Гость
Статьи
Парню плевать на меня?

Парню плевать на меня?

общаемся 2 месяца, по началу обещания, внимание, ласковые слова и забота. прошло время и он изменился, постоянно перебивает, говорит о себе, никуда не зовет, даже секс особо не интересует, несколько раз поймала на мелкой лжи, вчера начал говорить как переписывался с подругой, знает, что я к ней отношусь очень плохо, сегодня важное для меня мероприятие и он не пожелал удачи и вообще не писал. что это? как себя вести? как понять наверняка, не выдумываю ли я?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто неприятный в общении додик. ищи нового, этот косячный.

#2

Он сливается.

#3

Если это первые ваши отношения, то, сделайте выводы, и эти отношения нужно перестроить, если вы все таки будете вместе. Или будут новые, у вас будет опыт уже.

Гость
#4

Ну во-первых стоит обо всем что Вас не устраивает сказать ему, но не из фразы "ах ты" а по типу "мне стало неприятно и .... и .... от того что...."

Гость
#6

Видать ты его достала и он уже в поисках новой женщины

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

не понимаю о чем ты пишешь, напиши по человечески а не как животное

Гость
#9
FoxX

Он сливается.

почему такое может быть и что делать?

Гость
#10
Гость

Ну во-первых стоит обо всем что Вас не устраивает сказать ему, но не из фразы "ах ты" а по типу "мне стало неприятно и .... и .... от того что...."

сказала, что хочу, чтобы сразу писал во сколько встретимся, устроил скандал, типо я же работаю и не могу даже примерное время сказать, тоже странно

Гость
#11
Гость

Ну во-первых стоит обо всем что Вас не устраивает сказать ему, но не из фразы "ах ты" а по типу "мне стало неприятно и .... и .... от того что...."

Хороший совет, стать ей абьюзером... прекрасно. Сами ноете что мужчина абьюзер, но советуете ей стать абьюзером )))

Гость
#12

Конечно нет. Естественно, нет. Если так себя не уважать, можно выйти замуж и троих детей родить, чтобы точно понять, что не выдумываете.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

отличный ответ. но автор в силу глупости оставит его без внимания

Гость
#14
Гость

почему такое может быть и что делать?

выводы, автор, только выводы. Сама не догадаешься, подскажу: очень внимательно выбирать парней, секс только после нескольких месяцев знакомства, когда вы достаточно узнали человека и его отношение к себе, иначе так и будут вас использовать

Гость
#15
Гость

выводы, автор, только выводы. Сама не догадаешься, подскажу: очень внимательно выбирать парней, секс только после нескольких месяцев знакомства, когда вы достаточно узнали человека и его отношение к себе, иначе так и будут вас использовать

ее скорее всего развели на правило трех, когда на третьем свидании секс. Я вот со своей к сексу перешел на 11 свидании и уже 4 года вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: