Гость
Статьи
Когда вы ходите на …

Когда вы ходите на свидания - в будни или в выходные? И почему так?

Когда вы ходите на свидания - в будни или в выходные? Я имею ввиду как первые свидания, так и уже в отношениях. Как выстраиваете график встреч?) И почему так? Интересуют ответы и мужчин, и женщин.
Заметила, что мужчины часто знакомятся в будни, активно написывают, зовут на встречу, а к выходным куда-то пропадают. Потом опять пишут в будни.

GIF
гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На выходных проводят время со своими девушками)

гость
#2
Гость

На выходных проводят время со своими девушками)

Ну вот интересно, кто как встречается и когда

Гость
#3

Время и так мало, чтобы тратить его на свидания.

гость
#4
Гость

Время и так мало, чтобы тратить его на свидания.

Зачем тогда написывать и вообще знакомиться?

Contagion
#5

К выходным мужчин Другие женщины зовут на борщ, кино и секс. А в будни те работают с 8 утра до 12 ночи

Гость
#6
гость

Зачем тогда написывать и вообще знакомиться?

Написывают скучные люди, у которых нет никаких интересов, либо из интересов только пожрать, да потрахаться.

гость
#7
Contagion

К выходным мужчин Другие женщины зовут на борщ, кино и секс. А в будни те работают с 8 утра до 12 ночи

Пусть зовут, я никого к себе водить не собираюсь. А мне зачем тогда писать?

гость
#8
Гость

Написывают скучные люди, у которых нет никаких интересов, либо из интересов только пожрать, да потрахаться.

Ой, ну если вы такой просвещенный человек, что выше этих плотских утех и ни с кем не знакомитесь, то что вообще делаете в этой теме?

Amanda
#9

Все планирую на буди в основном, в выходные у меня отдых и сон. Бывают исключения и вносятся коррективы в график, но в целом рабочая схема, потому что нужно как-то отдыхать. А соответственно вписывать свидания в график, когда вам хоть так хоть так выходить из дому и покорять мир

гость
#10
Amanda

Все планирую на буди в основном, в выходные у меня отдых и сон. Бывают исключения и вносятся коррективы в график, но в целом рабочая схема, потому что нужно как-то отдыхать. А соответственно вписывать свидания в график, когда вам хоть так хоть так выходить из дому и покорять мир

После работы ходите на свидания?

Amanda
#11
гость

После работы ходите на свидания?

Конечно

Гость
Влад
#13

Не хожу на свидания, так как женщины меня неинтересуют. Слишком много внимания и денег требуют, поэтому я выброл жизнь одиночки

А так будь я баборабом, то приглашал бы девушек на выходных — в будни устаю после работы и на свидания настроения и сил нет

гость
#14
Влад

Не хожу на свидания, так как женщины меня неинтересуют. Слишком много внимания и денег требуют, поэтому я выброл жизнь одиночки

А так будь я баборабом, то приглашал бы девушек на выходных — в будни устаю после работы и на свидания настроения и сил нет

Вот и у меня в будни нет сил после работы. Но судя по всему, я в меньшинстве. Все почему-то хотят в будни.

Гость
#15
Влад

Не хожу на свидания, так как женщины меня неинтересуют. Слишком много внимания и денег требуют, поэтому я выброл жизнь одиночки

А так будь я баборабом, то приглашал бы девушек на выходных — в будни устаю после работы и на свидания настроения и сил нет

ты учитель в школе в ПГТ Беларуси. 33 года.. девственник. живешь с родителями.
писал как школьница с тобой флиртует типа
от нееба уже глючишь

тебя не женщины не интересуют - А ТЫ ИХ. ты всратый и нищий никакашка.
только эфир засирраешь 3 года на форуме России
зачем?

Гость
#16

пятница вечер (после 20:00)
по будням - это или женатики, или бухарики

Влад
#17
Гость

пятница вечер (после 20:00)
по будням - это или женатики, или бухарики

В пятницу вечером тоже отличный вариант. После трудной рабочей недели провести время с замечательной девушкой — прекрасное лекарство морально отдохнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: