Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной, …

Рассталась с мужчиной, правильно ли?

Встречались мы с ним долго, но возраст уже не школьный и далеко не студенческий,я поняла,что готова к созданию семьи,да вот у моего престарелого нарцисса были на этот счет другие планы. Он меня постоянно мучал игнорированием ответов на мои вопросы,когда я пыталась с ним поговорить, либо замалчиванием. Вот и в последний раз все так и вышло. Я пыталась поговорить, но он молчал. Тогда я уехала домой и он пропал на две недели. Не писал и не звонил,я ему тоже. Через две недели приехал с моими тапочками. Вроде расстались обоюдно. Теперь же он плачется нашим общим друзьям, что я такая сучка бросила,а он собирался жениться,ему только время надо было, что он ничего исправлять не будет,мол это было ее (мое(обоюдное) решение. И теперь играет обиженку и брошенку. Вот думаю,надо с этим брошенкой попытаться восстановить контакт,написать? Если написать,то что? Люблю же до сих пор…

GIF
Annet
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких дур, уже нет в природе.
Это бобыль старый мечтает.

#2

НЕТ! Ни в коем случае! Это - манипуляция!
Радуйся, что легко отскочила. И без детей рассталась! Сделай выводы и живи дальше. Будь внимательнее при следующем выборе.

Гость
#3

С вами бобылями, никто не хочет никаких отношений. Хватит мечтать.

Гость
#4

Нет, не пишите. Еще и вас виноватой сделал

#5

Тебе важнее штамп а не человек, купи себе штамп и можешь себе ставить на лобок

Hugg
#6

Надо было вам не предохраняться раньше, возможно он бы ни куда не делся от вас

Гость
#7

Вы с ним не расстались, а решили поманипулировать. Мужчина, зная вас, это понял. Он хочет вернуть в свою жизнь халявный секс об этом и пишите, что готовы

Гость
#8

Дура

Гость
#9

Правильно, ему не нужна семья, вечный подросток который не хочет взрослеть и брать ответственность, проще на вас свалить что это вы виноваты.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#10

Если женщина затягивает мужчину в ЗАГС, значит, она уже готовится к разводу и не доверяет ему. Эту женщину надо немедленно бросить и взять помоложе и без гонора.

Гость
#11

Любишь престарелого нарцисса и хочешь от него детей?
Анька, не гони пургу, отпусти это чудо природы, не унижайся!

Гость
#12
Гость

Если женщина затягивает мужчину в ЗАГС, значит, она уже готовится к разводу и не доверяет ему. Эту женщину надо немедленно бросить и взять помоложе и без гонора.

Ты, смотрю, далёк от реальности. Сейчас чем моложе, тем больше гонора.

Annet
#13
В4ЙНОtt

Тебе важнее штамп а не человек, купи себе штамп и можешь себе ставить на лобок

При чем тут штамп? Что вы заладили? Если для вас брак-это штамп,то штампуйтесь дальше!!! Для меня брак-это семья, ответственность,серьезность,уважение опора и уверенность! Только безмозглые идиоты орут про штампы на каждом углу не зная,что брак-наивысшая степень отношений!

Annet
#14
Гость

Если женщина затягивает мужчину в ЗАГС, значит, она уже готовится к разводу и не доверяет ему. Эту женщину надо немедленно бросить и взять помоложе и без гонора.

Помоложе не клюнут, зачем им дедушка?

Annet
#15
Гость

Любишь престарелого нарцисса и хочешь от него детей? Анька, не гони пургу, отпусти это чудо природы, не унижайся!

Еще то чудо, в своем возрасте не знает что такое жить с девушками. Жалко его, такого только сильная девушка вынесет, но даже сильная я не выдержала. А теперь жалко ж его, будет один как ссаный котенок никому не нужный со своими странностями и мамой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: