Гость
Статьи
Третий лишний в …

Третий лишний в отношениях

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, рассудить ситуацию. Дело в том, что некоторое время мы с МЧ и его братом живем в другой стране втроем, в одной квартире (в разных комнатах, но совсем отдельно жить не получится, рабочий момент). Парень постоянно общается только с братом, если куда-то идем, то обязательно втроем (вдвоем только до магазина максимум). Я не против проводить время втроем, но не на постоянной основе. Я считаю, что должно быть время только для нас двоих, раз уж мы пара. Но видимо, так думаю только я. Много раз ругались на этот счет, ничего не меняется, за последние 3 месяца вдвоем мы не выходили никуда, общения практически нет, т.к. разговоры втроем подразумевают то, что они начинают обсуждать машины и др. подобные темы, в которых я не разбираюсь и которые мне в принципе не интересны. Соответственно, каждый наш выход втроем превращается в то, что они обсуждают такие темы, а я просто хожу рядом. Сегодня утром МЧ говорит мне "Сейчас уберемся и сходим погулять", я обрадовалась, а потом опять он сделал так, чтобы с нами пошел брат. Разругались окончательно. Неужели это я не права и мне нужно начать разбираться в их темах, чтобы поддерживать их разговор? Проблем в общении с каждым из них отдельно у меня нет, поговорить есть о чем. Такое только когда мы втроем, как будто меня в такие моменты не существует

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартплату делите на двоих или троих?

Гость
#2
Гость

Квартплату делите на двоих или троих?

Это квартира брата. Думаю, может в этом дело, но не совсем понимаю, что мешает хоть иногда проводить время наедине

#3

Так не ходите никуда втроем. Пусть сами ходят раз им так хорошо. Вы займитесь своими делами. Авось очнется, что вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: