Гость
Статьи
Абхазские мужчины

Абхазские мужчины

Всем привет, я молодая мать одиночка , мужа нет
отдыхалиговорить не позволял, был интересным собеседником, но было понятно что я ему тоже интересна. В общем сопроводил все рассказал - показал и отвез обратно в отель, потом написал мне сообщение ,завязалось общение, еще раз увиделись перед отъездом, опять же все было максимально прилично, даже без намёков на какие-то отношения, просто приятное общение, я улетела общаться продолжаем...уже с намёком на флирт. Прям тянет к нему, очень комфортно с ним , но вот я и пришла к сути: сейчас он говорил много приятных слов и что только я ему нужна и тому подобное,что обязательно будем вместе, ну а я в смятении верить ему или нет, очень много наслышана о местных мужчинах, вроде и поводов усомниться не давал, но на душе не спокойно, не хочется открываться человеку, а потом об этом пожалеть

GIF
Maryland
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ли у вас возможность снять в его городе номер в гостинице и пожить там еще раз, чтобы встретиться с мужчиной, пообщаться?

Гость
#2

дык он только говорит, но ничего не делает, поэтому не придавай этому значения вообще. слушай и кивай.
так-то абхазские мужики народ решительный. хотел бы тебя удержать - уже б сватов заслал.

Гость
#3

Только русские почему-то верят в восточную сказку.

Гость
#4

Эти мужчины умеют красиво говорить и ухаживать,но жить с ними совершенно другое.Для флирта пойдёт,а для семьи сомневаюсь,если вы сама не абхазская женщина.

Maryland
#7
Яна

Есть ли у вас возможность снять в его городе номер в гостинице и пожить там еще раз, чтобы встретиться с мужчиной, пообщаться?

Здравствуйте на данный момент нет, но он сам хочет приехать ко мне в город в ближайшее время

Maryland
#8
Гость

дык он только говорит, но ничего не делает, поэтому не придавай этому значения вообще. слушай и кивай.
так-то абхазские мужики народ решительный. хотел бы тебя удержать - уже б сватов заслал.

Мы ведь общаемся еще не так много времени, а вот приехать в гости он хочет, хоть это и огромное расстояние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: