Гость
Статьи
Мужчины,без эмоций

Мужчины,без эмоций

К нам на работу устроился парень с виду просто не описать, симпотичен,высокий,не женат по словам сотрудников охраны...и почему именно уборщик-разнорабочий. Хоть У него и есть удостоверение охраны. Правда таких никогда не видела. По удостоверению
И.ф.о Прапорщик старший по ведомственной охране , что это значит я не понимаю! Он худой как будто ему лет 14-16! Но он нас всех старше на работе. Максимум лет до 40. Говорит что не стареет так как из-за генетического сходства и что не женат потому что урод.
Какой урод может быть 2 метра , с голубым цветом глаз. Он не пробиваем. И у него руки холодные хоть и лето. Гипотоник или как их называют. Такой спокойный капец 😖 просто. На работе оторвало провод с включенным электричеством. Он поднял его голыми руками без перчаток как будто ему все равно на это.

Кажется что ему на нас все равно.
Улыбается редко и отвечает холодно. Спрашивает только по работе и не более. Единственное что улыбнулся один раз работнице которая самая неприметная и полная. Он: Я сам бы полным так что я не поверхностный. Мне плевать на всех. Главное чтобы душа.
Говорит как средневековой человек. Аж трясёт #эмоции #мужчины

GIF
Алина Линк
17 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

фемка, спок

Гость
#2

Высокихъ людѣйъ нынчѣ много, только от этого только хужѣ, жилища тѣснѣйъ кажутся. Голубойъ цвѣтъ глазъ нѣ рѣдкость, у мѣня самого такойъ есмь, въ жизни онъ нѣ помогаетъ.
>>И у него руки холодные хоть и лето.
Учёные люди говорили что если понизить срѣднюю тѣмпѣратуру тѣла на 2 градуса то проживёшь на 50 лѣтъ большѣ, но доказательствъ нѣ дали. Умозритѣльныйъ выводъ это.
>>и почему именно уборщик-разнорабочий.
Ну значитъ его образование и его опытъ рабочийъ плохи.

Максима
#3

В тихом омуте
Он на людях спокойный
А сам маньяк-психопат с экономическим расстройством
Пообщайтесь с психиатрами

Держитесь подальше
Человек должен быть прямой и открытый, все остальные-больные
Вот если говорит как думает и душа компании-наш вариант! Чувство юмора доброе это самое главное! Ну и щедрость!

Максима
#4
Максима

В тихом омуте
Он на людях спокойный
А сам маньяк-психопат с экономическим расстройством
Пообщайтесь с психиатрами
Он точно кошкам глаза выжигает, даже пишу и плачу
Таких уродов много
Держитесь подальше
Человек должен быть прямой и открытый, все остальные-больные
Вот если говорит как думает и душа компании-наш вариант! Чувство юмора доброе это самое главное! Ну и щедрость!

Вспомнила кота, которому выжгли глаза и не могу остановиться
Зачем писать такие темы!?!
Вообще таких уродов полно!
А внешне нормальные люди ещё и в обществе живут
Одна надежда что Бог их накажет
Бедные коты 😭😭😭😭😭

Гость
#5

Интроверт,его тяготит общение

ГрЭйПфрУт
#6

Отвали от него ***.
ДефицЫт мужиков на работе?

ГрЭйПфрУт
#7
ГрЭйПфрУт

Отвали от него ***.
ДефицЫт мужиков на работе?

Ж
И
Р
У
Ш
Е
Н
Ь
К
А

Саня
#8
Гость

Высокихъ людѣйъ нынчѣ много, только от этого только хужѣ, жилища тѣснѣйъ кажутся. Голубойъ цвѣтъ глазъ нѣ рѣдкость, у мѣня самого такойъ есмь, въ жизни онъ нѣ помогаетъ.
>>И у него руки холодные хоть и лето.
Учёные люди говорили что если понизить срѣднюю тѣмпѣратуру тѣла на 2 градуса то проживёшь на 50 лѣтъ большѣ, но доказательствъ нѣ дали. Умозритѣльныйъ выводъ это.
>>и почему именно уборщик-разнорабочий.
Ну значитъ его образование и его опытъ рабочийъ плохи.

У него два высших образования. Ему 49 лет по словам сотрудников. Я не верю максимум лет 18.. Как он говорит
(Живём один раз осталось немного.) У него вроде что-то с сердцем что-ли. Поэтому когда он возбуждается от радости. Ему больно становится.
Самое странное дело что он работает на двух работах и на сердце плевал по его словам.
Физически и у нас разнорабочий. С сердцем...так оно у него врождённое. Вот и не понимаю. Другой б в больнице лежал. Он же даже ходит. Правда ест Кеторол экстра. Говорит временно помогает.

Саня
#9
Гость

Высокихъ людѣйъ нынчѣ много, только от этого только хужѣ, жилища тѣснѣйъ кажутся. Голубойъ цвѣтъ глазъ нѣ рѣдкость, у мѣня самого такойъ есмь, въ жизни онъ нѣ помогаетъ.
>>И у него руки холодные хоть и лето.
Учёные люди говорили что если понизить срѣднюю тѣмпѣратуру тѣла на 2 градуса то проживёшь на 50 лѣтъ большѣ, но доказательствъ нѣ дали. Умозритѣльныйъ выводъ это.
>>и почему именно уборщик-разнорабочий.
Ну значитъ его образование и его опытъ рабочийъ плохи.

Пишу со страницы брата. Главное чтобы он не узнал что я знаю его аккаунт .А то ...промолчу)

ГрЭйПфрУт
#10
Саня

Пишу со страницы брата. Главное чтобы он не узнал что я знаю его аккаунт .А то ...промолчу)

Со страницы брата с гостевого🤣

Максима
#11
Саня

У него два высших образования. Ему 49 лет по словам сотрудников. Я не верю максимум лет 18.. Как он говорит
(Живём один раз осталось немного.) У него вроде что-то с сердцем что-ли. Поэтому когда он возбуждается от радости. Ему больно становится.
Самое странное дело что он работает на двух работах и на сердце плевал по его словам.
Физически и у нас разнорабочий. С сердцем...так оно у него врождённое. Вот и не понимаю. Другой б в больнице лежал. Он же даже ходит. Правда ест Кеторол экстра. Говорит временно помогает.

Он вызывает жалость
Это некрасиво
Не общайтесь с ним
Если болеет-пустт лечится
А Вы слишком доверчивая!
Не жалейте людей, потому что они Вас не факт что пожалеют
Не ждите жалости сами. Мир жесток. Мужчины самые жестокие существа. Ну не мужчины, а те, кто ими только называются. Слушайте свою интуицию, помогайте слабым, не ждите благодарности и никому не верьте, Вас обязательно обманут!
Найдите себе здорового мужчину и заведите от него детей(здоровых)
Счастья Вам!

Алина Лин
#12
Максима

В тихом омуте
Он на людях спокойный
А сам маньяк-психопат с экономическим расстройством
Пообщайтесь с психиатрами
Он точно кошкам глаза выжигает, даже пишу и плачу
Таких уродов много
Держитесь подальше
Человек должен быть прямой и открытый, все остальные-больные
Вот если говорит как думает и душа компании-наш вариант! Чувство юмора доброе это самое главное! Ну и щедрость!

Ты дурак или как. Или дура..обиженная старушка. Тебе так нравится унижать людей так как с тобой плохо поступил парень или девушка. Так пишешь как будто ты девушка. Не первый раз вижу как ты засираешь чаты. В вечный блок тебя надо

Гость
#13
Алина Лин

Ты дурак или как. Или дура..обиженная старушка. Тебе так нравится унижать людей так как с тобой плохо поступил парень или девушка. Так пишешь как будто ты девушка. Не первый раз вижу как ты засираешь чаты. В вечный блок тебя надо

Ты ж Саньком была?

Максима
#14
Алина Лин

Ты дурак или как. Или дура..обиженная старушка. Тебе так нравится унижать людей так как с тобой плохо поступил парень или девушка. Так пишешь как будто ты девушка. Не первый раз вижу как ты засираешь чаты. В вечный блок тебя надо

Я никого не унижаю,а высказываю свое мнение
Алина, Вам бы словарь полистать

Молодая
#15

к чему весь этот поток сознания?

Гость
#16

Боже вы видите что человек несчастный. Зачем лезете. Он считает что его жизнь не сложилась , а такие конченные как вы только масла в огонь подливают. Общаться надо еще уметь , а вы как ворона

#17

Наверное, Дева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема