в тык дала😠никаких гостей. Выгоню на *** сразу! Или развод... Если нравится быть добрым и хорошим волонтером. Милости прошу! Но без меня..

У меня такие две родственницы, увы.
В молодости летали, нос воротили, была насыщенная жизнь.
А сейчас буквально навязываются, звонят каждый день,не прочь ходить в гости на постоянной основе.
Я все понимаю одиноко, друзей многих уже нет, но почему тогда в молодости такое высокомерное отношение от них было?Очень обижали.
Неужели они не думали о будущем?
Странное витание в облаках.

Гость
#20

Бедолажечка, вот же тебя штырит! А не надо было жизнь портить другим людям! Где ты был, когда я болела? С бабами кувыркался? Скольких перетр@хал? Путешествовал? Мне на лечение у тебя денег не нашлось, а на путешествия и на баб нашлось. Вот к тем бабам и пizдуй, которых по курортам возил, пока я помощи от тебя ждала!!! Или шо такое, бабы не серьезные? А, ну да ..на старости лет надо кости в надёжное место кинуть. Самому-то не смешно от хода своих мыслей?

#21
Гость

Это точно. И они правда верят, что их могут ждать и любить.

Я как-то читала в интернете лично, как один дедушка лет 70 с уверенностью писал, что на сайтах знакомств он нарасхват-бабушки за ним буквально гоняются т к мужчин мало.Сами пишут.
Опросила знакомых одиноких женщин 50+ практически все сказали, что хотят жить для себя, режим сиделка+прислуга не для них.
Самоуверенность мужчин в России это нечто)))

#22

ко мне что-то бывший не заявился

#23
Секси Котёнок

Ой знаете историю какую знаю)) у мужа моего был друг в юности. Но он опустился очень.. Пьянки, тюрьма, наркотики. Умер от передозировки. Так вот папашка у него копия просто. Пьянь, кодировался, лечился в наркологии, бил жену, она от него роняя тапки убежала. И вот теперь он один остался, старый, внуку пофиг на него( впрочем как и деду было всегда😆) жены нет, кому такой нужен?!!)) и вот раздобыл телефон мужа моего😡😤и названивает переодически. Как жизнь? Как семья? Как там у вас живётся? ( муж переехал- это его сосед бывший) и начал закидывать удочки:а у вас хороший город? а я бы в гости может приехал? Один скучно мне.. А может в вашем городе жилье купить..
Я прижала мужа к стенке😤он у меня сердобольный очень, со всеми дружить хочет, безотказный. Говорю зачем?!!!! Что ему надо от тебя?! И он проболтался что дядька этот чуть-ли не квартиру обещал переписать на мужа😂, типа одинокий он, а муж так сына ему напоминает( интересно чем?) ностальгия у него видете ли общается с мужем, вспоминает те года, когда сын жив был.. Короче пургу гонет😡ищет обслугу на старости лет! Типа вам жильё, а наследник если что там внук!!!! Первой очереди. Ни как ни мой муж, при всем желании даже. Хитрожопый дед очень.. Денег ***, бабу никакую не выцепит уже и давай обзванивать всех((( мужу в тык дала😠никаких гостей. Выгоню на *** сразу! Или развод... Если нравится быть добрым и хорошим волонтером. Милости прошу! Но без меня..

обалдеть до чего могут дойти.лишь бы самих себя пристроить

Гость
#24
Гость

РСПшка это все таки скудоумное существо.

желчь пошла от Гостя
[2762108219]😂

Аноним
#25

Хотят секса, пытаются получить со знакомыми уже бабами.

Гость
#26
Гость

желчь пошла от Гостя
[2762108219]😂

Подгорел очередной пердак очередной РСПшки

Секси Котёнок
#27
🌟СИЯНИЕ🌟

У меня такие две родственницы, увы.
В молодости летали, нос воротили, была насыщенная жизнь.
А сейчас буквально навязываются, звонят каждый день,не прочь ходить в гости на постоянной основе.
Я все понимаю одиноко, друзей многих уже нет, но почему тогда в молодости такое высокомерное отношение от них было?Очень обижали.
Неужели они не думали о будущем?
Странное витание в облаках.

О себе они думали прежде всего, впрочем как и сейчас 😆

Секси Котёнок
#28
evaNna

обалдеть до чего могут дойти.лишь бы самих себя пристроить

А что ему? (( больной уже весь. Вроде сдружился с таким же дедом, тот инвалид. Типа заботятся друг о друге. Вот и пусть живёт! Тем более как случится чего, так и внук сразу вспомнит- это я про наследство. И по закону его конечно.

Гость
#29
Секси Котёнок

А что ему? (( больной уже весь. Вроде сдружился с таким же дедом, тот инвалид. Типа заботятся друг о друге. Вот и пусть живёт! Тем более как случится чего, так и внук сразу вспомнит- это я про наследство. И по закону его конечно.

Дед, ты истории сам под солями придумываешь? Пеши исчо

Секси Котёнок
#30
Гость

Дед, ты истории сам под солями придумываешь? Пеши исчо

Ты ***??? Я вообще-то женщина 34 годиков))) употребляешь это ты! Либо в глаза долбишься!

#31
хрен без соли

ко мне что-то бывший не заявился

Ко мне только один,постояно появляется когда его девушка бросает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: