Гость
Статьи
Устала искать запасные …

Устала искать запасные варианты мужчин

Попала в ситуацию, что финансы поют романсы, муж бросил, а родители не помогли и не помогали встать на ноги, ещё и абъюзили, пока не съехала.
Начала искать мужчину для построения семьи. Муж был номинальный и семью не хотел.
У меня самозанятость, раньше было мелкое ип без сотрудников+основная работа. Такое совмещение отняло мои силы.
Я доработалась до болезней, которые меня ограничивают. У меня хронические боли.
Сейчас у меня новый мужчина, но я его не люблю и не верю ему. Скажем так, он мой второй мужчина в постели, но меня настораживает, что он интересуется моих доходом, хотя привозит мне продукты и зачем-то покупает мелкие электроприборы, приговаривая про «вот, кто-то паразитирует». Тогда вопрос - зачем?
Денег не дам, квартиру не отпишу, она переписана на родителей по завещанию.
Я не люблю больше, потому что не верю! Он раньше воспринимал в штыки мои слова, но почему-то стал мягче, когда узнал про абьюз.
Я что, слишком хорошо живу? Чушь.
В общем, то ли запахло выгодой, и он поменялся (хотя выгоды нет), но мне страшно. Я попала в дикий рынок отношений, но замена нужна и у меня слабая психика. Я не переношу резкости. Поэтому понимаю, что мне нужен кто-то подобрее, кто будет делиться ресурсами без скрипа, понимая, что я не принесу каждый месяц по 50к и у меня уже есть приданое в виде квартиры.
Просто сам факт необходимости снова искать бесит после знакомств с родителями и прочей соцмишуры.
Была бы рада совету. Кажется, замену искать надо?

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Паразитка в поисках жертвы.

Захария
#2

"Просто сам факт необходимости снова искать бесит ...."
А зачем? Не ищите
Вы не голодаете же..
"... мужчина, но я его не люблю и не верю ему.. "
" привозит мне продукты .. "
Ну совсем уж... Ради еды((...
И другого не ищите...

Гость
#3

Мужчина это не запасной вариант.

Мужчина это деликатессс, а уметь общаться с ним наку, граничащая искусством.

А ты всего лишь потреблjaдb

Гость
#4

Нормальный у вас вариант, любой, кто будет обеспечивать, будет попрекать. Надо учиться зарабатывать хотя бы на свое содержание. Работ не сложных много. А боли у вас это психосоматика, сходите к психиатру за успокоительными.

Гость
#5
Гость

Мужчина это не запасной вариант.

Мужчина это деликатессс, а уметь общаться с ним наку, граничащая искусством.

А ты всего лишь потреблjaдb

..Наука, граничащая с искусством

инопланетянин
#6

развод на очередной ср ач по главной теме вумена - ресурсы.
самая сладкая тема для баб.

Гость
#7

У меня проблема еще хуже вашей, у меня хроническая депрессия, я сижу на ад. Лишний раз нервничать, перенапрягаться не могу, сразу крыша слетает. Я нашла не сложную работу.

Гость
#8

И еще я сразу мужчине говорю, что заработок небольшой, чтобы особо не расчитывал на мои деньги.

3 г
#9

С такими вопросми надо идти в церков к батюшке пусть он их решит

#10

Когда начинают употреблять термин абьюзер, то как правило голова забита напрочь дерьмом. Хреновый признак короче. А по теме, то я не понял о каком приданном речь, если хата завещана на родителей и уверен авторка с ней при жизни ни за что не расстанется... Сама по себе хата это замечательно, только зачем называть ее приданным? Вообще окончится дело беременностью, быстрым разводом и одиночеством. Такой я увидел настрой у авторши.

Гость
#11

Мелкие электроприборы - это что, лампочка в туалет? Ну он тебя ваще балует, слабая больная паразитка то ещё сокровище.

#12

Вам любовь или бытовое спокойствие надо? Непонятно.
Из ваших слов можно сделать выводы (боди, завещание...), что собрались не долго жить.

Так себе всё у вас, в общем...

Гость
#13

Какая отвратительная история. Авторку надлежит сдать в чёрные работы.

Гость
#14
Лорик

Когда начинают употреблять термин абьюзер, то как правило голова забита напрочь дерьмом. Хреновый признак короче. А по теме, то я не понял о каком приданном речь, если хата завещана на родителей и уверен авторка с ней при жизни ни за что не расстанется... Сама по себе хата это замечательно, только зачем называть ее приданным? Вообще окончится дело беременностью, быстрым разводом и одиночеством. Такой я увидел настрой у авторши.

Плюс постановкой лоха на алименты и отжором имущества.

Гость
#15
Гость

Нормальный у вас вариант, любой, кто будет обеспечивать, будет попрекать. Надо учиться зарабатывать хотя бы на свое содержание. Работ не сложных много. А боли у вас это психосоматика, сходите к психиатру за успокоительными.

Чушь. Боль от вполне понятных вещей - много разъездов и плоскостопие травмировали колени и тазобедренные суставы.
Мне хватает на еду и квартплату, мне своих денег не хватает на лечение, на то, чтобы были силы на общение с мужчиной. Ему больше надо - пусть платит.

Гость
#16
Женя 49

Вам любовь или бытовое спокойствие надо? Непонятно.
Из ваших слов можно сделать выводы (боди, завещание...), что собрались не долго жить.

Так себе всё у вас, в общем...

Бытовое спокойствие, любовь на хлеб не намажешь.
А мой развод растянулся на полгода. Я подумала, что если за полгода до развода что-то случится, чтобы мужу ничего не досталось. Ни копейки. Как только он ушёл, я написала завещание. Чтобы ему не досталось то, на что он не заработал. Все просто.

Гость
#17
Гость

Бытовое спокойствие, любовь на хлеб не намажешь.
А мой развод растянулся на полгода. Я подумала, что если за полгода до развода что-то случится, чтобы мужу ничего не досталось. Ни копейки. Как только он ушёл, я написала завещание. Чтобы ему не досталось то, на что он не заработал. Все просто.

а сколько невесте лет?

Гость
#18
Лорик

Когда начинают употреблять термин абьюзер, то как правило голова забита напрочь дерьмом. Хреновый признак короче. А по теме, то я не понял о каком приданном речь, если хата завещана на родителей и уверен авторка с ней при жизни ни за что не расстанется... Сама по себе хата это замечательно, только зачем называть ее приданным? Вообще окончится дело беременностью, быстрым разводом и одиночеством. Такой я увидел настрой у авторши.

Желаю вам абьюза от ваших детей, если ваши родители вас не успели поабъюзить.
От нищего мужика всегда можно сделать аборт.

Гость
#19
Гость

У меня проблема еще хуже вашей, у меня хроническая депрессия, я сижу на ад. Лишний раз нервничать, перенапрягаться не могу, сразу крыша слетает. Я нашла не сложную работу.

Какую работу?

инопланетянин
#20
Гость

Чушь. Боль от вполне понятных вещей - много разъездов и плоскостопие травмировали колени и тазобедренные суставы.
Мне хватает на еду и квартплату, мне своих денег не хватает на лечение, на то, чтобы были силы на общение с мужчиной. Ему больше надо - пусть платит.

нах таких колченогих. аху ела в атаке?

Гость
#21
Гость

Мелкие электроприборы - это что, лампочка в туалет? Ну он тебя ваще балует, слабая больная паразитка то ещё сокровище.

😄может, на тебя болезни переложить?)

Директор мира
#22

Больная

#23
Гость

Желаю вам абьюза от ваших детей, если ваши родители вас не успели поабъюзить.
От нищего мужика всегда можно сделать аборт.

Пожелания плохого ВСЕГДА возвращаются к пожелавшему... Готовься. Такое окончательно тебя придавит. Мне тебя не жаль почему то.

Гость
#24
Гость

😄может, на тебя болезни переложить?)

Нет-нет, ну пожалуйста, только не это !!!😱 Вот косолапить только мне ещё не хватало...😂🤣

Любой ник
#25

Автор, для чего тебе мужчина? Зачем ты хочешь вступить в отношения?

Гость
#26
Гость

Чушь. Боль от вполне понятных вещей - много разъездов и плоскостопие травмировали колени и тазобедренные суставы.
Мне хватает на еду и квартплату, мне своих денег не хватает на лечение, на то, чтобы были силы на общение с мужчиной. Ему больше надо - пусть платит.

Разъезды обычно происходят сидя, от них попа уплощается. А если при этом страдают колени и случается плоскостопие, это говорит об изрядном лишнем весе. Итого ленивенькая жирненькая хроменькая тётенька с попой аки блин... М-м-м, дайте-ка подумать... Кто тут крайний в очереди?

Гость
#27
Лорик

Пожелания плохого ВСЕГДА возвращаются к пожелавшему... Готовься. Такое окончательно тебя придавит. Мне тебя не жаль почему то.

Это ты готовься.
Очень сильно получает те, кто не сочувствует болеющим и смеётся над ними.

Гость
#28
Гость

Разъезды обычно происходят сидя, от них попа уплощается. А если при этом страдают колени и случается плоскостопие, это говорит об изрядном лишнем весе. Итого ленивенькая жирненькая хроменькая тётенька с попой аки блин... М-м-м, дайте-ка подумать... Кто тут крайний в очереди?

Я на тебя артроз переложу)
Не ссы, я 44 размера.
А буду 44го и без артроза.

Гость
#29
Любой ник

Автор, для чего тебе мужчина? Зачем ты хочешь вступить в отношения?

Для общения. И если ему нужно (а мужчине всегда нужно больше) пусть вкладывается.
Я интроверт, мне не нужно постоянные тырканья, обнимашки. Секс - физкультура с разрядкой. Эмоций от секса у меня нет. Многим мужчинам нужны эмоции от секса.
Если бы было больше своих денег, я бы встречалась намного реже. Если бы он вкладывался больше, то тоже.
Нужны эмоции от секса и обнимашек за эти малые вложения? Пусть продолжает платить.

Гость
#30
Гость

Я на тебя артроз переложу)
Не ссы, я 44 размера.
А буду 44го и без артроза.

Ху@ем по лбу себе переложи :)

Раскладчик куриных шей
#31

Я вот не попадаю в ситуацию, когда финансы поют романсы. Я же не идиот и не тупой обрыган, который не умеет жить по средствам.

Гость
#32
Раскладчик куриных шей

Я вот не попадаю в ситуацию, когда финансы поют романсы. Я же не идиот и не тупой обрыган, который не умеет жить по средствам.

Мне мужское мнение на женском форуме неинтересно

Гость
#33
Гость

Ху@ем по лбу себе переложи :)

Сперва ты. И вообще не рекомендую шутить с тонкими материями. Потом не плачь что откуда-то что-то прилетело. А если у меня плохое настроение, бью по матерям, сёстрам, короче, по женщинам в твоём окружении. И они будут выслушивать точно такие же оскорбления. А может, ещё похуже фигакнет.

Гость
#34
Гость

Сперва ты. И вообще не рекомендую шутить с тонкими материями. Потом не плачь что откуда-то что-то прилетело. А если у меня плохое настроение, бью по матерям, сёстрам, короче, по женщинам в твоём окружении. И они будут выслушивать точно такие же оскорбления. А может, ещё похуже фигакнет.

"Сперва ты..." да ты ещё и тупенькая. Это какое-то общее свойство тупых нищих попрошаек - сперва прикинутся разнесчастненькие такие все из себя, а когда не прокатило, ядом плюются, как из инкубатора, чесслово...

Гость
#35
Гость

"Сперва ты..." да ты ещё и тупенькая. Это какое-то общее свойство тупых нищих попрошаек - сперва прикинутся разнесчастненькие такие все из себя, а когда не прокатило, ядом плюются, как из инкубатора, чесслово...

У тебя ни машины нет и с матерьял живёшь 100 процентов, не-попрошайка)

Гость
#38
Гость

Чушь. Боль от вполне понятных вещей - много разъездов и плоскостопие травмировали колени и тазобедренные суставы.
Мне хватает на еду и квартплату, мне своих денег не хватает на лечение, на то, чтобы были силы на общение с мужчиной. Ему больше надо - пусть платит.

Ну, учитывая то,что ты не можешь мужчину найти, то ему не больше, ему просто совсем не надо.

Гость
#39
Любой ник

Автор, для чего тебе мужчина? Зачем ты хочешь вступить в отношения?

Так она прямо написала: Чтобы жить за его счёт.

Гость
#40

отличный вброс

Гость
#41

а где ты ищешь запасные варианты, напиши?

Гость
#42

Жыза. Ты всё правильно думаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: