Гость
Статьи
Нравится парень , …

Нравится парень , которому на меня все равно

Нравится парень, я ему нет. Я постоянно о нем думаю, думаю о том , что ему все равно и меня это выматывает.
У нас бываете заходит речь о том "есть ли у друг друга отношения?" .Я знаю что у него есть подруга с которой он каждый день общатся , раньше она ему нравилась , их общенее более близкое чем наше , он может ей написать когда выпил и назвать ее как то мило.
Мне же казалось что между нами может что-то получится, как ни странно мы можем смотреть фильм и спокойно держаться за руки(может для него это обычный случай ?) . Он смотрит на меня и делает все как по методичке, как будто специально , если свереть с тем как пишут в статьях«признаки того, что вы нравитесь парню». Одновременно с этим он может смотреть на меня как будто я его самый главный враг, вести себя отстранённо и делать вид будто меня нет .
Я хочу перестать о нем думать, постоянно придумывать сцены с ним в голове , думать о том с кем он сейчас.
Все мимолетные сцены которые у нас были , как мы обнимались, сидели вместе , держались за руки , смотрели друга на друна они постоянно в голове . Я не знаю как избавиться от этого

GIF
Ангелина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайся и займись делом

Кексик)
#2

Я понимаю, что это болезненные переживания. Но есть несколько вещей, которые помогут:
Поставь границы. Перестань пытаться искать в этом парне то, что он не может тебе дать. Если он не проявляет четкого романтического интереса, то не строй из этого больше, чем есть.
Отвлекись. Найди новые увлечения, хобби, занятия, чтобы не думать о нем постоянно.

Не придумывай что-то в голове. Лучше сосредоточься на том, как построить хорошие дружеские отношения с этим человеком, если это возможно.
Не вытягивай из каждого момента какой-то скрытый смысл. Возможно для него это просто дружеские жесты и ничего больше.
Возможно, стоит поговорить с ним откровенно, чтобы выяснить, что он думает и чего хочет. Это может помочь закрыть эту тему и получить ясный ответ.
Сосредоточься на себе. Найди цель и смысл вне этих переживаний. Это очень важные этапы в освобождении от этих болезненных мыслей. Я надеюсь, ты со всем справишься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: