Гость
Статьи
Смерть любимого …

Смерть любимого человека

Молодые девушки,которые теряли любимых молодых людей, как пережили утрату?Два месяца назад погиб молодой человек, должны были уже играть свадьбу и планировал ребенка,сейчас все планы и мечты рухнули.Морально безумно тяжело,не хочется жить.Жили 3 года вместе, уже был дом.Мне только 20 лет,понимаю ,что жизнь продолжается,но очень тяжело,безумно любила. #нуженсовет

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня, типичные БАБСКИЕ сопли розовые

Гость
#2

Автор я вам очень сочувствую и обнимаю ❤️❤️❤️
Жизнь нанесла вам столь тяжелую рану в таком молодом возрасте. Примите это как урок развития вашей души , простите свою судьбу.
Время , только время приглушит вашу боль.
Желаю вам долгой и хорошей жизни ❤️

#3
Гость

Автор я вам очень сочувствую и обнимаю ❤️❤️❤️
Жизнь нанесла вам столь тяжелую рану в таком молодом возрасте. Примите это как урок развития вашей души , простите свою судьбу.
Время , только время приглушит вашу боль.
Желаю вам долгой и хорошей жизни ❤️

Спасибо вам огромное ❤️❤️

Гость
#4
Гость

Фигня, типичные БАБСКИЕ сопли розовые

Что вы за подлец, у женщины горе.нет бы посочувствовать. Парень наверняка молодой был, погиб бедный... На фронте или в аварии? Сколько лет было?жаль, что свадьба не состоялась

#5
Гость

Что вы за подлец, у женщины горе.нет бы посочувствовать. Парень наверняка молодой был, погиб бедный... На фронте или в аварии? Сколько лет было?жаль, что свадьба не состоялась

22 года должно было быть , погиб в аварии , водитель самосвала не справился с управлением, мой насмерть сразу , а у того водителя только царапина на ноге была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: