Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое и могли бы нормально общаться?

Мне зачем-то нужно понять, права я в своих чувствах или нет.
С мужчиной были волшебные отношения на протяжении 6 месяцев, сам ввёл меня в них, все было супер пока я не решила узнать, что у него на чувствах. Напугала видимо. Отношения были на расстоянии, но с постоянными приездами, много времени проводили вместе.
И вот после одного такого разговора на день влюблённых он уехал и замолчал.
Ничего не писал и я тоже. Спустя месяц не поздравил с днём рождения, спустя еще месяц я написала сама.. что скучала. что была неправа где-то, что ещё многому можем друг друга научить.. в ответ предложил дружбу и потом писал спрашивал все подряд, я сначала отвечала, думала вдруг вырулится всё, затем поняла, что мне плохо от его этих расспросов раз в неделю и ответила уже резко, спросил почему так разговариваешь. 
Теперь видимо ушёл в закат насовсем.
Я не права в том, что обижаюсь на всю ситуацию в целом ? В том, что можно просто молча за всех все решить уехать и даже не поговорить, ни одной попытки наладить и понять.. просто попользоваться и молча кинуть..
Вспоминаю любимую всеми фразу, что никто ничего никому не должен..но.. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно короче? Кто, кого и на ком, да, ещё на пол страницы.

#2

Мутный тип да и все.Спустя полгода ты серьезно думаешь,что напугала его разговорами о чувствах?Сто проц нет.Либо ты была для него все это время несерьезным развлечением,либо у него ещё кто-то есть.Но так тупо «исчезать» без объяснений могут только незрелые личности,для кого трудно обозначить конец и его причины.

Гость
#3

Мужика надо бросать тогда, когда тебе стало с ним плохо. Если не уделяет внимание, и тебе некомфортно, бросай. Занимайся своими делами, общайся с парнями. Не вернется - да и *й с ним, быстрее его забудешь, начни общаться с другими, найди интересные занятия в жизни, тебе станет все равно.

Вообще посмотри Марка Бартона.

Гость
#4

Такое закономерно, где нет взаимного ( ключевое слово) желания общаться .
Делать выводы . Односторонний интерес не прокатит.

Гость
#5
Гость

Такое закономерно, где нет взаимного ( ключевое слово) желания общаться .
Делать выводы . Односторонний интерес не прокатит.

Пысы

Больше общайтесь с парнями
Будет больше шансов встретить взвимно заинтересованного в общении

Sunshine
#6

по-моему он просто лох, удачи вам, счастья, и чтобы мужчина попался хороший. забейте на этого и сам прибежит, только вы уже не поддавайтесь и не отвечаете ему взаимностью, ведь не нужен тот, который ставит под сомнения ваши мысли

Гость
#7

вы абсолютно правы и вполне имеете право обижаться,потому что уйти ничего не объявив,просто молча в закат,самое худшее что может сделать человек,потому что он оставляет партнёра один на один с мыслями,а человеку свойственно думать обо всем, особенно о самом худшем,если его просто бросили в неизвестность. скорее всего это ещё очень подорвало вашу самооценку,но не расстраивайтесь, человек поступил с вами подло и низко,это не ваша вина,что он такой.

Гость
#8
Гость

вы абсолютно правы и вполне имеете право обижаться,потому что уйти ничего не объявив,просто молча в закат,самое худшее что может сделать человек,потому что он оставляет партнёра один на один с мыслями,а человеку свойственно думать обо всем, особенно о самом худшем,если его просто бросили в неизвестность. скорее всего это ещё очень подорвало вашу самооценку,но не расстраивайтесь, человек поступил с вами подло и низко,это не ваша вина,что он такой.

Он только лишь написал перед отъездом, «давай ничего не требовать, не жди от меня серьёзных решений». И это после полугода нежности, откровенных отношений и любви, даже волосы за ухо заправлял..
Не знаю на сколько это нормальное объяснение человека, который расстаётся.

Рита
#9

Да, Вы ошибаетесь в том, что обижаетесь. Не надо обижаться. Надо закончить эти неполноценные дискомфортные отношения. Не надо Вам волосы трогать, а потом не поздравлять с Днём Рождения! Это же отвратительное скоццтво.

Гость
#10

У него не возникло чувств к вам. Он не знал как слиться, не обидев.

Гость
#11
Гость

У него не возникло чувств к вам. Он не знал как слиться, не обидев.

Я бы поняла если бы после пару недель такое случилось или месяц, но там такие отношения были.. мы часами лежали обнимку, оба верили в знаки..

Гость
#12

Ты сама ввелась в это общение, тя на поводке никто не тянул

Гость
#13

Ну что сказать… не под от него ничего ждать… полгода- но вы каждый день не жили….наездами… страсть… интерес… а когда вы стали что- то требовать- вам ясно сказали не жди серозных отношений))) да конечно обидно, больно, но надо отпускать… ничего хорошего не будет… когда мужчина любит- он делает все чтобы женщина была счастлива!!! Тут не про любовь…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: