Гость
Статьи
Как сорвать свадьбу …

Как сорвать свадьбу коллеги?

Полгода назад в компанию где я работаю пришёл молодой сотрудник, симпатичный, спокойный, вдумчивый, интеллигентный, у него своя машина есть. Но как говорят девчонки, у него скоро свадьба. Мне с ним не удаётся пока поговорить, он как будто игнорит меня(
Но мне он так нравится, похоже я влюбилась. Не представляю себе жизнь без этого человека, я хочу чтобы он был рядом со мной. Вот почему другим достается счастье, а мне выходит страдать? Нужно как угодно отбить конкурентку от него, но вот как ?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))
Никак, если он ее любит. А вот из компании вылететь сможете на раз, если будете себя вести неадекватно.

Гость
#2

дура дурой, вместо того чтобы искать свободного, сейчас угробишь кучу времени на занятого

Гость
#3

Ну очень просто надо на свадьбу голой придти, и его поуеловать

Директор мира
#4

Сначала сорви себе сфинктер 🤣

Гость
#5

да, такого сотрудника гнать в шею из компании...

Гость
#6

Так пишет, что нужно отбить, как будто она Анджелина Джоли в молодости) За полгода внимания не обратил, словом не перекинулся, а тут прям сразу свадьбу отменит и побежит к невзрачной девахе "из бухгалтерии". Она ж влюбилась. Ну и вот эти восторги "у него своя машина есть, да" - это такая пошлятина. Автор, вы совсем что ли нищая?

Гость
#7

Когда уже разводки кончатся

#8

Найдите хорошего графического дизайнера, который работает в Фотошопе. Попросите его сделать фотографии вы и тот парень например целуетесь в его машине или кафе. Потом эти фотографии через третьих лиц отправьте его невесте.

Гость
#9

Упаси боже, так оголодать, чтобы на первого встречного кидаться как на красную тряпку. Женщина, от ы питесь от коллеги, у него все на мази:машина, любимая девушка и свадьба. Это у вас проблемы с хотением, у него их нет. Поэтому и решайте свои хотелки на стороне, а не среди занятых коллег.

Гость
#10

Ничего не выйдет у вас. Этот человек занят. Ищите другого, будете с ним кокетничать, только навлечете на себя насмешки коллег

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Тут нужно действовать скрытно. Тихонько сзади подошла, шептунов напускала и исчезла. Он такой, а кто это, а ты не при делах. Вечером подзадержалась и навалила кучу ему в ящик. Он придет и удивится. Так постепенно он и привыкнет к тебе

Гость
#12

Ду*а! Мужчина должен любить. Не тупи. Насильно мил не будешь.

Бабкины трусы
#13

Ты бесноватая. Видимо, всё хорошо у этого парня и бесы злятся, хотят нанести вред, ты даже сама не понимаешь,что творишь, а потом оставшуюся жизнь будет за тобой шлейф греха. Срочно молиться и каяться. Ты ж не любишь его. Если б любила, то благословила его, радовалась за него. Зачем он тебе? Чтоб сломать его и увидеть, что он принял тебя ? И тут же потеряешь интерес к нему. Всё это страшно. Практически все браки без любви, ради выгоды.

Гость
#14

Обратись к психиатру

Гость
#15

Фильм «роковое влечение» вам в помощь. Если что, там бабу убивают в ванной. Но она оооочень старалась увести мужика.

#16

Иногда, для того, чтобы разрешить ситуацию следует разобраться в причина её возникновения, ведь не может человек ни с того, ни с сего стать плохим и пытаться навредничать другому человеку, которого тем более он "любит"

Гость
#17
Гость

Ну очень просто надо на свадьбу голой придти, и его поуеловать

Самый здравый вариант!

Гость
#18
Гость

да, такого сотрудника гнать в шею из компании...

Разлучника такого. Пришёл и сразу в малину.

Гость
#19
Гость

Так пишет, что нужно отбить, как будто она Анджелина Джоли в молодости) За полгода внимания не обратил, словом не перекинулся, а тут прям сразу свадьбу отменит и побежит к невзрачной девахе "из бухгалтерии". Она ж влюбилась. Ну и вот эти восторги "у него своя машина есть, да" - это такая пошлятина. Автор, вы совсем что ли нищая?

Может быть. Ну это обсуждение не по теме а нужен дельный совет.

Гость
#20
Evergreen Boy

Найдите хорошего графического дизайнера, который работает в Фотошопе. Попросите его сделать фотографии вы и тот парень например целуетесь в его машине или кафе. Потом эти фотографии через третьих лиц отправьте его невесте.

Можно нанять частного детектива и пусть он следит, вдруг этот разлучник имеет на стороне других девушек. Пусть детектив пособирает улики и предоставит автору а автор уже пусть решает что делать дальше.

Гость
#21
Гость

Упаси боже, так оголодать, чтобы на первого встречного кидаться как на красную тряпку. Женщина, от ы питесь от коллеги, у него все на мази:машина, любимая девушка и свадьба. Это у вас проблемы с хотением, у него их нет. Поэтому и решайте свои хотелки на стороне, а не среди занятых коллег.

Помогите коллеге!

Гость
#22
ВЛАГАЛИЩЕВ

Тут нужно действовать скрытно. Тихонько сзади подошла, шептунов напускала и исчезла. Он такой, а кто это, а ты не при делах. Вечером подзадержалась и навалила кучу ему в ящик. Он придет и удивится. Так постепенно он и привыкнет к тебе

Привыкнет к сюрпризам.

Гость
#23

попробуй проломить невесте голову, или облей ее кислотой - вы бабы в этом горазды

#24
Гость

Можно нанять частного детектива и пусть он следит, вдруг этот разлучник имеет на стороне других девушек. Пусть детектив пособирает улики и предоставит автору а автор уже пусть решает что делать дальше.

Возможно, но не факт. Бывают ведь и верные мужчины. Время для решения задачи ограничено, нужно действовать уже сейчас. Можно начать давать невесте поводы для ревности: например, пока этот отошёл куда-нибудь побрызгать на его одежду женскими духами, подбросить в его сумку или карманы какие-нибудь улики, записки или даже свои трусики.

Гость
#25
Evergreen Boy

Возможно, но не факт. Бывают ведь и верные мужчины. Время для решения задачи ограничено, нужно действовать уже сейчас. Можно начать давать невесте поводы для ревности: например, пока этот отошёл куда-нибудь побрызгать на его одежду женскими духами, подбросить в его сумку или карманы какие-нибудь улики, записки или даже свои трусики.

Нет если это не сработает то их любовь станет ещё крепче.
Там выше написали ...асрать в абонентский ящик пускать шептунов около него😂.

Гость
#26

Даже если вы теоретически сорвете его свадьбу, это совершенно не означает, что он обратит внимание на вас. Насильно мил не будешь. А после такого поступка вы вообще станете вызывать у него отвращение
Не тратьте время своей жизни на глупые пакости, лучше займитесь самосовершенствованием. Пускай в вас влюбляются, а не вы как дурочка бегаете за практически женатым, который сквозь вас смотрит. Это очень заметно со стороны выглядит, глупо и нелепо. В таких не влюбляются, их в лучшем случае жалеют

Гость
#27

вам 12 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: