Гость
Статьи
Как выбрать из двух …

Как выбрать из двух парней? Думать чувствами или здравым смыслом?

Два года назад познакомилась с парнем (назовем его Б), мы общались в общей компании по дружески, но уже тогда Б начал мне нравиться. Однако он не замечал меня. И я стала относиться к нему как к другу, но замечала за собой, что моя симпатия не пропадает. 
За эти два года за мной ухаживали молодые люди, но я отказывалась от отношений т.к. они мне не симпатизировали. И вот пол года назад познакомились с парнем (пусть будет Г), всё начиналось с дружеского общения, но потом буквально месяца два назад оказалось, что я ему нравлюсь. Да и Г мне симпатизировал, хотя всё же отдельные его черты характера такие как вспыльчивость, меня пугают и тревожат. И вот вроде Г ко мне относиться как к королеве, всегда добр и нежен в общении со мной. И всё идёт к серьёзным отношениям, он даже меня своей женой в шутку называет, хотя мы по сути только начали романтическое общение. И мне так жаль, но меня к нему не тянет. 
А в последнее время мы чаще стали общаться с Б, больше по моей инициативе, но он проявляет максимальное дружелюбие и внимательность ко мне, что я начинаю влюбляться в Б, если не уже влюбилась. Однако понимаю, что придётся приложить немало усилий, чтобы Б заметил во мне женщину.
Не знаю кого выбрать. Г хороший человек, и мне кажется, что с ним меня ждёт спокойная жизнь, но без высоких чувств. А вот Б мне очень сильно нравится, меня тянет к нему как магнитом, но придётся рискнуть, чтобы узнать смогу ли я быть с ним.
Милые дамы, что думаете? Стоит ли рисковать? Или лучше оставить чувства позади? Спасибо за внимание 🌹

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится, если приходится выбирать, но ни один не подходит.

Гость
#2
Гость

Как говорится, если приходится выбирать, но ни один не подходит.

*то

#3

Самое важное – это понять, как ты себя чувствуешь в присутствии этих мужчин. Это важнее, чем сравнивать достоинства и недостатки.

#4

Б не выбирает вас, а вы не выбираете Г :) Найдите себе Д и выбирайте друг друга.

Гость
#5

Женщинам влюбляться вообще не стоит.

Гость
#6

Пока вы не разберётесь с чувствами к Б, то с Г вы не сможете построить отношения нормальные. Лично мне Г не нравится, потому что он вспвльчивый. Кажется, как будто это сейчас он с вами добр и нежен, потому что хочет захомутать вас, а дальше эта вспыльчивость все сильнее будет проявляться. Ну а так смотрите сами, можете общаться с двумя, никому ничего не обещая. Также думаю, нужно все прояснить с б, узнать о его чувствах в ваш адрес

#7
Гость

Пока вы не разберётесь с чувствами к Б, то с Г вы не сможете построить отношения нормальные. Лично мне Г не нравится, потому что он вспвльчивый. Кажется, как будто это сейчас он с вами добр и нежен, потому что хочет захомутать вас, а дальше эта вспыльчивость все сильнее будет проявляться. Ну а так смотрите сами, можете общаться с двумя, никому ничего не обещая. Также думаю, нужно все прояснить с б, узнать о его чувствах в ваш адрес

Ну да, есть небольшая странность у Г, ибо к окружающим он довольно небрежен и бывает послать может человека, который его раздаражает.

#8
Яна

Самое важное – это понять, как ты себя чувствуешь в присутствии этих мужчин. Это важнее, чем сравнивать достоинства и недостатки.

Всегда, хоть в присутствии, или на расстоянии чувствую себя как на небе, когда общаюсь с Б. Г вызывает такие же чувства, но только при личном, романтическом общении.

Гость
#9
Fluffy

Ну да, есть небольшая странность у Г, ибо к окружающим он довольно небрежен и бывает послать может человека, который его раздаражает.

Однажды он может так и к вам относиться, когда привыкнет. Так что аккуратнее с ним

Гость
#10

У меня, кстати, похожая ситуация была. Там и парень вспыльчивый, но казалось, что он слишком хорош для меня. В итоге мы с ним расстались. Я призналась в чувствах тому, в кого влюблена. Меня отшили. В итоге я потом встретила своего мужа. А про того вспыльчивого узнала, что он вернулся к бывшей и пьяных душил её и подруг её побил. А казался таким положительным

донна Ослабелла
#11

Автор, если Б, общаясь и зная вас не 1 день, не собирается с вами в отношения вступать, то о чём вы тут призадумались. Хотя можете подождать, когда он вас со своей невестой познакомит лет через 5.

#12
донна Ослабелла

Автор, если Б, общаясь и зная вас не 1 день, не собирается с вами в отношения вступать, то о чём вы тут призадумались. Хотя можете подождать, когда он вас со своей невестой познакомит лет через 5.

Но суть в том, что я с ним даже на счёт отношений и романтики ещё диалога не заводила

донна Ослабелла
#13
Fluffy

Но суть в том, что я с ним даже на счёт отношений и романтики ещё диалога не заводила

А когда заведёте, он осознает, что в вас влюблён? Только до сих пор как-то не догадывался.
Вроде так бывает лишь у жирафов - сердце уже полюбило, а до головы ещё не дошло.

#14
донна Ослабелла

А когда заведёте, он осознает, что в вас влюблён? Только до сих пор как-то не догадывался.
Вроде так бывает лишь у жирафов - сердце уже полюбило, а до головы ещё не дошло.

Он сам мне рассказывал, что жил два года как в тумане, мол осознание многих вещей ему только недавно пришло

Гость
#15

Я бы,выбрала из двоих того кто девственник, не злой и дает денег мне. А по твоей теме непонятно кто из них такой.

#16
Гость

Я бы,выбрала из двоих того кто девственник, не злой и дает денег мне. А по твоей теме непонятно кто из них такой.

Никто из них мне денег не даёт Х) Я сама зарабатываю, не злой это Б, но они оба не девственники

Гость
#17
Fluffy

Он сам мне рассказывал, что жил два года как в тумане, мол осознание многих вещей ему только недавно пришло

Нарик?
И зачем тебе в принципе мужик который тебя не замечал и не ухаживал, не дарил ничего?

ГостьЯ
#18

Прочитала только заглавие темы.
Кого выбирать, решать вам, разумеется.
По поводу чувств и здравого смысла - для меня важно и то, и другое. Ну то есть, к примеру, я бы не выбрала мужчину, который чисто формально может сойти за хорошего мужа (внешность, работа, образование...), но при этом если у меня нет к нему влечения, душевного комфорта рядом и др. Равно как и не выбрала бы такого, с которым поцелуи при луне и ночи бурные, но с ним заведомо расходятся цели в жизни/несовместимые менталитеты и др.

Гость
#19
Fluffy

Никто из них мне денег не даёт Х) Я сама зарабатываю, не злой это Б, но они оба не девственники

Так в них обоих ни одного плюса. Ты себя настолько не ценишь, что готова иметь секс и отношения с недевственником? Который даже не тратит на тебя денег? Это последние мужики в мире?

#20
Гость

Нарик?
И зачем тебе в принципе мужик который тебя не замечал и не ухаживал, не дарил ничего?

Нет, не нарик, айтишник Х) Ну просто полюбила его за характер, отношение к окружающим и жизненные принципы)

Гость
#21
Fluffy

Ну да, есть небольшая странность у Г, ибо к окружающим он довольно небрежен и бывает послать может человека, который его раздаражает.

Не стоит хвататься за первого попавшегося мч.

Гость
#22
Fluffy

Нет, не нарик, айтишник Х) Ну просто полюбила его за характер, отношение к окружающим и жизненные принципы)

Ты такая неприхотливая, конечно 🙄

#23
Гость

Так в них обоих ни одного плюса. Ты себя настолько не ценишь, что готова иметь секс и отношения с недевственником? Который даже не тратит на тебя денег? Это последние мужики в мире?

Порой и правда складывается ощущение, что меня уже никто не полюбит

Гость
#24
Fluffy

Порой и правда складывается ощущение, что меня уже никто не полюбит

Такого не может быть.
Ну и в первую очередь надо безусловно и безгранично любить себя ;)

Гость
#25

Выбирай того с кем секс лучше, бывает вот влюбишься, ходишь мечтаешь, потом доходит до постели и понимаешь что вообще не твой человек. А бывает что думаешь дану с таким точно не стану встречаться, но все так завертеться, потом доходит до секса и просто вау.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: