Гость
Статьи
Вторая попытка

Вторая попытка

Уважаемые мужчины и дамы.
Есть вопрос.
Были на свидании с мужчиной и вроде всё было хорошо, проводил домой , написал "Спасибо за вечер" , потом пару раз звонил и хвастался прошлыми историями , как в молодые годы имел кучу девчат итд. На свидания больше не звал и часто игнорил смс.
В один из дней я решила выяснить отношения, чтобы расставить точки над И , и с его слов поняла , что ему *** на меня и мои чувства.
Виделись пару раз по работе и он общался нормально как всегда, но будто хотел ,чтобы быстрее ушла.

Кароче есть ли вариант , что после такого всё же получится построить с ним отношения и понравится ему заново ?
Как это сделать ? Изменение внешнего вида , сексуальное платье или ещё что ?

Или нужно просто сдаться и снова годами пытаться искоренить в сердце чувства. Я слишком долго переживаю неудавшуюся любовь

Дина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы были на одном свидании, и у вас уже "неудавшаяся любовь"?
Если он вам прямо говорит, что ему плевать на вас, на ваши чувства, на свидания не зовет, игнорирует смс, ну что тут можно сделать? Вы действительно думаете, что сексуальное платье может исправить положение? Очнитесь, вы ему не нужны, и нужны не будете.

Анальный секс с тещей
#2

У соседа собаку звали Дина

гость
#3

Эх, любовь это когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о мужчине, когда ты можешь горы свернуть, настолько в тебе , кажется, много сил, когда ты чувствуешь его на расстоянии... когда ты готова прибежать к нему по первому его зову... но при этом не теряй своего достоинства, не будь легкодоступной, пусть Он добивается твоей близости. А если он игнорирует тебя, значит, не чувствует к тебе интереса. Будь гордой, не унижайся! Извлеки уроки из отношений и живи дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: