Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии имеют место быть?

Интересно услышать мнение общества)
Как Вы считаете, на каком этапе в отношениях стоит говорить о совместном сожительстве?
Смогли ли бы вы бросить все и уехать в другой город?
И вообще , отношения на расстоянии имеют место быть? #отношения

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеют место быть исключительно при взаимном интересе.
В обратном случае всё общение сдуется

Гость
#2

Имеют место быть, если ваш мужчина решает все ваши проблемы и не создаёт новых.

Гость
#3
Гость

Имеют место быть, если ваш мужчина решает все ваши проблемы и не создаёт новых.

Именно. А не решает , не ваш мужик , заучить как стих

Гость
#4
Гость

Именно. А не решает , не ваш мужик , заучить как стих

Даже, если не на расстоянии;)

Гость
#5
Гость

Даже, если не на расстоянии;)

Наконец-то соображать начали на форуме

Гость
#6
Гость

Наконец-то соображать начали на форуме

Да всегда соображали)

Гость
#7
Гость

Да всегда соображали)

Судя по темам форума как по трафарету, нет
" мужик исчез/игнорит/не звонит пачиму?"

Гость
#8
Гость

Судя по темам форума как по трафарету, нет
" мужик исчез/игнорит/не звонит пачиму?"

Потому что как в том анекдоте...пьяный где-то валяется, нуу...или дэвушка ему не интересна, это очевидно)

Гость
#9
Гость

Потому что как в том анекдоте...пьяный где-то валяется, нуу...или дэвушка ему не интересна, это очевидно)

Наконец-то появилась 2я часть ,не интересна, прогресс

Гость
#10

И ни патамушта она какая-то нитакая, или он, а патамушта, просто разные и им это нужно было понять и принять

Гость
#11
Гость

Наконец-то появилась 2я часть ,не интересна, прогресс

Читайте есчо))

Вика
#12

Здрасти, я живой пример))) будем отмечать 6 лет как вместе) 3 из них на расстоянии

Гость
#13
Гость

Именно. А не решает , не ваш мужик , заучить как стих

На кой проблемная тетка, если вокруг беспроблемных масса?

Гость
#14

а как на расстоянии мужчина будет ухаживать за женщиной? а как женщина будет проявлять свои эмоции и благодарность за ухаживания?

Вика
#15
Гость

а как на расстоянии мужчина будет ухаживать за женщиной? а как женщина будет проявлять свои эмоции и благодарность за ухаживания?

Словами)

Максима
#16
Вика

Здрасти, я живой пример))) будем отмечать 6 лет как вместе) 3 из них на расстоянии

Отмечать! 6 лет как вместе. Будто 6 лет без войны
В чем праздник? Вы сомневаетесь что не расстанетесь? Может быть нужно не раз в год отмечать годовщину, а круглогодично делать подарки? Если человека любишь? Это же не парад памяти чтобы раз в год
Это не день рождения
Любить себя нужно ежедневно
А любимого человека баловать тоже
Вы же не на работе...

Вика
#17
Максима

Отмечать! 6 лет как вместе. Будто 6 лет без войны
В чем праздник? Вы сомневаетесь что не расстанетесь? Может быть нужно не раз в год отмечать годовщину, а круглогодично делать подарки? Если человека любишь? Это же не парад памяти чтобы раз в год
Это не день рождения
Любить себя нужно ежедневно
А любимого человека баловать тоже
Вы же не на работе...
Какой же е банизм

Прошу прощения... Неадекватный наезд с Вашей стороны🤷‍♀️ может, и НГ, и ДР не надо отмечать? Подарки ведь круглогодично можно делать. И где Вы взяли информацию, что у меня этих куруглогодичных подарков нет, я такого не писала

#18

Не верю в отношения на расстоянии. Ну если только соседние города.

Вика
#19
Милена

Не верю в отношения на расстоянии. Ну если только соседние города.

Это сложно, но возможно)

Гость
#20
Гость

а как на расстоянии мужчина будет ухаживать за женщиной? а как женщина будет проявлять свои эмоции и благодарность за ухаживания?

Никак, для чего такие отношения, вообще непонятно

#21

Как начальный этап, конечно могут быть. Если не будет перспектив развития...всё сойдёт на нет.
Я бы, в другой город поехал только в том случае, если бы был у верен, что с делом своим проблем не будет.

Но....
До того как ехать в другой город, надо этап "гостевого брака" пройти.
Как это сделать в разных городах, даже не представляю себе.

П.С. мне (возрастному), формат гостевого брака больше всего нравится..Чтобы перейти на другой уровень...это уже должна появиться зависимость-потребность (такое тоже возможно).
Чтобы жить вместе, надо быть уверенным обоим, что они как "шерочка с машерочкой", понимающие друг друга с полуслова...иначе...совместный быт легко всё "похоронит".

Гость
#22
Вика

Словами)

ухаживать словами? а мужчина как будет женщину узнавать? как он поймет что ему нравится за ней ухаживать и ее добиваться?

Вика
#23
Гость

ухаживать словами? а мужчина как будет женщину узнавать? как он поймет что ему нравится за ней ухаживать и ее добиваться?

"Свояк свояка видет из далека"))) мой же как-то понял, и взаимно🤷‍♀️

Гость
#24
Вика

"Свояк свояка видет из далека"))) мой же как-то понял, и взаимно🤷‍♀️

он не ухаживал за тобой. не добивался. вы не знаете друг друга. свадьбы не бывать.

Вика
#25
Гость

очередная ш....ха.
он не ухаживал за тобой. не добивался. вы не знаете друг друга. свадьбы не бывать.

Конечно, не бывать) потому что она уже состояласб😂

Вика
#26

Какие все тут злые, оказывается😃

#27
Вика

Это сложно, но возможно)

Если расстояние небольшое то да, возможно. Моя кума познакомилась со своим будущем мужем в другом городе. Но расстояние между городами 160км, 3 часа езды. То он приезжал, то она к нему ездила. У обоих это второй брак, и удачный, 2 детей. А вот если расстояние большое, то тут маловероятно

Гость
#28
Вика

Конечно, не бывать) потому что она уже состояласб😂

сказочница. будешь рассказывать мужчине что свадьба была с незнакомкой. которая дала на первой встрече. и ты так счастлива, что сидишь на форуме феминисток

Вика
#29
Гость

сказочница. будешь рассказывать мужчине что свадьба была с незнакомкой. которая дала на первой встрече. и ты так счастлива, что сидишь на форуме феминисток

Во-первых, да, я сказочница, и читаю и пишу. Во-вторых, прошу на меня не наезжать и резко отзываться об обстоятельствахмоей жизни, которые не знаете. Вопрос авторы был о другом. Во-вторых, не сказано, что этот сайт с определенной наклонностью🤷‍♀️ а в третьих, да, я счастлива, и если бы была менее культурной, то сказалабв, что вы все просто завидуете, поэтому и до неприличночтей обозлились)

#30
Вика

Во-первых, да, я сказочница, и читаю и пишу. Во-вторых, прошу на меня не наезжать и резко отзываться об обстоятельствахмоей жизни, которые не знаете. Вопрос авторы был о другом. Во-вторых, не сказано, что этот сайт с определенной наклонностью🤷‍♀️ а в третьих, да, я счастлива, и если бы была менее культурной, то сказалабв, что вы все просто завидуете, поэтому и до неприличночтей обозлились)

Вы здесь недавно что ль?))

Вика
#31
Андрей Басмач

Вы здесь недавно что ль?))

С сегодняшнего дня😂 случайно наткнулась

#32
Вика

С сегодняшнего дня😂 случайно наткнулась

Так, долго не протянете. На такие комменты, лучше не обращать внимания.
Это здесь, почти как - С добрым утром.))

Гость
#33
Гость

ухаживать словами? а мужчина как будет женщину узнавать? как он поймет что ему нравится за ней ухаживать и ее добиваться?

автошпала за "добиваться"

Вика
#34
Андрей Басмач

Так, долго не протянете. На такие комменты, лучше не обращать внимания.
Это здесь, почти как - С добрым утром.))

Уже поняла, спасибо🤦‍♀️

Гость
#35

В другую страну ездил, ку ета

Гость
#36

Невозможны только у ненужных. Делать выводы.
Активничать по своей округе.

#37

ну да, имеют, а че за бред с этапами? этапы какие-то

Гость
#38

С мч были отношения на расстоянии. У каждого в своем городе работа и квартира. Честно,у меня были мысли переехать к нему, бросить здесь все и поехать ( был уже такой опыт,неудачный, но на этот раз думала,все будет ок),ждала,что позовет переехать. Верила ему,пока не выяснилось,что он за моей спиной следит за жизнью бывшей и общается с другими, при этом врет мне( особенно с учетом того,что правду я знаю,но не говорю ему,его оправдания выглядят ультра жалко и позорно),а мне поет о «люблю трамвай куплю».
Представляю,в каком шоке я была бы,если бы переехала к нему жить в город,где у меня ничего и никого нет.
Так что к черту эти отношения на расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: