Гость
Статьи
С парнем возникает …

С парнем возникает молчание в общении

Меня очень напрягает моменты когда он замолкает . Сама я болтливая , но он больше слушатель . Я сказала ему о том , что меня напрягает наше молчание , мне нужно общение , а не прогулки где мы сидим молча . Я не говорю о том , что молчать это плохо , но когда это на постоянной основе происходит и я с ним не могу по душам поговорить меня это напрягает . Он сказал мне о том , что всё равно темы для общения когда-нибудь да иссякнут , но я с ним абсолютно не согласна . Я считаю , что с любимым человеком всегда найдется о чем поговорить . Что делать в такой ситуации? #парень #общение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Бросить молчуна
2. Найти говоруна
3. Кто кого переговорит
4. Бросить того кто много говорит

#2

Ну так не все могут постоянно болтать, есть по натуре люди молчаливые, зачем понапрасну парня напрягать?

Гость
#3

Обнимашки и щупания разных деталей нужны. Десятки минут так пролетают незаметно, а ни слова при этом не произносится.

Гость
#4

Ну не о чем говорить просто, о том, о чем он мог бы поговорить - ты не сможешь поддержать, а про какие-то бытовые неинтересные темы ему не хочется говорить. Ищи такого же б.ыдлана-гопника с которым есть о чем поговорить.

Гость
#5

Знавал я тоже таких "общительных" и "с другими всегда есть о чем поговорить", а на деле послушаешь о чем они говорят - максимально низкоуровневое и низкоинтеллектуальное общение, просто бbдлоразговоры заурядные и абсолютно низкосортный юмор. Так что парень скорее всего выше тебя уровнем и это ему с тобой не о чем говорить.

Гость
#6
Гость

Ну не о чем говорить просто, о том, о чем он мог бы поговорить - ты не сможешь поддержать, а про какие-то бытовые неинтересные темы ему не хочется говорить. Ищи такого же б.ыдлана-гопника с которым есть о чем поговорить.

Самые обычные разговоры , я всегда найду о чем поговорить .Вопрос к вам , зачем мне гопник , если меня волнует лишь мой молодой человек .

Гость
#7
Гость

Знавал я тоже таких "общительных" и "с другими всегда есть о чем поговорить", а на деле послушаешь о чем они говорят - максимально низкоуровневое и низкоинтеллектуальное общение, просто бbдлоразговоры заурядные и абсолютно низкосортный юмор. Так что парень скорее всего выше тебя уровнем и это ему с тобой не о чем говорить.

Глупо судить по общению с другими ) вы меня вообще знать не знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема