Гость
Статьи
Напилась с парнем, …

Напилась с парнем, теперь безумно стыдно

Опозорилась перед парнем…
Знакомы всего недели три, стремительно развивались отношения, всё было хорошо, виделись почти каждый день.
Я предложила выпить чего-нибудь по крепче, он не соглашался, а я уговаривала, мол знаю свою меру и всё будет хорошо. В итоге он не опьянел почти, а меня развезло…
Почти ничего не помню, помню только что он несколько раз мне говорил-«не разговаривай так со мной, даже мои друзья такого себе не позволяют»-очень страшно, чего же я так ему говорила… ещё помню что меня сильно рвало, а он ходил смывал это и умывал меня. Говорила что мне безумно плохо, он говорил что надо было его слушать.В общем просто жесть. Когда по лучше стало, накормил, напоил, до дома проводил.
Проблема в том, что я не помню как он на это мое поведение реагировал. Утром написала что мне безумно стыдно, но я надеюсь что он всё понимает. Ответил «это был последний раз когда ты пьешь со мной что то крепче пива»
Очень боюсь что у него сильно испортилось мнение обо мне, или вообще общаться не захочет больше…Кто был в такой ситуации, чем все закончилось? #отношения #алкоголь

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Зачем он Вас сдался? Бросьте его

Гость
#2

Пососала ему ?

Гость
#3

Просто парню повезло. Сразу видно, что у тебя проблемы с алкоголем раз тянет на крепкое и превращаешься в одноклеточное неуправляемое после этого. Найди себе алкаша.

#4

У вас впереди куча времени реабилитироваться. Всякое в жизни бывает. Хочется верить,что парень правильно отреагирует. Вёл себя, на первый взгляд, достойно.

Максима
#5
Ирина

У вас впереди куча времени реабилитироваться. Всякое в жизни бывает. Хочется верить,что парень правильно отреагирует. Вёл себя, на первый взгляд, достойно.

Что достойного?
Достойно это промолчать
Ничего не произошло
Даже если девушка выпила

Гость
#6

Спермотоксикоз возобладал над голосом разума. Нормальный бы послал сразу.

Гость
#7

Автор, не дрейфь. Парень оказался нормальным. Со временем будешь вспоминать и смеяться. Даже если расстанетесь. Главное, больше себе Такое не позволяй.

Я тоже с будущим мужем как то напилась, только без рвоты, до сих пор иногда вспоминаем, вместе уже 20 лет, смеемся, мне стыдно, он говорит не страшно - спасибо, нормально отреагировал. Но больше я себе такое не позволяю. Как отрезало. Максимум бокал шампанского или пару рюмок Бейлиса ...

#8
Максима

Что достойного?
Достойно это промолчать
Ничего не произошло
Даже если девушка выпила

Я имею в виду то,что ухаживал, когда рвало. Дождался, пока окончательно придёт в себя.
Мог развернуться, и уйти. Девушка ведь на него наезжала, пока несколько не протрезвела, что-то наговорила.

Гость
#9

"по лучше", "по крепче" - безграмотные разводки штампуете
вумен скатился. нормальные люди уже давно отсюда ушли, а остальные уходят сейчас. останутся только админы наедине со своими беспонтовыми сочинениями.

Гость
#10
Гость

Автор, не дрейфь. Парень оказался нормальным. Со временем будешь вспоминать и смеяться. Даже если расстанетесь. Главное, больше себе Такое не позволяй.

Я тоже с будущим мужем как то напилась, только без рвоты, до сих пор иногда вспоминаем, вместе уже 20 лет, смеемся, мне стыдно, он говорит не страшно - спасибо, нормально отреагировал. Но больше я себе такое не позволяю. Как отрезало. Максимум бокал шампанского или пару рюмок Бейлиса ...

о, еще один админ отвечает (или сам себе), создавая иллюзию ответов автору.

#11
Гость

Автор, не дрейфь. Парень оказался нормальным. Со временем будешь вспоминать и смеяться. Даже если расстанетесь. Главное, больше себе Такое не позволяй.

Я тоже с будущим мужем как то напилась, только без рвоты, до сих пор иногда вспоминаем, вместе уже 20 лет, смеемся, мне стыдно, он говорит не страшно - спасибо, нормально отреагировал. Но больше я себе такое не позволяю. Как отрезало. Максимум бокал шампанского или пару рюмок Бейлиса ...

А меня будущий муж решил вылечить от простуды стаканом водки с перцем. Долго таскал тазики. Потом лет 20 не могла видеть водку даже в рюмке.

Гость
#12
Гость

Просто парню повезло. Сразу видно, что у тебя проблемы с алкоголем раз тянет на крепкое и превращаешься в одноклеточное неуправляемое после этого. Найди себе алкаша.

А вы как будто бы трезвы всегда

Гость
#13

😂😂😂😂
С кем не бывает)
Кстати если он не пьнел, возможно он под какими-то "делами" был.

Гость
#14
Гость

о, еще один админ отвечает (или сам себе), создавая иллюзию ответов автору.

Спасибо, я здесь уже 20 лет, но админом меня не называли ещё)))))

Интересующийся
#16

😊😊😊
Да все нормально, все бывают пъяными. Кстати когда Вы опъянили Вы именно были счастливы.
Мне это знакомо.
...
Не парьтесь, чуть позже поговорите со своим парнем,....... И если он грамотный, то он вас поймёт. Я бы Вас понял и без Вашего разговора.. 😊
Ну все порой перебирают 😊 это нормально.
Удачи...
...

Но если не поймёт он Вас, то это просто не Ваш человек. Двигайтесь дальше.
....
Итог : алкогольное единичное отравление не может служит служить оценкой общего представления о человеке.
😊
Блин, я наверное и в правду умный 😊 прикольно.
...
Удачи Вам.

Интересующийся
#17
Ирина

У вас впереди куча времени реабилитироваться. Всякое в жизни бывает. Хочется верить,что парень правильно отреагирует. Вёл себя, на первый взгляд, достойно.

Да не нужно реабилитироваться, все мы люди, он должен это понимать.
Если не поймёт, то не парьтесь, все нормально, найди другого человека с более развитым мышлением.

Интересующийся
#18
Интересующийся

Да не нужно реабилитироваться, все мы люди, он должен это понимать.
Если не поймёт, то не парьтесь, все нормально, найди другого человека с более развитым мышлением.

Да, это тяжело, но это уже Ваша проблема, соответствуйте, будьте лучше и умнее. 😊
...
Работайте над собой

Интересующийся
#19
Интересующийся

Да, это тяжело, но это уже Ваша проблема, соответствуйте, будьте лучше и умнее. 😊
...
Работайте над собой

Удачи, делайте, искренне желаю всего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: