Гость
Статьи
Ревность сестры жениха

Ревность сестры жениха

Сил моих больше нет… Жениху 26, родителей у него нет, сестре 32. Она очень сильно ревнует его ко мне. Меня это просто поражает, у самой муж и 3 детей. А ему нельзя… Пристает с вопросами вроде - «зачем тебе это нужно (отношения)? Она зачем тебе нужна? Ты что ставишь её мнение выше моего?» и т.д. Он периодически даёт ей отпор, но просит его понять, так как она это единственный родной человек, который у него есть. Подружиться с ней я не могу, она не хочет, мы разные, да и разница в возрасте 12 лет. Доходит то того, что когда он едет ко мне, она напивается и начинает ему названивать. Для меня это вообще какое-то нездоровое поведение. Ладно бы по 12 лет было, а тут…Что делать не знаю… #ревность #сестра

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдаете себе писательница..

Золотая Рыбка
#2

Я бы с ней не общалась. "Здравствуй, до свидания" и всё.
А если пристаёт: "Зачем тебе это надо?", то ответила бы: "Не хочу об этом говорить". И всё, трубку бросать. Или уходить, если случайно на улице встретились.

донна Ослабелла
#3

Автор, вам всего 20(?) лет.
Вам точно нужно уже сейчас замуж?? Образование у вас есть и профессией, кормящей вас, вы уже овладели?
Откуда сестра может знатть, когда он к вам едет. чтобы в аккурат напиться в этот момент, не смотря на наличие 3-х детишек. Если там семья алкоголиков, зачем вам это брак?

Гость
#4

Ваш жених случайно ей не отстегивает с зарплаты каждый месяц? Дело в деньгах, скорее всего. Сестрица не хочет, чтобы он тратился на девушек

Гость
#5
Гость

Выдаете себе писательница..

Да из закромов достают заплесневелые темы, малость буквы переставят и сюда...

Лера
#6
Гость

Ваш жених случайно ей не отстегивает с зарплаты каждый месяц? Дело в деньгах, скорее всего. Сестрица не хочет, чтобы он тратился на девушек

Нет, не отстёгивает. В том то и дело, что нездоровая любовь какая-то у неё уже, мне кажется 😄

Гость
#7

Может она видит, что вы ему не подходите, что он не влюблен и отношения тяготят его.
Либо просто вы ей не нравитесь.

Гость
#8
Лера

Нет, не отстёгивает. В том то и дело, что нездоровая любовь какая-то у неё уже, мне кажется 😄

Откуда вы знаете, что он не дает сестре деньги? У вас прям на виду все его траты и переводы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема