Гость
Статьи
Я влюбилась, но мне …

Я влюбилась, но мне кажется, ОН не для меня

всем привет. мне 21 год и у меня никогда не было отношений, всегда если влюблялась - не взаимно, и наоборот. сейчас познакомилась с парнем, он красивый (НУ ПРЯМ КАПЕЦ КАКОЙ), 192 рост, образованный, доброжелательный, дисциплинированный...одни плюсы

НО! я не понимаю, что чувствую к нему: общаемся каждый день, он мне говорит, что "я хорошая девушка, приличная" и т.д., но при этом особо и не ухаживает. приехала с ним походить по магазинам - заплатила за дорогу сама, за кофе сама. нет, я конечно не против, но хотя бы капелька же ухаживания должна быть!! до дома проводил...И ЧТО?!

сам он меня старше на год, планирует карьеру в правоохранительных органах, слишком серьезно относится к жизни (очень экономит, МАКСИМАЛЬНО, думает о будущем, о детях). вроде серьезный парень, но такое чувство, что перебор. он тоже не так много был в отношениях (называет себя душным).

не понимаю, что делать. хочется стать с ним ближе, но он будто и повода не дает (рассказывает про девушек, что ему не нравятся легкодоступные, которым только отношения ради отношений). А Я МОЖЕТ С НИМ ХОЧУ? А ОН НЕ ПОНИМАЕТ?

может кто знает, что делать в такой ситуации: продолжать с ним что-то строить, или гулять одной дальше и завести кошек, или ЧТО? очень понравился... не хочу отпускать его из своей жизни. может это я себя накручиваю и ищу подвох, загоняюсь по пустякам, ищу минусы, которых нет...
подскажите, кто опытнее в этих делах, пожалуйста))

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте не торопить события. если хотите гулять, гуляйте. не погружайтесь в омут головой,чтобы рационально смотреть на ситуацию. если вы ему нужны, если хочет с вами быть, то сделает все для этого. если нет, то найдете лучшего.
вот эти все байки, что не нравятся легкодоступные - его дело. не пытайтесь подстраиваться под него, будьте самой собой. покажите, что у вас свое мнение есть.
у меня был похожий случай, когда бывший говорил: если бы ты с кем то до меня встречалась, я бы с тобой не стал строить отношения. ну и что вы думаете, не зря же он бывший) вы такая, какая вы есть! любите себя!

Гость
#2

А,ты купи ему очки может он поймет тебя, говорят если не замечают то очки помогут .Вас сближает и на долго!.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: